| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Поделки к 8 марта https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=188&t=5750 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | eva [ Ср мар 07, 2007 3:11 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Поделки к 8 марта |
Вот какие мы с мои мальчиком сделали подарки на 8 марта бабушкам и тетям. Это ткань или бумага, клей и кукурузная крупа. мимоза ![]() еще мимоза ![]() солнце ![]() еще одно солнце ![]() и самое главное Солнце за работой ))
|
|
| Автор: | Tatiana [ Чт мар 08, 2007 1:10 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Бутылки - уже отработанная техника разрисовывания смесью гуаши и ПВА, сами "вербочки" из цветной ваты (продается для смывания косметики). |
|
| Автор: | Люлюка [ Пт мар 23, 2007 4:37 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Tatiana писал(а): Бутылки - уже отработанная техника разрисовывания смесью гуаши и ПВА
А можно поподробней |
|
| Автор: | Смородинка [ Пн апр 02, 2007 2:17 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Люлюка, берешь бутылку и разрисовываешь гуашью , смешанной с ПВА. Мы ПВА добавляем прямо в крышку с краской, перемешиваем и рисуем. Клей нужен чтобы краска на бутылке лучше держалась и не пачкалась.Хотя наш папа бутылку все равно потом лаком покрывает |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|