| Автор |
Сообщение |
|
waldshnep
|
Добавлено: Ср апр 08, 2009 10:10 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 3:18 pm Сообщения: 177 Откуда: Москва
|
Начала делать игру из крышечек (правда они не от бутылок, а от пюре) на подобии мемори, правда это мемори с подсказкой  - т.е. у двух одинаковых персонажей одинакового цвета крышечки. Вот что пока получилось  Сашенька пока еще не вникла в суть, но с удовольствием переворачивает туда-сюда крышечки и строит из них башенку 
_________________ Я - Аня Левик родился 03.10.2002, Санечка родилась 03.09.2007
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
TaS
|
Добавлено: Сб мар 06, 2010 1:35 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 1:01 pm Сообщения: 216 Откуда: Киев,Украина
|
Наши игрушки из крышечек 
_________________ Мои детки: Вадик (сентябрь 2003) и Надя (март 2008) интересности для детей
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
TaS
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 3:19 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 1:01 pm Сообщения: 216 Откуда: Киев,Украина
|
Пластиковые крышечки + пластилин + крупы Получаются симпатичные черепашки 
_________________ Мои детки: Вадик (сентябрь 2003) и Надя (март 2008) интересности для детей
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|