| Автор |
Сообщение |
|
Осьминожка
|
Добавлено: Вт июн 26, 2007 3:50 pm |
|
|
Бывалый форумчанин
|
 |
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 5:02 pm Сообщения: 113 Откуда: Ростов-на-Дону
|
SASHЯ, например, высыпала песок на блюдце, а Дениса брал или пальчиками или ладошкой (как получится  ) и посыпал, потом ладошкой распределял песок по картинке.
_________________ 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Светлана Игнатьева
|
Добавлено: Вт июн 26, 2007 5:42 pm |
|
|
Золотые руки
|
 |
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 10:49 am Сообщения: 182 Откуда: ДНЕПРОПЕТРОВСК
|
Осьминожка, попробуем!
а как распределять ладошкой, там же клей?
боюсь прсто, что весь песок будет у нее во рту

|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Осьминожка
|
Добавлено: Вт июн 26, 2007 10:51 pm |
|
|
Бывалый форумчанин
|
 |
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 5:02 pm Сообщения: 113 Откуда: Ростов-на-Дону
|
SASH
если насыпать много песка, то надо еще умудриться докопаться до клея
у нас получалась горка на рисунке, которую Денис потом пальчиками "распределял".
SASH писал(а): боюсь прсто, что весь песок будет у нее во рту
у нас скорее песок был по всей кухне
просто Денис особо не тянул ничего в рот.
Мы пробовали чуть в более раннем возрасте, чем вы. Но Денискиного хватило буквально на пару минут. Мы занимались этим всего два раза и я решила отложить на время эти занятия. 
_________________ 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
m o o n y
|
Добавлено: Пт июл 06, 2007 11:23 am |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 12:10 am Сообщения: 280 Откуда: ХМАО-ЮГРА
|
Пособие для юных астрономов:
НЛО с глазами - идея Андрея  .
Из остатков песка от набора "фреска":

_________________ мои карапузы:
Андрей - 06.02.2003
Юля - 03.03.2005
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Негрустинка
|
Добавлено: Вс фев 24, 2008 10:08 am |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 6:53 pm Сообщения: 253 Откуда: Иркутск
|
а я манку красила зеленкой,йодом, и розовым ...как он называется? фуксин, что-ли. Только надо водички именно маленько - чтобы манка в кашу не превратилась.
Сегодня-завтра будем пробовать - похвастаюсь
единственно, что манка прокрашивается неравномерно - белые крупинки остаются
_________________ дочка Яна и сынок Глеб Предпочитаю обращение на "ты"  . Женя.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Evia
|
Добавлено: Пн сен 22, 2008 11:42 pm |
|
|
Любитель
|
 |
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 7:16 am Сообщения: 53 Откуда: Сент Луис, Америка
|
У меня старшая дочка делала поделки из цветного песка, покупной набор. Сделала за один вечер и раздарила всем родным!
То, что осталось дома (и еще не рассыпано младшей)
(Стоят они на Настей же расписанном кусочке ткани  )
_________________ Настя 12 мая 1995г Габриэлька 10 октября 2006 Фрэнк 17 июля 2008
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Natalja
|
Добавлено: Пт сен 26, 2008 5:39 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 12:51 am Сообщения: 153 Откуда: Германия
|
Наши изделия из манки, с Эви покрасили ее карандашами, я выше способ писала, а потом сделали бабочек и салют.
 
_________________ Evelina 9.01.2006 Brayan 3.12.2009 Самоделки для дочки
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
tati-tati
|
Добавлено: Вс май 24, 2009 8:03 pm |
|
|
Бывалый форумчанин
|
 |
Зарегистрирован: Пт май 01, 2009 3:12 pm Сообщения: 147
|
Мы тоже сегодня попробывали поработать с песком. Это покупной набор:  Олегу в процессе надоело делать рыбку и он потребовал кита: 
_________________ 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Иришка_
|
Добавлено: Вс май 24, 2009 8:06 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 10:54 am Сообщения: 493
|
Evia писал(а): Стоят они на Настей же расписанном кусочке ткани Евиа а как красили ткань поделитесь? 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Evia
|
Добавлено: Вт май 26, 2009 7:36 am |
|
|
Любитель
|
 |
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 7:16 am Сообщения: 53 Откуда: Сент Луис, Америка
|
Иришка_, это она делала в лагере, там ее и научили, а потом мы купили набор "Батик-Хобби" от Гаммы, в него входят краски, стеклянная трубочка для резервирующего состава (он позволяет создавать рисунок, или писать -- чтобы краски не смешивались на ткани, как бы разделяет их) и сам резервирующий состав в тюбике. И даже инструкция прилагается! 
_________________ Настя 12 мая 1995г Габриэлька 10 октября 2006 Фрэнк 17 июля 2008
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|