Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Отзывы о марафоне "Супермама. Семейный совет"
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=1876&t=7651075
Страница 1 из 1

Автор:  Irish [ Пн мар 23, 2015 4:49 am ]
Заголовок сообщения:  Отзывы о марафоне "Супермама. Семейный совет"

Дорогие друзья!
Делитесь, пожалуйста, своими отзывами, пожеланиями, оставляйте комментарии. Расскажите о ваших открытиях, мыслях, что вам уже удалось попробовать, применить, сделать? Что оказалось для вас самым важным?

Ждём ваши отзывы, пожелания и комментарии о пятом марафоне "Супермама. Семейный совет"!

Записи всех вебинаров марафона можно приобрести здесь: http://danilova.e-autopay.com/order1/118707

Автор:  miratava [ Чт мар 26, 2015 2:46 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о марафоне "Супермама. Семейный совет"

Спсибо большое за такое чудесное событие! Очень актуальные темы и полная отдача ведущих. К сожелению все вебинары послушать не удалось, но те на которих была присутствующая очень понравились. Очень много новых материалов, а много того что вроде бы знакомо разкриваєтся под другим углом. Спасибо за труд!!!

Автор:  Varavara [ Чт мар 26, 2015 11:26 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о марафоне "Супермама. Семейный совет"

Спасибо за ваш труд. Жаль, что не получается присутствовать на всех вебинарах. Много полезной информации. Хотелось бы внести предложение проводить такие замечательные семинары не во время постов, особенно Великого. В такое время, нужно собирать все свои силы на другую цель, от которой нельзя отвлекаться. Но про детей тоже хочется узнать новое. Спасибо за семинар.

Автор:  nadina [ Пт мар 27, 2015 12:56 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о марафоне "Супермама. Семейный совет"

Спасибо большое,за такой масштабный марафон!Очень понравилось слушать спикеров!Интересные темы,но темы очень масштабные хочется больше времени для раскрытия тем.Еще хотелось бы ,чтоб были новые спикеры,новые методы и новые подходы.

Автор:  Еленамаханькова [ Пт мар 27, 2015 1:38 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о марафоне "Супермама. Семейный совет"

замечательны вебинар про уверенность в ребенке!спасибо девочкам!

Автор:  Малика [ Пт мар 27, 2015 3:04 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о марафоне "Супермама. Семейный совет"

Удивлена что так мало отзывов. Спасибо за марафон! Очень импонирует, что все спикеры всегда на стороне детей и против миллиона распространенных стереотипов воспитания! Именно поэтому я Большая сторонница Лены Даниловой и ее дела! Еще раз убедилась, что интуитивно правильно отношусь к ребенку. Спасибо за позитивную подпитку! Буду стараться быть лучшей мамой для моего ребенка. После вебинаров хочется приобрести кучу других семинаров и вебинаров!

Автор:  Аленка sunnyLotos [ Сб мар 28, 2015 1:09 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о марафоне "Супермама. Семейный совет"

Всем спикерам хочу заранее сказать огромное спасибо! К сожалению, не смогла быть на большей части вебинаров.( но буду слушать в записях) Сегодня удалось прослушать завершающий вебинар. Как раз вернулись из леса! Прекрасно отдохнули с ребенком. А тут как раз кстати, вебинар на соответствующую тему))). Благодарна за призыв быть ближе к природе! Учить ребенка в походах самостоятельности и преодолевать трудности- это самый действенный метод.
Еще раз спасибо за ваши советы! Спасибо за песню Визбора.

Автор:  little_cat [ Сб мар 28, 2015 2:50 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о марафоне "Супермама. Семейный совет"

Большое спасибо Лене и ее команде: спикерам и помощникам. Особенно понравились вебинары про ответственнсть Ани и Алены, Анины про настольные игры и чтение, Ленин про творческие занятия; Ленин и Сергея про преодоление трудностей, все очень актуально. Результаты: почти разобрала книги, поняла, что игры у нас однотипные, выбрала игру про Пингвинов для старшего; пустила в ход гуашь (дети по-разному рисуют палочками), ищу новый пластилин; намечаю маршрут однодневного похода-прогулки с детьми в компании. Про ответственность еще переслушаю в записи, а также в выходные еще послушаю в записи вебинары про социализацию и изучение языков. Темы актуальные. Спасибо спикерам за вдоховение, желание помочь родтелю понять ребенка, направить; спасибо за подробные ответы и ваше время! удачи и новых проектов! ;-)) Вспомнила наши походы на байдах и песни Окуджавы и Высоцкого у костра!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/