Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Отзывы о вебинаре «Развитие личности ребёнка: трудности»
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=1876&t=7651069
Страница 1 из 1

Автор:  Ирина Воробьева [ Пт мар 20, 2015 4:20 pm ]
Заголовок сообщения:  Отзывы о вебинаре «Развитие личности ребёнка: трудности»

Друзья, здесь вы можете оставить отзывы о вебинаре Лены Даниловой «Развитие личности ребёнка: зачем преодолевать трудности».

Автор:  Olga&Irishka [ Сб мар 28, 2015 12:47 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре «Развитие личности ребёнка: трудности»

Спасибо за полезный вебинар Лене и Сергею! Много ценных практических советов, обратили внимание на нюансы, которые мне не всегда удается отследить в жизни. Было неожиданно про благотворительность и развитие в ребенке сопереживания, подумаю о том, как это встроить в жизнь. Спасибо!

Автор:  Ядвига [ Сб мар 28, 2015 1:02 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре «Развитие личности ребёнка: трудности»

Люди идут по свету...
Им вроде немного надо —
Была бы прочна палатка,
Да был бы не скучен путь!
...
Счастлив, кому знакомо
Щемящее чувство дороги,
Где ветер рвет горизонты
И раздувает рассвет.

Сегодняшний вебинар Лены Даниловой и Сергея Мокана оставил самое сильное впечатление от всего Марафона!

Сама в детстве и юности ездила в походы, готовить впервые научилась на костре, в походе научилась пользоваться открывашкой для консервов и складным ножом, вязать узлы... Действительно, в походе не много надо... Те, кто ходил - тот знает.

И Сергей, спасибо Вам за песню! Спасибо Вам за Ваш мужской взгляд, за Ваше участие.

А то создается впечатление, что у нас здесь такой чисто женский междусобойчик. Марафон называется "суперМАМА", это МАМА слушает вебинары каждый вечер. И папа их слышит. Но! папа слышит только ЖЕНСКИЕ голоса! И папе сложно бывает включиться в это чисто мамско-детское пространство. Как было бы замечательно, если бы больше мужчин проводили вебинары. Тогда и папы бы участвовали активнее. По никам видно, что участвуют только мамы.

А походы - дело ведь правда семейное. Сергей и Лена - спасибо Вам еще раз.
Желаю дальнейшего плодотворного сотрудничества.

Автор:  little_cat [ Сб мар 28, 2015 2:20 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре «Развитие личности ребёнка: трудности»

Лена, Сергей, спасибо за вебинар. как мальчику вырасти мужиком, умение преодолевать себя, когда очень не хочется; сострадание к другим людям, желание помочь, сопереживание... Духовная сила и правильные ценности.
А поход всегда был романтикой, 15 лет назад, на байдах.. счастливы и свободны. Сергею спасибо за песню. Есче бы Высоцкого... Удачных вам проектов!

Автор:  NessMari [ Сб мар 28, 2015 10:23 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре «Развитие личности ребёнка: трудности»

Бесподобный вебинар! Очень приятно было послушать Сергея Мокана! А песня вообще зацепила! Сама люблю походы и походные песни.
Слушать Сергея и Лену одно удовольствие! Вебинар очень понравился!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/