| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Отзывы о вебинаре «Развитие личности ребёнка: трудности» https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=1876&t=7651069 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Ирина Воробьева [ Пт мар 20, 2015 4:20 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Отзывы о вебинаре «Развитие личности ребёнка: трудности» |
Друзья, здесь вы можете оставить отзывы о вебинаре Лены Даниловой «Развитие личности ребёнка: зачем преодолевать трудности». |
|
| Автор: | Olga&Irishka [ Сб мар 28, 2015 12:47 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре «Развитие личности ребёнка: трудности» |
Спасибо за полезный вебинар Лене и Сергею! Много ценных практических советов, обратили внимание на нюансы, которые мне не всегда удается отследить в жизни. Было неожиданно про благотворительность и развитие в ребенке сопереживания, подумаю о том, как это встроить в жизнь. Спасибо! |
|
| Автор: | Ядвига [ Сб мар 28, 2015 1:02 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре «Развитие личности ребёнка: трудности» |
Люди идут по свету... Им вроде немного надо — Была бы прочна палатка, Да был бы не скучен путь! ... Счастлив, кому знакомо Щемящее чувство дороги, Где ветер рвет горизонты И раздувает рассвет. Сегодняшний вебинар Лены Даниловой и Сергея Мокана оставил самое сильное впечатление от всего Марафона! Сама в детстве и юности ездила в походы, готовить впервые научилась на костре, в походе научилась пользоваться открывашкой для консервов и складным ножом, вязать узлы... Действительно, в походе не много надо... Те, кто ходил - тот знает. И Сергей, спасибо Вам за песню! Спасибо Вам за Ваш мужской взгляд, за Ваше участие. А то создается впечатление, что у нас здесь такой чисто женский междусобойчик. Марафон называется "суперМАМА", это МАМА слушает вебинары каждый вечер. И папа их слышит. Но! папа слышит только ЖЕНСКИЕ голоса! И папе сложно бывает включиться в это чисто мамско-детское пространство. Как было бы замечательно, если бы больше мужчин проводили вебинары. Тогда и папы бы участвовали активнее. По никам видно, что участвуют только мамы. А походы - дело ведь правда семейное. Сергей и Лена - спасибо Вам еще раз. Желаю дальнейшего плодотворного сотрудничества. |
|
| Автор: | little_cat [ Сб мар 28, 2015 2:20 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре «Развитие личности ребёнка: трудности» |
Лена, Сергей, спасибо за вебинар. как мальчику вырасти мужиком, умение преодолевать себя, когда очень не хочется; сострадание к другим людям, желание помочь, сопереживание... Духовная сила и правильные ценности. А поход всегда был романтикой, 15 лет назад, на байдах.. счастливы и свободны. Сергею спасибо за песню. Есче бы Высоцкого... Удачных вам проектов! |
|
| Автор: | NessMari [ Сб мар 28, 2015 10:23 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре «Развитие личности ребёнка: трудности» |
Бесподобный вебинар! Очень приятно было послушать Сергея Мокана! А песня вообще зацепила! Сама люблю походы и походные песни. Слушать Сергея и Лену одно удовольствие! Вебинар очень понравился! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|