Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Отзывы о вебинаре «Интересные творческие занятия с ребёнком»
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=1876&t=7651064
Страница 1 из 1

Автор:  Ирина Воробьева [ Пт мар 20, 2015 4:05 pm ]
Заголовок сообщения:  Отзывы о вебинаре «Интересные творческие занятия с ребёнком»

Друзья, здесь можно оставить отзывы о вебинаре Лены Даниловой «Интересные творческие занятия с ребёнком – проводим сами».

Автор:  Сельская_барышня [ Ср мар 25, 2015 4:54 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре «Интересные творческие занятия с ребён

Спасибо за вебинар! Бегу в магазин за материалами, красками, бумагой, пусть рисует, пробует разные фактуры :)

Автор:  Любовь_66 [ Ср мар 25, 2015 4:57 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре «Интересные творческие занятия с ребён

Благодарю за вебинар, подчерпнула для себя много идей))Буду подбирать разные форматы бумаги, фактуры и текстуры))) Увидела свои ошибки в общении с ребенком.

Автор:  Талви [ Ср мар 25, 2015 5:01 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре «Интересные творческие занятия с ребён

Лена, спасибо большое за вебинар! Мне казалось, что про творчество с ребенком я кое-что знаю,а сколько на самом деле тонкостей! Хочется еще больше и чаще давать ребенку возможность рисовать, лепить, творить!

Автор:  Katya_V [ Ср мар 25, 2015 5:02 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре «Интересные творческие занятия с ребён

очень понравился вебинар! очень полезно и конструктивно! спасибо

Автор:  NessMari [ Ср мар 25, 2015 11:15 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре «Интересные творческие занятия с ребён

Вебинар просто супер! Очень много полезной информации! Даже не смотря на то, что я что-то уже слышала и видела фотографии. Лена Данилова вдохновляет на творчество, дает очень много идей. Я ее восхищаюсь! Все всегда хорошо объяснит, разложит по полочкам почему это хорошо, а это плохо. Расскажет о типичных ошибках родителей, расскажет какие могут возникнуть трудности и как с ними справляться. Все по делу. Вебинар очень понравился! Пожалуй на сегодняшний день больше всех из этого марафона!

Автор:  Настя Дамианова [ Пт мар 27, 2015 4:18 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре «Интересные творческие занятия с ребён

Лена, спасибо! Хотя я уже перечитала и переслушала всё, что вы говорили на тему детского творчества, всё равно много полезной и важной информации услышала. Недостаточно ведь просто владеть информацией, её важно правильно применять, и вы очень вдохновляете на новые творческие свершения, заряжаете энергией позитивного материнства. Спасибо вам!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/