| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Отзывы о вебинаре «Интересные творческие занятия с ребёнком» https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=1876&t=7651064 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Ирина Воробьева [ Пт мар 20, 2015 4:05 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Отзывы о вебинаре «Интересные творческие занятия с ребёнком» |
Друзья, здесь можно оставить отзывы о вебинаре Лены Даниловой «Интересные творческие занятия с ребёнком – проводим сами». |
|
| Автор: | Сельская_барышня [ Ср мар 25, 2015 4:54 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре «Интересные творческие занятия с ребён |
Спасибо за вебинар! Бегу в магазин за материалами, красками, бумагой, пусть рисует, пробует разные фактуры |
|
| Автор: | Любовь_66 [ Ср мар 25, 2015 4:57 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре «Интересные творческие занятия с ребён |
Благодарю за вебинар, подчерпнула для себя много идей))Буду подбирать разные форматы бумаги, фактуры и текстуры))) Увидела свои ошибки в общении с ребенком. |
|
| Автор: | Талви [ Ср мар 25, 2015 5:01 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре «Интересные творческие занятия с ребён |
Лена, спасибо большое за вебинар! Мне казалось, что про творчество с ребенком я кое-что знаю,а сколько на самом деле тонкостей! Хочется еще больше и чаще давать ребенку возможность рисовать, лепить, творить! |
|
| Автор: | Katya_V [ Ср мар 25, 2015 5:02 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре «Интересные творческие занятия с ребён |
очень понравился вебинар! очень полезно и конструктивно! спасибо |
|
| Автор: | NessMari [ Ср мар 25, 2015 11:15 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре «Интересные творческие занятия с ребён |
Вебинар просто супер! Очень много полезной информации! Даже не смотря на то, что я что-то уже слышала и видела фотографии. Лена Данилова вдохновляет на творчество, дает очень много идей. Я ее восхищаюсь! Все всегда хорошо объяснит, разложит по полочкам почему это хорошо, а это плохо. Расскажет о типичных ошибках родителей, расскажет какие могут возникнуть трудности и как с ними справляться. Все по делу. Вебинар очень понравился! Пожалуй на сегодняшний день больше всех из этого марафона! |
|
| Автор: | Настя Дамианова [ Пт мар 27, 2015 4:18 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре «Интересные творческие занятия с ребён |
Лена, спасибо! Хотя я уже перечитала и переслушала всё, что вы говорили на тему детского творчества, всё равно много полезной и важной информации услышала. Недостаточно ведь просто владеть информацией, её важно правильно применять, и вы очень вдохновляете на новые творческие свершения, заряжаете энергией позитивного материнства. Спасибо вам! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|