| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Отзывы о вебинаре «Детские центры:в каком возрасте посещать? https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=1876&t=7651061 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Ирина Воробьева [ Пт мар 20, 2015 3:59 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Отзывы о вебинаре «Детские центры:в каком возрасте посещать? |
Друзья, здесь можно оставить отзыв о вебинаре Лены Даниловой «Детские центры: в каком возрасте начинать посещать, какие занятия выбрать?» |
|
| Автор: | Анна Марго [ Вт мар 24, 2015 1:17 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре «Детские центры:в каком возрасте посещ |
Лена, благодарю за вебинар! Мне всегда нравится в ваших материалах структурированная информация и системный подход. Как мне не хватало знаний со старшим, когда мы с ним в год начали ходить на Монтессори, а в 3 он просто отказался куда-либо ходить. Теперь понимаю, что лучше начинать ходить в центры не слишком рано и больше ориентироваться на своего ребенка, и понять, что ему нравится и чему его учить. С младшим у нас уже по-другому. |
|
| Автор: | lianee [ Вт мар 24, 2015 1:30 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре «Детские центры:в каком возрасте посещ |
Замечательный вебинар, очень понравился. Я получила подробную информацию о том, как выбрать развивающий центр для ребенка, на что обращать внимание, как учесть индивидуальные особенности ребенка, как найти хорошего преподавателя. Очень понравилось замечание Лены Даниловой о том, что режим дня важнее развивающих занятий, и что стоит выбирать развивающий центр рядом с домом, чтобы ребенок не уставал в дороге. Спасибо за бесценные советы! |
|
| Автор: | Ядвига [ Вт мар 24, 2015 3:54 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре «Детские центры:в каком возрасте посещ |
Очень сложно оставить отзыв о вебинаре. Сложно, потому что я слушала все марафоны, почти все вебинары Лены Даниловой. И... это бесподобно! Великолепный оратор Лена, всё по теме. И всё это как всегда. |
|
| Автор: | NessMari [ Ср мар 25, 2015 3:23 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре «Детские центры:в каком возрасте посещ |
Я тоже очень уважаю Лену Данилову. Ее вебинары всегда очень интересные и познавательные, но этот вебинар показался мне не таким уж полезным. По-моему любой родитель выбирает детский центр по нескольким критериям, а не наугад первый попавшийся. Неужели кто-то возит в детский центр, который находится за тридевять земель? Или где плохие педагоги... Конечно было несколько хороших советов: про режим и про то, как себя вести, если ребенок не хочет идти на занятия или мешает другим ребятам и т.д. Спасибо! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|