Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Отзывы о вебинаре «Детские центры:в каком возрасте посещать?
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=1876&t=7651061
Страница 1 из 1

Автор:  Ирина Воробьева [ Пт мар 20, 2015 3:59 pm ]
Заголовок сообщения:  Отзывы о вебинаре «Детские центры:в каком возрасте посещать?

Друзья, здесь можно оставить отзыв о вебинаре Лены Даниловой «Детские центры: в каком возрасте начинать посещать, какие занятия выбрать?»

Автор:  Анна Марго [ Вт мар 24, 2015 1:17 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре «Детские центры:в каком возрасте посещ

Лена, благодарю за вебинар! Мне всегда нравится в ваших материалах структурированная информация и системный подход. Как мне не хватало знаний со старшим, когда мы с ним в год начали ходить на Монтессори, а в 3 он просто отказался куда-либо ходить. Теперь понимаю, что лучше начинать ходить в центры не слишком рано и больше ориентироваться на своего ребенка, и понять, что ему нравится и чему его учить. С младшим у нас уже по-другому.

Автор:  lianee [ Вт мар 24, 2015 1:30 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре «Детские центры:в каком возрасте посещ

Замечательный вебинар, очень понравился. Я получила подробную информацию о том, как выбрать развивающий центр для ребенка, на что обращать внимание, как учесть индивидуальные особенности ребенка, как найти хорошего преподавателя. Очень понравилось замечание Лены Даниловой о том, что режим дня важнее развивающих занятий, и что стоит выбирать развивающий центр рядом с домом, чтобы ребенок не уставал в дороге. Спасибо за бесценные советы!

Автор:  Ядвига [ Вт мар 24, 2015 3:54 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре «Детские центры:в каком возрасте посещ

Очень сложно оставить отзыв о вебинаре. Сложно, потому что я слушала все марафоны, почти все вебинары Лены Даниловой. И... это бесподобно! Великолепный оратор Лена, всё по теме. И всё это как всегда. :) Лена Данилова - это ЗНАК КАЧЕСТВА!

Автор:  NessMari [ Ср мар 25, 2015 3:23 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре «Детские центры:в каком возрасте посещ

Я тоже очень уважаю Лену Данилову. Ее вебинары всегда очень интересные и познавательные, но этот вебинар показался мне не таким уж полезным. По-моему любой родитель выбирает детский центр по нескольким критериям, а не наугад первый попавшийся. Неужели кто-то возит в детский центр, который находится за тридевять земель? Или где плохие педагоги...
Конечно было несколько хороших советов: про режим и про то, как себя вести, если ребенок не хочет идти на занятия или мешает другим ребятам и т.д.
Спасибо!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/