Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Аппликации - творчество мам!
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=187&t=7640223
Страница 1 из 1

Автор:  Саша [ Пт авг 04, 2006 1:34 pm ]
Заголовок сообщения: 

Это я делала из цветной бумаги.

Изображение

Автор:  Таис [ Сб апр 23, 2011 6:47 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Аппликации - творчество мам!

Позвольте и я поделюсь своими любимыми работами. Эти работы сделаны на курсе у Е. Макаровой.

коллаж по картине Фридл:
Изображение
По картине И. Босха "Вознесение в рай"
Изображение

Автор:  Анна Кудрявцева [ Вс апр 24, 2011 11:18 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Аппликации - творчество мам!

Таис писал(а):
Позвольте и я поделюсь своими любимыми работами. Эти работы сделаны на курсе у Е. Макаровой.


Потрясающе! Нет слов! А где и когда вы, если можно вопрос, были на курсе у Елены Макаровой?

Автор:  Ируся [ Пт июн 24, 2011 5:49 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Аппликации - творчество мам!

ДААААААААААА!!! Красота да и только!!!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/