| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Наш медвежонок Кирюша. https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=185&t=7647454 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Мария М. [ Ср янв 23, 2013 5:14 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Наш медвежонок Кирюша. |
Света, привет! поздравляю с открытием! очень рады познакомиться с медвежонком Кириллом |
|
| Автор: | Татиана Ф [ Ср янв 23, 2013 11:48 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Наш медвежонок Кирюша. |
Поздравляю с открытием! Очень интересно читать опытных мам! С новым ребёнком -- новый шанс начать всё с начала, но имея уже ценный опыт! |
|
| Автор: | Бронислава [ Чт янв 24, 2013 9:01 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Наш медвежонок Кирюша. |
Поздравляем с открытием |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Чт янв 24, 2013 11:53 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Наш медвежонок Кирюша. |
Света! Как я рада видеть тебя здесь! Ура! |
|
| Автор: | Махинька [ Чт янв 24, 2013 1:02 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Наш медвежонок Кирюша. |
Лена, спасибо! Буду рада, если ты хоть иногда будешь комментировать какие-то тезисы. Особенно, если я делала что-то неправильно |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Чт янв 24, 2013 1:17 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Наш медвежонок Кирюша. |
Махинька писал(а): Буду рада, если ты хоть иногда будешь комментировать какие-то тезисы. Особенно, если я делала что-то неправильно Постараюсь! Если надо, кидай ссылки в личку - я не всегда успеваю уследить за всеми темами форума. Махинька писал(а): Кстати, динамическую гимнатсику тоже пришлось убрать из обихода: Кирюша начинал плакать, как только я его брала за руки в висе. Дальше продолжать было невозможно. Представляете моё состояние? Свет! Есть масса упражнений БЕЗ виса на руках. И надо было начинать с них. И постепенно вы бы спокойно пришли и к висам на руках. |
|
| Автор: | galiadv [ Пт янв 25, 2013 6:53 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Наш медвежонок Кирюша. |
Света, с открытием дневника вас!! Очень интересно читать, особенно потому что моему Дёме на полтора месяца меньше и можно будет "заглянуть в будущее" и поучиться =) Пишите почаще, пожалуйста! |
|
| Автор: | Helen80 [ Пт фев 01, 2013 8:47 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Наш медвежонок Кирюша. |
Светик, ура! Я так рада за любимого медвежонка! Ну и повезло ему с родителями! Мы на предыдущем этапе, стоим на четвереньках и орем. Но зато прочитали уже, что нужно делать.) |
|
| Автор: | Махинька [ Пт фев 01, 2013 9:00 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Наш медвежонок Кирюша. |
Лена, вперед ))) Если уже на четвереньках - уже классно! А дальше работа мамы и папы. Сам малыш, мне кажется, не справится. Ну или справится, но гораздо позже. |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Пт фев 01, 2013 9:25 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Наш медвежонок Кирюша. |
Helen80 писал(а): Мы на предыдущем этапе, стоим на четвереньках и орем. Но зато прочитали уже, что нужно делать.) Лена! Привет! А у тебя кто? Сколько вам? |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Пт фев 01, 2013 9:26 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Наш медвежонок Кирюша. |
Махинька писал(а): информация для Лены Даниловой : Кирюшка нам всем напоминает Васю в младенчестве Я сразу так же подумала, когда ты только начала вести дневник. |
|
| Автор: | Махинька [ Пт фев 01, 2013 10:12 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Наш медвежонок Кирюша. |
Лена Данилова писал(а): Лена! Привет! А у тебя кто? Сколько вам? У Лены девочка на неделю младше Кирюшки. Мы вместе ходили беременные, теперь она крёстная нашего медвежонка ))) |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Пт фев 01, 2013 10:41 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Наш медвежонок Кирюша. |
Махинька писал(а): У Лены девочка на неделю младше Кирюшки. Мы вместе ходили беременные, теперь она крёстная нашего медвежонка ))) ААААААА! А я Лену знаю по нашим старым выездным мероприятиям. А на форуме давно не видела! |
|
| Автор: | Махинька [ Вт фев 05, 2013 4:56 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Наш медвежонок Кирюша. |
Лена Данилова писал(а): А на форуме давно не видела! старший сын её подрос, вот и на форум стала меньше заходить ))) А мы общаемся активно! |
|
| Автор: | Дейдра [ Пт фев 15, 2013 1:33 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Наш медвежонок Кирюша. |
Привет. Какие люди Отличный у тебя Медвежонок. Удачного вам ползанья и прочего, прочего. Дочке повезло с ползаньем - все лето наше было. Мы уехали в дом отдыха и там ребенок по всей территории передвигался ползком - забавно было. Хотелось бы и про старшего почитать. Как у него дела? |
|
| Автор: | Махинька [ Пт фев 15, 2013 1:01 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Наш медвежонок Кирюша. |
Привет Сейчас уже с ползанием проблем нет - разве что у родителей У старшего всё неплохо: в сентябре идёт в школу, сейчас скучает в подготовишке (то, что они там делают, для него уже вчерашний день, а пройти полготовишку надо, чтобы попасть в эту школу). В садике ему прикольно, он не рассматривает это место как способ получения информации Скоро поедем к моим родителям - там он любит бывать! Там сейчас настоящая зима! горки, санки, много снега! ну и всякие там театры-бассейны-катки и прочее ))) Мы в Москве столько не успеваем за полгода посетить, сколько там за 2 недели почему-то. А вы как поживаете? |
|
| Автор: | Махинька [ Пт фев 22, 2013 12:20 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Наш медвежонок Кирюша. |
в следующий раз напишу про нашу другую жизнь - неспортивную. А то мы что-то всё о физическом развитии, да о физическом развитии. А развиваем-то не только тело |
|
| Автор: | Махинька [ Пт мар 15, 2013 2:53 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Наш медвежонок Кирюша. |
Кирюша заметно подрос - уже 10 кг. ПОлзает - просто не догонишь! Правда, старший был еще быстрее в его возрасте - мы смотрели видео с ним в 8 месяцев, так сами удивлялись, как быстро может ползать малыш! Кирилл научился слезать с дивана: у бабушки диван гораздо ниже, чем у нас дома, поэтому проблем не было совсем. Сам перевернулся, сам спустил ножки вниз, достал до пола и встал уверенно. Дома такое не получилось: Кирюшка стал действовать по алгоритму, но не дотянулся до пола и просто грохнулся на пол. Хорошо, что не ударился головой - умеет падать уже ! Теперь учим делать всё то же самое, но медленно. А ещё новость - у Кирюши вылез первый зуб! ровно в 7 месяцев. Не знаю, рано это или поздно, но у Тёмы тоже вылез в 7 месяцев! И я не совсем ранняя с этой точки зрения. А про папу никто не помнит (так бывает, оказывается...), когда у него пошли зубы. В общем, теперь этот кролик точит морковку и яблоко И ещё: Кирилл начал говорить ма-ма, па-па, ба-ба, да, показывать "пока" ручкой и хлопать в ладоши "ладушки". Просто прорыв! А нам всё равно мало ))) Муж говорит мне, что я со старшим больше занималась. Приходится двигаться вперед еще быстрее ))) |
|
| Автор: | Helen80 [ Пн мар 25, 2013 10:56 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Наш медвежонок Кирюша. |
Света, радостно вас видеть и читать! Мы идем за вами по пятам, поэтому выкладывайте фото!) Все хотела дать Поле рисование и никак руки не дошли. Про вас я даже не сомневалась, что вы уже рисуете, зашла полюбоваться на картины и получить порцию вдохновения.) Как у вас дела с песочницей? Наша стоит скучает.))) А снег у вас великолепный в Омске и белки какие пушистые!!! На сайт Сладкоежки кинешь ссылку?! |
|
| Автор: | Махинька [ Пн мар 25, 2013 1:39 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Наш медвежонок Кирюша. |
Кстати, раз уж к нам звходят в гости добрые люди, напишу: нам нужна няня на полный рабочий день. Я выхожу на работу скоро, надо заранее подыскать человека. Если у кого есть на примете - пишите в личку. Рассмотрю любые варианты. Заранее спасибо! |
|
| Автор: | Helen80 [ Ср май 29, 2013 11:35 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Наш медвежонок Кирюша. |
Светик, спасибо что пишешь! Почерпнула у вас идей! А то у нас Кликс отдыхает в коробке.)) |
|
| Автор: | Махинька [ Ср май 29, 2013 12:30 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Наш медвежонок Кирюша. |
А мы переехали ))) теперь наш дневничок здесь |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|