| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Отзывы о марафоне "Супермама: Развивай разумно" https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=1832&t=7650269 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Irish [ Вс сен 14, 2014 3:35 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Отзывы о марафоне "Супермама: Развивай разумно" |
Здесь вы можете оставить отзыв о марафоне "Супермама: Развивай разумно"
|
|
| Автор: | belochka1983 [ Пн сен 22, 2014 10:03 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о марафоне "Супермама: Развивай разумно" |
Спасибо большое Анне Андреевой за первый вебинар! Только один вопрос - не смогла прослушать до конца - интересно, как узнать результаты розыгрышей? |
|
| Автор: | юлядимуля [ Пн сен 22, 2014 10:37 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о марафоне "Супермама: Развивай разумно" |
Спасибо за вебинар! Как всегда много полезной информации разложенной по полочкам, что очень экономит время. Особая благодарность за подробности о развитии речи по возрастам, нам это очень актуально. Спасибо! |
|
| Автор: | Kittensmum [ Вт сен 23, 2014 10:15 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о марафоне "Супермама: Развивай разумно" |
Обожаю супермаму! Уникальная возможность даже бесплатно получить столько опыта! Столько знаний! Огромнейшее спасибо!!!! |
|
| Автор: | Тася 2112 [ Чт сен 25, 2014 8:44 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о марафоне "Супермама: Развивай разумно" |
Замечательный марафон! У меня 9-месячный сын и я озаботилась ранним развитием,начала читать и получилась каша в голове)))А теперь все разложилось по полочкам))) Спасибо Лене Даниловой за совет не форсировать,а то я все волновалась,что нам уже 9 месяцев,а мы ничем не занимаемся,теперь понятно,что нам еще только 9 и все впереди. а Анне Андреевой-за море эмоций и позитива,который просто слышишь в ее голосе)))Спасибо за море полезной информации все ведущим и организаторам марафона!!!! |
|
| Автор: | galiadv [ Чт сен 25, 2014 10:18 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Вебинар Лены Даниловой об играх Никитиных |
Я, честно говоря, конспектировала вебинар, потому что было огромное количество информации, очень новой, интересной и разной. Совершенно невозможно все запомнить, тем более какие-то игры пригодятся сейчас, какие-то отложим на год или два. Мой старший сын только вступает в возраст, когда можно полноценно играть с играми Никитиных (ему исполнилось 2 года, до сих пор мы только строили башенки и дорожки из кубиков Никитина). На вебинаре Лена настолько подробно рассказала о том, как, когда играть с разными играми Никитиных, что хватит на пару лет, и даже не нужно искать никакой другой информации. Особенно поразила своей простотой и оригинальностью идея о том, что можно по набору "дроби" изучать состав числа, это настолько логично! Но просто не приходило в голову. Спасибо Лене за вдохновение на самостоятельное изготовление игр (сложи квадрат, дроби), т.к. мы живем в Америке и оказии с посылками из России у нас случаются не так часто, а играть хочется сейчас. Ленина способность придумывать и изобретать настолько заразительна, что иногда хочется переслушать вебинар-другой просто как лекарство от состояния тупика в занятиях, которое иногда возникает от усталости и пресыщенности. Большое спасибо! |
|
| Автор: | galiadv [ Чт сен 25, 2014 10:31 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Вебинар о Монтессори |
Огромное спасибо авторам, Елене и Алине, за большое количество полезной информации. Очень захотелось попасть на тренинг и учиться у авторов отношению к развитию ребенка, способам помочь ему реализоваться и научиться, применению принципов Монтессори в домашних условиях. Их бережное отношение к детству, к обучению, развитию, приобретению опыта, очень заражает. Чувствуется, насколько опытны ведущие в вопросах воспитания и развития, насколько они владеют материалом, и на теоретическом, и на практическом уровне. Отдельное спасибо за простую и доступную подачу, грамотную красивую речь, успокаивающие интонации Елены. Мне каждый раз кажется, что она очень очень требовательна к себе и всегда преуменьшает свои достижения и опыт, настолько высоко поднята ее планка хорошего педагога и хорошей мамы. У человека с такими качествами очень хочется учиться. Она знает хорошие ответы на любые вопросы, ее вопросы интуитивно мне кажутся самыми правильными и подходящими, причем практически каждый ответ располагает к более глубокому размышлению и переосмыслению на другом уровне, что очень ценно. Потрясающе, что марафон дает возможность прикоснуться к опыту мам, которые обладают таким количеством практических и теоретических ценных знаний. Вообще, все марафоны форума Даниловой отличаются очень высоким качеством информации, продуманностью тем, уникальностью и сконцентрированностью материала, очень . |
|
| Автор: | galiadv [ Чт сен 25, 2014 10:51 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Отзыв о вебинаре "Современная практика воспитания" |
Елена и Анна очень подробно и понятно, со множеством примеров, рассказали о разных стилях воспитания и очень логично рассказали о том, почему важно грамотно сочетать эти стили. Вебинар нужно послушать каждому родителю и, хотя авторы старались соблюсти временные рамки и рассказывали очень сконцентрировано, у них очень хорошо получилось рассказать о том, на какие представления нужно ориентироваться в воспитании, очень хорошо показали, как нужно ориентироваться на ребенка в воспитании и как думать об интересах ребенка. Отдельное спасибо за ответы на вопросы, Анна давала конкретные рекомендации с примерами, и даже сложные ситуации уже не выглядели неразрешимыми после ее комментариев. Очень интересен тренинг, который будет проводиться Анной и Еленой, есть ощущение, что они будут подробно рассказывать о принципах воспитания. Удивительно, когда информацию, которую я буквально выуживала по кусочкам из книг, частично получала из общения и наблюдения за опытными мамами, фильтруя информацию, можно вот так получить в двухчасовом вебинаре. Спасибо Анне и Елене! Очень бы хотелось, чтобы этот вебинар прослушали все без исключения родители |
|
| Автор: | Мультифрукт [ Вс сен 28, 2014 3:27 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о марафоне "Супермама: Развивай разумно" |
Девочки, огромное вам спасибо за очередной марафон. И отдельное спасибо за «Круглый стол», вебинары всегда слушаю в записи, т.к. когда первый - вебинар иду с работы, а на второй вебинар у нас глубокая ночь Отдельное спасибо за знакомство с Михаилом Казиником!!! Человек удивительной энергетики, умеющий заряжать своей энергией, своим светом всех кто его слышит, уверена, что равнодушных не осталось. Если бы преподаватели в муз. школах хоть на четверть приняли такой метод преподавания, мы бы все были хотя бы чуточку музыкантами Ещё раз спасибо за то, что делитесь с нами своим драгоценным опытом. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|