| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Отзывы о вебинаре «Развивай разумно: опыт Лены Даниловой» https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=1832&t=7650268 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Irish [ Вс сен 14, 2014 3:33 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Отзывы о вебинаре «Развивай разумно: опыт Лены Даниловой» |
Здесь вы можете оставить отзыв о вебинаре Лены Даниловой «Развивай разумно: опыт Лены Даниловой»
|
|
| Автор: | NataTimoshka [ Пн сен 22, 2014 10:51 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре «Развивай разумно: опыт Лены Даниловой |
Очень хотела попасть именно на этот вебинар on-line и задать свои вопросы, но ссылка оказалась заблокирована((( Цитата: Ссылка была заблокирована из-за подозрительной активности. Скорее всего ссылка по которой Вы перешли является фишинговой (незаконной) и используется злоумышленниками или спамерами для маскировки под лояльные письма сервиса email-маркетинга SmartResponder.Ru Дорогие модераторы, сделайте что-нибудь!!! Помогите! |
|
| Автор: | Тася 2112 [ Пн сен 22, 2014 11:37 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре «Развивай разумно: опыт Лены Даниловой |
Замечательный вебинар,я поняла,что мы с сыночком все успеваем,и не стоит переживать)))) |
|
| Автор: | Елена Чернышкова [ Пн сен 22, 2014 11:38 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре «Развивай разумно: опыт Лены Даниловой |
Спасибо огромное за вебинар! Очень люблю свою дочку, и волновалась по поводу занятий. Наконец-то чувствую уверенность. Все получится)) |
|
| Автор: | skazzka [ Пн сен 22, 2014 11:49 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре «Развивай разумно: опыт Лены Даниловой |
Как же оказывается все просто!!! Лена, спасибо огромное. Оказывается, можно заниматься у плиты или на диване под пледом |
|
| Автор: | Марина Болгова [ Пн сен 22, 2014 11:56 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре «Развивай разумно: опыт Лены Даниловой |
Лена! Спасибо огромное за вебинар!!! Всё на самом деле не так замороченно, и действительно ранним развитием надо заниматься с радостью! Я вот тоже поняла, что на самом деле то, что мне нравится делать - это самое лучшее и не надо грустить, если мне не хочется чего-то делать! Жду с нетерпением завтрашнего дня! |
|
| Автор: | Елена_Собетова [ Вт сен 23, 2014 12:03 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре «Развивай разумно: опыт Лены Даниловой |
Лена,спасибо за вдохновение. |
|
| Автор: | Татьяна86 [ Вт сен 23, 2014 12:03 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре «Развивай разумно: опыт Лены Даниловой |
Вебинар очень понравился!Услышала много интересной информации, вдохновилась на разумное развитие своего ребенка.Спасибо за вебинар! |
|
| Автор: | Angel-L [ Вт сен 23, 2014 12:05 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре «Развивай разумно: опыт Лены Даниловой |
Отличный вебинар. Лене большущее спасибо!!! После ваших слов чувство вины проходит, что что то не додаешь малышу. Всем советую прослушать!!! Особенно мамочкам с развитым чувством вины. |
|
| Автор: | emirra [ Вт сен 23, 2014 10:52 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре «Развивай разумно: опыт Лены Даниловой |
Очень понравился вебинар!! Лена просто супер, как вектор, хочется следовать ее направлению)) Придает уверенности в своих силах, сам способ подачи мягко направляет, при этом приходит понимание, что нужно меньше "париться", подходить к процессу развития более творчески, в некоторой степени спонтанно. Спасибо!! |
|
| Автор: | Nata24792 [ Вт сен 23, 2014 4:34 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре «Развивай разумно: опыт Лены Даниловой |
Многие вещи уже были знакомы, т.к. до этого несколько вэбинаров от Лены я прослушала. Но повторение - мать учения. Да и не в этом дело. Просто слушать Лену очень интересно, заряжаешься позитивом и все становиться таким простым и понятным. И нет сомнения, что и у меня все получиться! Огромное спасибо!!!! |
|
| Автор: | Kittensmum [ Вт сен 23, 2014 10:08 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре «Развивай разумно: опыт Лены Даниловой |
Лена, спасибо Вам! Очень отрезвляюще и вдохновляюще! Я очень уважаю Вас как спикера и ведущую вебинаров, всегда очень по делу и без "воды". Понимаешь, что главное - не нервничать, не заниматься собирательством и т.п., а важно быть с ребенком. Очень хорошо, что есть люди, которые готовы поделиться своим опытом. |
|
| Автор: | Karabas [ Ср сен 24, 2014 12:20 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре «Развивай разумно: опыт Лены Даниловой |
Много пересечений с вебинаром "Что самое главное в раннем развитии", который был в начале лета. Может быть, немного иначе акценты расставлены. Отдельно спасибо за мысль, что ребенка надо не только развивать, но и воспитывать. Мне кажется, многие современные родители об этом забывают |
|
| Автор: | SSKateryna [ Ср сен 24, 2014 12:38 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре «Развивай разумно: опыт Лены Даниловой |
Замечательный вебинар! один из лучших, потому что он воодушевляет! очень часто кажется, что все делается не правильно, не продуктивно, очень много сомнений... А тут как удар по голове, мол давай , дерзай, все у тебя получится! безумная мотивация, спасибо огромное за этот чудо вебинар! его надо обязательно переслушивать, когда опускаются руки)) |
|
| Автор: | Юлясенька [ Сб сен 27, 2014 4:57 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре «Развивай разумно: опыт Лены Даниловой |
Огромное спасибо! Вы сняли напряжение у многих мамочек! У нас был трудный период с года до полутора, мне было сложно настроиться на развитие дочки, но теперь я поняла, что коль у нас было в достатке общение, чтение, физическая активность и периодически присутствовало творчество, ничего мы не пропустили ))) Особенно ценным для меня был совет не слушать бабушек - у них плохая память ))) - расслабляет. И то, что между 1,5 и 1,9 - огромная разница. Спасибо, Лена! |
|
| Автор: | DNatalia [ Пт окт 03, 2014 7:20 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре «Развивай разумно: опыт Лены Даниловой |
Отличный вебинар, очень полезный!!! Ну просто люблю Елену за ее человечность, профессиональность и сердечность! спасибо огромное! Этот вебинар нужно прослушать всем мамочкам, ну и папочкам! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|