Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Рукоход- деревянный или металлический?
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=181&t=7649146
Страница 1 из 1

Автор:  sushik [ Сб окт 12, 2013 6:06 pm ]
Заголовок сообщения:  Рукоход- деревянный или металлический?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста- у кого рукоход деревянный , с какого возраста ребёнок может по нему ходить? А то палочки в нем толстые, наверное, лучше металлический брать?

Автор:  Tyapa [ Пт янв 10, 2014 10:59 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Рукоход- деревянный или металлический?

sushik писал(а):
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста- у кого рукоход деревянный , с какого возраста ребёнок может по нему ходить? А то палочки в нем толстые, наверное, лучше металлический брать?


У нас дома деревянный, перекладины действительно относительно толстые - 3,5 см, но у детей (по крайней мере тех, кто на спорткомплексе растет) очень цепкий захват, и диаметр перекладин большой роли не играет.
Младший впервые полностью прошел 2-метровый рукоход сам в 2 года 10 мес.

Я вообще против металлических перекладин и тем более рукохода, т.к. вспотевшие ладони могут скользить.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/