| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Рукоход- деревянный или металлический? https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=181&t=7649146 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | sushik [ Сб окт 12, 2013 6:06 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Рукоход- деревянный или металлический? |
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста- у кого рукоход деревянный , с какого возраста ребёнок может по нему ходить? А то палочки в нем толстые, наверное, лучше металлический брать? |
|
| Автор: | Tyapa [ Пт янв 10, 2014 10:59 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Рукоход- деревянный или металлический? |
sushik писал(а): Здравствуйте, подскажите, пожалуйста- у кого рукоход деревянный , с какого возраста ребёнок может по нему ходить? А то палочки в нем толстые, наверное, лучше металлический брать? У нас дома деревянный, перекладины действительно относительно толстые - 3,5 см, но у детей (по крайней мере тех, кто на спорткомплексе растет) очень цепкий захват, и диаметр перекладин большой роли не играет. Младший впервые полностью прошел 2-метровый рукоход сам в 2 года 10 мес. Я вообще против металлических перекладин и тем более рукохода, т.к. вспотевшие ладони могут скользить. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|