Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Схема размещения спортивного уголка, пож. покритикуйте.
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=181&t=7648793
Страница 1 из 1

Автор:  alexiley [ Ср авг 07, 2013 5:43 pm ]
Заголовок сообщения:  Схема размещения спортивного уголка, пож. покритикуйте.

Подсобите советом.
В детской, хочу организовать спортивно-игровое пространство.
Дети 3 и 6 лет. Хорошо развиты, самостоятельно плавают, катаются на двухколесных велосипедах и самокатах.
Планирую поставить шведскую стенку с турником, он нее будет идти рукоход. По этому рукоходу можно будет забраться на второй ярус кровати.
Рядом поставить батут, блок с гладиаторской сеткой, а над проемом двери разместить крепления для подвеса качелей, колец и т.п.

Что думаете? Конструктивная критика и предложения приветствуются.

Изображение

Автор:  alexiley [ Пт авг 16, 2013 5:08 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Схема размещения спортивного уголка, пож. покритикуйте.

Много думал.
В итоге все переиграл.

В основе - решетка из брусков прикрепленная к потолку.
К этой решетке крепятся винты-кольцо
На кольца посредством карабинов навешивается доп. оборудование: качели, лестница, канат и т.п.
Так же крепиться гладиаторская сетка. Сетка шириной 2 м., в обычном состоянии висит в 2 слоя, ширина у нее получается 1 м., но во время игр ее можно развернуть до кровати.

плюс добавился скалодром.

Изображение

Автор:  yalana [ Ср дек 02, 2015 11:19 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Схема размещения спортивного уголка, пож. покритикуйте.

Ух какой классный план! А можно попросить фото как это получилось в реальности?

Автор:  Svetlana108 [ Ср июл 20, 2016 6:10 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Схема размещения спортивного уголка, пож. покритикуйте.

Mozhno posmotret fotografii pozhalujsta?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/