| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Сколько в день заниматься на спорткомплексе? https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=181&t=7642159 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Аня Грузицкая [ Пн окт 18, 2010 7:35 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Сколько в день заниматься на спорткомплексе? |
Сколько в день заниматься на спорткомплексе? В 10мес-1 год как часто ? В 4 года? |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Вс окт 24, 2010 3:09 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сколько в день заниматься на спорткомплексе? |
gruzitskay писал(а): Сколько в день заниматься на спорткомплексе? В 10мес-1 год как часто ? В 4 года? Много! То есть, ограничивать никак не надо. А вот привлекать внимание - это пожалуйста. Но никаких "норм" нет и быть не может. |
|
| Автор: | Михаил Федотов [ Вс окт 24, 2010 5:52 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сколько в день заниматься на спорткомплексе? |
мне очень нравится спорить. я чувствую себя ребенком, который должен всё сказать наоборот... я думаю, что нисколько не надо заниматься на комплексе!!!!!!!!!! я только за то, чтобы придумать детские, в которых всегда есть второй игровой этаж, но туда можно залезть и спуститься разными путями. ребенок не может ЗАНИМАТЬСЯ на комплексах дольше считанных минут, а в таких детских он весь день как обезьянка ползает и забирается , не считая это нагрузкой. мои младшие уже выросли, но я до сих пор не могу налюбоваться плавности движений, когда они залезают по части столбов и веревок, которые у нас до сих пор стоят в детской(Лена, это еще те. которые вы привезли из вологды- я пытаюсь их много лет кому-нибудь ПОДАРИТЬ с самовывозом. но никому не нужно...хоть обратно в вологду посылай!!! стоят как память о детстве) но плавность движений осталась на всю жизнь... |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Вс окт 24, 2010 6:17 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сколько в день заниматься на спорткомплексе? |
Да, уж! Слова - страшная сила! Снимаю шляпу перед вашим талантом всё говорить очень точно! Особенно про Вологду. Хотя привезла я их из Кирова... Заниматься, конечно. не надо нисколько. Надо жить на комплексе. И столько, сколько душе угодно! |
|
| Автор: | Аня Грузицкая [ Вс окт 24, 2010 11:32 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сколько в день заниматься на спорткомплексе? |
Лена и Михаил спасибо Вам за ответы! Насколько правильно я поняла, пусть сами выбирают так сказать объекты, на которых упражняются, и ребенок в принципе, сам может давать понять, что хватить? Пусть хоть и целый день занимается!? По поводу "второго этажа"... я подумывала о таком, но проблема в том, что квартира, в которой мы живем съемная, но удобная для такого. И просто не известно сколько на одном месте будем.. И какая будет следующая сейчас у нас трехкомнатная квартира, (поэтому очень задумываюсь о хорошем спорткомплексе), а потом не известно сколько комнат будет в следующей съемной квартире... |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Вс окт 24, 2010 11:36 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сколько в день заниматься на спорткомплексе? |
gruzitskay писал(а): Пусть хоть и целый день занимается!? Да, конечно! gruzitskay писал(а): По поводу "второго этажа"... я подумывала о таком, но проблема в том, что квартира, в которой мы живем съемная, но удобная для такого. И просто не известно сколько на одном месте будем.. И какая будет следующая сейчас у нас трехкомнатная квартира, (поэтому очень задумываюсь о хорошем спорткомплексе), а потом не известно сколько комнат будет в следующей съемной квартире Варианты есть всегда! Даже в съемной квартире. Мы в съемном доме устроили Саше игровой уголок на большом широком шкафу, куда надо было еще и залезть... |
|
| Автор: | Аня Грузицкая [ Вс окт 24, 2010 11:39 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сколько в день заниматься на спорткомплексе? |
Лена и еще один вопрос, можно? |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Вс окт 24, 2010 11:50 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сколько в день заниматься на спорткомплексе? |
gruzitskay писал(а): Лена и еще один вопрос, можно? Конечно! До завтрашнего вечера я в вашем распоряжении. Если совсем из другой оперы, то откройте новую тему с вопросом. |
|
| Автор: | Аня Грузицкая [ Пн окт 25, 2010 12:57 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сколько в день заниматься на спорткомплексе? |
Настена не знает никаких спорткомплексов только турничок (http://search.photo.qip.ru/?query=%D1%8 ... =7&g=0&l=1) он не наш но очень похож по размеру, только на него мы еще повесили детскую деревянную качельку (http://www.magicchest.com.ua/popup_imag ... 24&image=0). Учила ее висеть но в 8-10 месяцев она не хотела может по времени долго настаивала? но каких-то 10-20 сек.. Может какую-то ошибку допустила?..сделала перерыв.... вот хочу опять попоробовать поучить ее..нет неправильно сказала.. предложить ей быть обезьянкой... Лерочка очень подвижна и любит висеть на всеми (штори и гардин дома нет .. к счастью Вот получилось больше чем один и меньше чем десять вопросов .. Спасибо |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Пн окт 25, 2010 1:09 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сколько в день заниматься на спорткомплексе? |
gruzitskay писал(а): Возможно, пока нет спорткомплекса, стоит поводить в специальные игровые "лазалки" пока не приобретем себе комплекс? . Лучше дома что-то организовать, все-таки. Потому что только постоянное привычное движение даёт результат. А что вам мешает купить "ранний старт"? Его можно и в съемной квартире поставить. А продать потом б\у РС - это очень быстро! gruzitskay писал(а): Лера постоянно в движении, но она может сесть и что нибудь порисовать сосредоточенно....может ей нужно какие-нибудь усиленные программы на спорткомплексе подбирать? подбирать или не нужно? Подбирать программы не стоит. Стоит разнообразить среду. Ребёнок сам возьмёт всё, что нужно! |
|
| Автор: | Аня Грузицкая [ Пн окт 25, 2010 1:19 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сколько в день заниматься на спорткомплексе? |
Спасибо! Как действовать поняла А с Настюшей понимаю, что тоже лучше предложить ей турничок на уровне ее роста? и пусть тренируется а мне наблюдать рядышком правильно я поняла? Главное так сказать не мешать? |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Пн окт 25, 2010 1:25 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сколько в день заниматься на спорткомплексе? |
gruzitskay писал(а): А с Настюшей понимаю, что тоже лучше предложить ей турничок на уровне ее роста? Если будет "Ранний старт", то там будет всё для всех. Если нет, то сделайте перекладину, у которой можно менять высоту. Чтобы и повисеть можно было, и попробовать другие движения. |
|
| Автор: | Людмила Щ [ Пн окт 25, 2010 1:33 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сколько в день заниматься на спорткомплексе? |
gruzitskay писал(а): Турник по принципу распорки чем сильнее закрутишь трубу турника тем надежнее он прикреплен в дверном проеме, поэжтому выстоу на которой он прикреплен можно регулировать.... Можно пока на него просто трапецию или кольца повесить, уже разнообразие! Трапецию и регулировать будет удобнее (ничего откручивать перекручивать не надо), и сделать можно самим элементарно. Вот вам и турник на нужной высоте.
|
|
| Автор: | Лена Данилова [ Пн окт 25, 2010 1:45 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сколько в день заниматься на спорткомплексе? |
Людмила Щ писал(а): Трапецию и регулировать будет удобнее (ничего откручивать перекручивать не надо), и сделать можно самим элементарно. Вот вам и турник на нужной высоте. Трапеция и турник - это очень разные снаряды. Трапеция подвижный, а турник стационарный. И упражнения на них - разные. |
|
| Автор: | Аня Грузицкая [ Пн окт 25, 2010 1:56 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сколько в день заниматься на спорткомплексе? |
Столько советов получила! Спасибо огромное! Лена о РС задумалась! С ним столько возможностей для деток! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|