Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Несколько детей на комплексе?
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=181&t=7642155
Страница 1 из 1

Автор:  Kapochka [ Вс окт 17, 2010 11:45 pm ]
Заголовок сообщения:  Несколько детей на комплексе?

Какие правила нужно ввести прежде, чем пустить несколько детей на СК (особенно актуально, когда приходят гости)?

Автор:  Лена Данилова [ Вс окт 24, 2010 3:04 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Несколько детей на комплексе?

Kapochka писал(а):
Какие правила нужно ввести прежде, чем пустить несколько детей на СК (особенно актуально, когда приходят гости)?

Один человек на одном снаряде - это самое важное, когда их толпа.
Ну и плюс к этому - стандартные правила безопасности:
:!: не лазать с игрушками в руках;
:!: не лазать с едой в руках или во рту;
:!: не раскидывать игрушки на матах под комплексом.

Автор:  Людмила Щ [ Вс окт 24, 2010 5:09 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Несколько детей на комплексе?

Лена, а если дети не соблюдают эти правила? У нас если гости, то как раз пытаться залезть на один снаряд - святое! К нам приезжает племянник, так он еще и Ярика стащить с комплекса пытается, или что-то подставляет, чтобы тот ударился, или на пальцы специально наступает :roll: Что можно сделать в такой ситуации? Заканчивается обычно тем, что приходится вообще запрещать лазать на комплекс :(

Автор:  Лена Данилова [ Вс окт 24, 2010 5:35 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Несколько детей на комплексе?

Если ребёнок нарочно вредничает, то нужно с ним поговорить и предупредить, что на комплексе - только по правилам взаимоуважения или никак.
Людмила Щ писал(а):
Заканчивается обычно тем, что приходится вообще запрещать лазать на комплекс

Вот примерно так бы я и сделала.

Автор:  СветаК [ Пн окт 25, 2010 11:39 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Несколько детей на комплексе?

а как лучше сделать турник, когда несколько детей?
отдельные, для каждого на своем уровне,
или всё-таки можно какой-то универсальный

Автор:  Лена Данилова [ Пн окт 25, 2010 11:55 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Несколько детей на комплексе?

СветаK писал(а):
а как лучше сделать турник, когда несколько детей?

Если есть возможность сделать одновременно два турника, то хорошо сделать их на разной высоте.
Если нет, то надо время от времени делать удобной высоту то для одного ребёнка, то для другого.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/