Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Спорткомплекс в однокомнатной квартире реально?
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=181&t=7634974
Страница 1 из 1

Автор:  s-o-v-a [ Пт апр 18, 2008 8:33 am ]
Заголовок сообщения:  Спорткомплекс в однокомнатной квартире реально?

Загорелась идеей купить компактный спорткомплекс, но муж мои желания не одобряет, говорит что в однокомнатной квартире это нереально, негде будет пройти, у кого-нибудь есть похожие условия и спорткомплекс до кучи?
Да, у нас двое детей, 5 и 1,9 и ближайшем будущем улучшения жилищных условий нам не грозит :(
И может быть посоветуйте какой-то конкретный спорт-комплекс?

Автор:  Лена Данилова [ Пт апр 18, 2008 8:48 am ]
Заголовок сообщения: 

s-o-v-a писал(а):
Загорелась идеей купить компактный спорткомплекс, но муж мои желания не одобряет, говорит что в однокомнатной квартире это нереально, негде будет пройти, у кого-нибудь есть похожие условия и спорткомплекс до кучи?

У меня в однушке когда-то стоял не компактный, а большой полноценный спорткомплекс. :lol:
s-o-v-a писал(а):
И может быть посоветуйте какой-то конкретный спорт-комплекс?

"Елочка" :lol: Но его сложно купить. В Москву редко привозят....

Автор:  Лена Данилова [ Пт апр 18, 2008 8:51 am ]
Заголовок сообщения: 

В однакомнатной

Изображение

Изображение

Вот тут у нас темы про комплексы.
Гляньте:
http://www.danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?t=7
http://www.danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?t=7630718

Автор:  Madi [ Пт апр 18, 2008 3:12 pm ]
Заголовок сообщения: 

Лена Данилова
какая красота!!!!!

Но ходить -то действительно не особо места много. Но я бы на такое согласилась!!! :lol: :lol: :P

Автор:  Искра [ Пн май 19, 2008 4:26 pm ]
Заголовок сообщения: 

Madi, у нас однушка с комнатой 17 м. Правда у нас 1 бебик, но если бы было 2 - можно было бы вместо кроватки поставить двухярусную. И у нас стоит СК Элита-1 (кажется так называется). Мне он очень нравится (однозначно, Елочка лучше - но это не для однушки). Мы угол примерно полтора на 1 м выделили под СК (и вообще под детский уголок), но сам СК выдвинут немного в сторону середины комнаты. Но не мешает ни ходить, ни раздвигать диван. Думаю даже, еще чуток его выдвинуть в сторону середины. Есть фотка именно этого угла комнаты, но она наверно не передаст общего плана. Да, и еще - там же у нас батут (1 м) , мат (тоже 1м, но складной) и фитбол диаметром 75 см. Конечно, мяч периодически катается по комнате, но по большому счету, надо приложить руки и доделать - его можно пристроить под потолок. Только я еще не придумала, на какие такие уголки его положить.

Автор:  ЕленаЁ [ Вт май 20, 2008 3:59 pm ]
Заголовок сообщения: 

У знакомых в совсем маленькой однюшке (комната 13 м) была лесенка самодельная, крепилась к стене, на верхней перекладине был сделан турник. Думаю, к нему можно и канат прицепить, чтобы он мог двигаться по турнику. А другие знакомые кольца цепляли над дверью, они отцеплялись, можно было качели прицепить.

Автор:  УтренняяРоса [ Вт июл 15, 2008 2:36 pm ]
Заголовок сообщения: 

Мы в коридоре поместили около-над дверью. Мат складывается и убирается неподалеку. Игорёк знает, что без матраса на лесенку залезать строго нельзя, как и без взрослого рядом. Стелит его сам. На этой же многострадальной двери раньше висели качели. К спорткомплексу еще прилагается веревочная лесенка, ее пока не используем (но пробовали).
Изображение[/img]

Автор:  Муля [ Пн май 18, 2009 12:45 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Спорткомплекс в однокомнатной квартире реально?

Лена Данилова, кажется, мы решились и будем заказывать "Ёлочку".

Но у меня один вопрос: нам очень хочется сетку для лазания, а руки у нас у всех растут оттуда, откуда не надо - то есть сами не сделаем. Не знаете, скрипалёвская сетка не подойдёт для "Ёлочки"? Если нет, что можете посоветовать? Сетку хочется очень-очень...

А ещё смотрю, на ваших фотографиях лесенок 2-3. Вы просто несколько лесенок купили "Ёлочных" или это какие-то другие?

Автор:  Madi [ Вт май 19, 2009 12:41 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Спорткомплекс в однокомнатной квартире реально?

Муля, можно я Вам отвечу немного за Лену :) Лена говорила, что у них было 2 Елочки. я уже вам в другой теме тоже написала.

Автор:  Муля [ Вт май 19, 2009 10:50 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Спорткомплекс в однокомнатной квартире реально?

Madi, да, спасибо. 2 "Ёлочки" в однушке - это, наверно, жесть...))

Автор:  Madi [ Ср май 20, 2009 1:00 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Спорткомплекс в однокомнатной квартире реально?

а мне нравится :) (Ленины фотки выше - красота :) )
Лишь бы другие родственники не были против.. :)
у нас сейчас стоит елочка и ранний старт присоседился(не могу себе позволить, чтоб он в сторонке стоял разобранный :wink: )

Автор:  Лена Данилова [ Вс июн 14, 2009 6:25 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Спорткомплекс в однокомнатной квартире реально?

Муля писал(а):
Но у меня один вопрос: нам очень хочется сетку для лазания, а руки у нас у всех растут оттуда, откуда не надо - то есть сами не сделаем. Не знаете, скрипалёвская сетка не подойдёт для "Ёлочки"? Если нет, что можете посоветовать? Сетку хочется очень-очень...

А вы не спешите с сеткой!
Купите комплекс, освойте до предела :D , а потом или найдется сетка или вы поймете, что и без неё хорошо!

Автор:  lilelena [ Чт дек 03, 2009 1:46 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Спорткомплекс в однокомнатной квартире реально?

очень даже реально :)
у нас тоже однокомнатная, но начало спорткомплексу уже положено. единственное останавливает, что квартира съемная, но даже то, что есть ребенку безмерно нравится. я про наш спортуголок писала здесь http://www.moskvaforum.com/blog.php/detskij-sportivnyj-ugolok-svoimi-rukami/

Автор:  Махинька [ Пт май 27, 2011 1:34 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Спорткомплекс в однокомнатной квартире реально?

Напоминаем!
Интернет-магазин предлагает воспользоваться услугой "Ранний старт" напрокат".
Вы можете "примерить" спорткомплекс к своей квартире и своему ребенку :wink:
Подробнее об этой услуге - в разделе НОВОСТИ интернет-магазина "Ранний старт".

Автор:  Алина Закревская [ Сб ноя 12, 2011 11:32 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Спорткомплекс в однокомнатной квартире реально?

Олег Иванов открыл новую тему двухярусные складные кровати viewtopic.php?f=498&t=7644467
То, что нужно для однокомнатной квартиры :D

Автор:  Махинька [ Пн апр 15, 2013 2:52 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Спорткомплекс в однокомнатной квартире реально?

Специально для маленьких квартир Ранний старт эконом - http://www.r-start.ru/shop/detskij_spor ... ektaciya2/

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/