| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Спорткомплекс в однокомнатной квартире реально? https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=181&t=7634974 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | s-o-v-a [ Пт апр 18, 2008 8:33 am ] |
| Заголовок сообщения: | Спорткомплекс в однокомнатной квартире реально? |
Загорелась идеей купить компактный спорткомплекс, но муж мои желания не одобряет, говорит что в однокомнатной квартире это нереально, негде будет пройти, у кого-нибудь есть похожие условия и спорткомплекс до кучи? Да, у нас двое детей, 5 и 1,9 и ближайшем будущем улучшения жилищных условий нам не грозит И может быть посоветуйте какой-то конкретный спорт-комплекс? |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Пт апр 18, 2008 8:48 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
s-o-v-a писал(а): Загорелась идеей купить компактный спорткомплекс, но муж мои желания не одобряет, говорит что в однокомнатной квартире это нереально, негде будет пройти, у кого-нибудь есть похожие условия и спорткомплекс до кучи? У меня в однушке когда-то стоял не компактный, а большой полноценный спорткомплекс. s-o-v-a писал(а): И может быть посоветуйте какой-то конкретный спорт-комплекс?
"Елочка" |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Пт апр 18, 2008 8:51 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
В однакомнатной
Вот тут у нас темы про комплексы. Гляньте: http://www.danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?t=7 http://www.danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?t=7630718 |
|
| Автор: | Madi [ Пт апр 18, 2008 3:12 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Лена Данилова какая красота!!!!! Но ходить -то действительно не особо места много. Но я бы на такое согласилась!!! |
|
| Автор: | Искра [ Пн май 19, 2008 4:26 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Madi, у нас однушка с комнатой 17 м. Правда у нас 1 бебик, но если бы было 2 - можно было бы вместо кроватки поставить двухярусную. И у нас стоит СК Элита-1 (кажется так называется). Мне он очень нравится (однозначно, Елочка лучше - но это не для однушки). Мы угол примерно полтора на 1 м выделили под СК (и вообще под детский уголок), но сам СК выдвинут немного в сторону середины комнаты. Но не мешает ни ходить, ни раздвигать диван. Думаю даже, еще чуток его выдвинуть в сторону середины. Есть фотка именно этого угла комнаты, но она наверно не передаст общего плана. Да, и еще - там же у нас батут (1 м) , мат (тоже 1м, но складной) и фитбол диаметром 75 см. Конечно, мяч периодически катается по комнате, но по большому счету, надо приложить руки и доделать - его можно пристроить под потолок. Только я еще не придумала, на какие такие уголки его положить. |
|
| Автор: | ЕленаЁ [ Вт май 20, 2008 3:59 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
У знакомых в совсем маленькой однюшке (комната 13 м) была лесенка самодельная, крепилась к стене, на верхней перекладине был сделан турник. Думаю, к нему можно и канат прицепить, чтобы он мог двигаться по турнику. А другие знакомые кольца цепляли над дверью, они отцеплялись, можно было качели прицепить. |
|
| Автор: | УтренняяРоса [ Вт июл 15, 2008 2:36 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мы в коридоре поместили около-над дверью. Мат складывается и убирается неподалеку. Игорёк знает, что без матраса на лесенку залезать строго нельзя, как и без взрослого рядом. Стелит его сам. На этой же многострадальной двери раньше висели качели. К спорткомплексу еще прилагается веревочная лесенка, ее пока не используем (но пробовали). [/img]
|
|
| Автор: | Муля [ Пн май 18, 2009 12:45 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Спорткомплекс в однокомнатной квартире реально? |
Лена Данилова, кажется, мы решились и будем заказывать "Ёлочку". Но у меня один вопрос: нам очень хочется сетку для лазания, а руки у нас у всех растут оттуда, откуда не надо - то есть сами не сделаем. Не знаете, скрипалёвская сетка не подойдёт для "Ёлочки"? Если нет, что можете посоветовать? Сетку хочется очень-очень... А ещё смотрю, на ваших фотографиях лесенок 2-3. Вы просто несколько лесенок купили "Ёлочных" или это какие-то другие? |
|
| Автор: | Madi [ Вт май 19, 2009 12:41 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Спорткомплекс в однокомнатной квартире реально? |
Муля, можно я Вам отвечу немного за Лену |
|
| Автор: | Муля [ Вт май 19, 2009 10:50 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Спорткомплекс в однокомнатной квартире реально? |
Madi, да, спасибо. 2 "Ёлочки" в однушке - это, наверно, жесть...)) |
|
| Автор: | Madi [ Ср май 20, 2009 1:00 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Спорткомплекс в однокомнатной квартире реально? |
а мне нравится Лишь бы другие родственники не были против.. у нас сейчас стоит елочка и ранний старт присоседился(не могу себе позволить, чтоб он в сторонке стоял разобранный |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Вс июн 14, 2009 6:25 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Спорткомплекс в однокомнатной квартире реально? |
Муля писал(а): Но у меня один вопрос: нам очень хочется сетку для лазания, а руки у нас у всех растут оттуда, откуда не надо - то есть сами не сделаем. Не знаете, скрипалёвская сетка не подойдёт для "Ёлочки"? Если нет, что можете посоветовать? Сетку хочется очень-очень... А вы не спешите с сеткой! Купите комплекс, освойте до предела |
|
| Автор: | lilelena [ Чт дек 03, 2009 1:46 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Спорткомплекс в однокомнатной квартире реально? |
очень даже реально у нас тоже однокомнатная, но начало спорткомплексу уже положено. единственное останавливает, что квартира съемная, но даже то, что есть ребенку безмерно нравится. я про наш спортуголок писала здесь http://www.moskvaforum.com/blog.php/detskij-sportivnyj-ugolok-svoimi-rukami/ |
|
| Автор: | Махинька [ Пт май 27, 2011 1:34 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Спорткомплекс в однокомнатной квартире реально? |
Напоминаем! Интернет-магазин предлагает воспользоваться услугой "Ранний старт" напрокат". Вы можете "примерить" спорткомплекс к своей квартире и своему ребенку Подробнее об этой услуге - в разделе НОВОСТИ интернет-магазина "Ранний старт". |
|
| Автор: | Алина Закревская [ Сб ноя 12, 2011 11:32 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Спорткомплекс в однокомнатной квартире реально? |
Олег Иванов открыл новую тему двухярусные складные кровати viewtopic.php?f=498&t=7644467 То, что нужно для однокомнатной квартиры |
|
| Автор: | Махинька [ Пн апр 15, 2013 2:52 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Спорткомплекс в однокомнатной квартире реально? |
Специально для маленьких квартир Ранний старт эконом - http://www.r-start.ru/shop/detskij_spor ... ektaciya2/ |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|