Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Какие кольца покупать?
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=181&t=5576
Страница 1 из 1

Автор:  Елена Кузнецова [ Пт фев 23, 2007 4:04 am ]
Заголовок сообщения:  Какие кольца покупать?

Мы планируем покупать спорткомплекс. Но пока решаем организационные и финансовые вопросы, время уходит, дети растут.

А я чувствую их острую потребность полазать-повисеть.

Думаю, повесить пока в дверной проем кольца и, может, лесенку. Присмотрела в IKEA. Но не уверена в "правильности" конструкции. Поделитесь своим мнением, а может опытом.

Изображение
Изображение

Кольца - написано - с пяти лет, а лесенка - с четырех :roll:

Автор:  Лена Данилова [ Пт фев 23, 2007 9:33 am ]
Заголовок сообщения: 

Я считаю кольца из ИКЕА неправильными. Это не гимнастически снаряд, а забава!
Когда ребенок осваивает кольца, он пытается просунуть в кольца ножки, поднимаяя их вверх. Пробует висеть на подколенкох. делать другие упражнения, которые невозможны на таких кольцах. На этих можно только висеть и качаться. Этого не мало, но всё же - консрукция колец сильно ограничивает простор фантазии ребенка.
Елена Кузнецова писал(а):
Кольца - написано - с пяти лет, а лесенка - с четырех

Это вообще смешно! :lol: :lol:
На многих играх написано, что они от 3 и старше, а мы даем их детям в год и даже раньше :)
Пишут не для покупателей, а для проверяющих! :lol: :lol: :roll:

Автор:  webushka [ Пт фев 23, 2007 1:55 pm ]
Заголовок сообщения: 

какой должна быть толщина колец для ребёнка до года? смотрели в магазинах - везде они одинаковые и не для маленьких ручек...
может кто подскажет, где в Моске можно более тонкие кольца купить?
(Очень бы хотелось бы РС, но места нет пока куда его ставить :( )

Автор:  NataF [ Пт апр 20, 2007 7:21 am ]
Заголовок сообщения: 

webushka писал(а):
может кто подскажет, где в Моске можно более тонкие кольца купить?


БИОМ выпускает тонкие кольца, можно на сайте посмотреть.

Автор:  kira [ Ср янв 30, 2008 2:14 am ]
Заголовок сообщения: 

а мы купили в качестве колец сантехнические пластиковые трубы, они назывались "петля" , тоненькие, как раз по обхваты для малого подходят, пока висят :)

Автор:  Tyapa [ Пт май 23, 2008 1:01 pm ]
Заголовок сообщения: 

У нас кольца деревянные, точнее, выточенные из фанеры - просто супер! Можно заказать в интернете здесь (наверное, для Украины только актуально) http://www.irelle.com/product_info.php? ... ucts_id=53
Сорри за обои, квартира съемная, собираюсь это все плакатами заклеить.
Изображение

Автор:  Женя [ Пт май 23, 2008 2:50 pm ]
Заголовок сообщения: 

Tyapa, а не подскажете, гладиаторская сетка была единой конструкцией? Т.е. сборки не требовала?

Автор:  Tyapa [ Пт май 23, 2008 3:15 pm ]
Заголовок сообщения: 

Да, сетка была собрана, там такое натяжение, что иначе никак. А вот перекладины пришлось вставлять каждую. Муж бурчал, руки понатирал :D

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/