| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Какие кольца покупать? https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=181&t=5576 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Елена Кузнецова [ Пт фев 23, 2007 4:04 am ] |
| Заголовок сообщения: | Какие кольца покупать? |
Мы планируем покупать спорткомплекс. Но пока решаем организационные и финансовые вопросы, время уходит, дети растут. А я чувствую их острую потребность полазать-повисеть. Думаю, повесить пока в дверной проем кольца и, может, лесенку. Присмотрела в IKEA. Но не уверена в "правильности" конструкции. Поделитесь своим мнением, а может опытом.
Кольца - написано - с пяти лет, а лесенка - с четырех |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Пт фев 23, 2007 9:33 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я считаю кольца из ИКЕА неправильными. Это не гимнастически снаряд, а забава! Когда ребенок осваивает кольца, он пытается просунуть в кольца ножки, поднимаяя их вверх. Пробует висеть на подколенкох. делать другие упражнения, которые невозможны на таких кольцах. На этих можно только висеть и качаться. Этого не мало, но всё же - консрукция колец сильно ограничивает простор фантазии ребенка. Елена Кузнецова писал(а): Кольца - написано - с пяти лет, а лесенка - с четырех
Это вообще смешно! На многих играх написано, что они от 3 и старше, а мы даем их детям в год и даже раньше Пишут не для покупателей, а для проверяющих! |
|
| Автор: | webushka [ Пт фев 23, 2007 1:55 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
какой должна быть толщина колец для ребёнка до года? смотрели в магазинах - везде они одинаковые и не для маленьких ручек... может кто подскажет, где в Моске можно более тонкие кольца купить? (Очень бы хотелось бы РС, но места нет пока куда его ставить |
|
| Автор: | NataF [ Пт апр 20, 2007 7:21 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
webushka писал(а): может кто подскажет, где в Моске можно более тонкие кольца купить?
БИОМ выпускает тонкие кольца, можно на сайте посмотреть. |
|
| Автор: | kira [ Ср янв 30, 2008 2:14 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
а мы купили в качестве колец сантехнические пластиковые трубы, они назывались "петля" , тоненькие, как раз по обхваты для малого подходят, пока висят |
|
| Автор: | Tyapa [ Пт май 23, 2008 1:01 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
У нас кольца деревянные, точнее, выточенные из фанеры - просто супер! Можно заказать в интернете здесь (наверное, для Украины только актуально) http://www.irelle.com/product_info.php? ... ucts_id=53 Сорри за обои, квартира съемная, собираюсь это все плакатами заклеить.
|
|
| Автор: | Женя [ Пт май 23, 2008 2:50 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Tyapa, а не подскажете, гладиаторская сетка была единой конструкцией? Т.е. сборки не требовала? |
|
| Автор: | Tyapa [ Пт май 23, 2008 3:15 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Да, сетка была собрана, там такое натяжение, что иначе никак. А вот перекладины пришлось вставлять каждую. Муж бурчал, руки понатирал |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|