Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Первый концерт для детей Михаила Казиника в Петербурге!
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=1780&t=7651766
Страница 1 из 1

Автор:  Irish [ Сб ноя 21, 2015 8:58 pm ]
Заголовок сообщения:  Первый концерт для детей Михаила Казиника в Петербурге!

Первый концерт для детей Михаила Казиника в Петербурге!

Концерт-урок для родителей с детьми (от 4-5 лет и до 99)
28 ноября 2015 года в 13:00


Изображение

«Школа нобелевских лауреатов» или «Чудеса, да и только!» – это концерт-урок, как ассоциативный ряд ярких парадоксальных игр, увлекательное путешествие в мир сложнейших идей через логику, музыку, живопись, поэзию, театр. Это первый детский концерт в Санкт-Петербурге за все время! В основе урока лежит ключевая тема-понятие, которая развивается, расширяется при помощи ассоциаций, связей и взаимопроникновений. В результате рождается принцип гармоничности и многогранности мышления, в отличие от традиционной школы, где часть географии оторвана от части истории, предметы не связаны друг с другом стройными логическими связями, вместо гармонической картины мира рождается феномен клипового мышления.

Этот концерт для детей и их родителей - смена способа и принципов мышления. Не клипы-обрывки из разных знаний, а первый урок из школы Будущего, где в музыкальной, игровой, юмористической и серьёзной системе общения появляются принципы панорамного, ассоциативного мышления. Все явления мира связаны между собой тончайшими нитями. Школа Будущего это не кусок географии, сменяющийся куском истории. Это сказка и музыка, которые объединяют всё и учат ребёнка основным принципам научного и художественного мышления, подлинное научное и творческое мышление именно ассоциативное. Оно рождено на стыке понятий, явлений, предметов. Нобелевское!

Будет интересно детям любого возраста старше 4-5 лет. А также взрослым.

Приобрести билеты можно здесь: https://spb.kassir.ru/kassir/event/view/54276

Автор:  natalia1 [ Вт ноя 24, 2015 6:41 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Первый концерт для детей Михаила Казиника в Петербурге!

А в Москве будет что - -нибудь подобное?

Автор:  Александра М. [ Вт ноя 24, 2015 3:15 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Первый концерт для детей Михаила Казиника в Петербурге!

natalia1 писал(а):
А в Москве будет что - -нибудь подобное?

Было. 1 и 4 ноября в зале правительства Москвы.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/