Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб ноя 21, 2015 8:58 pm 
Укротитель времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 7:44 am
Сообщения: 3995
Откуда: Челябинск
Первый концерт для детей Михаила Казиника в Петербурге!

Концерт-урок для родителей с детьми (от 4-5 лет и до 99)
28 ноября 2015 года в 13:00


Изображение

«Школа нобелевских лауреатов» или «Чудеса, да и только!» – это концерт-урок, как ассоциативный ряд ярких парадоксальных игр, увлекательное путешествие в мир сложнейших идей через логику, музыку, живопись, поэзию, театр. Это первый детский концерт в Санкт-Петербурге за все время! В основе урока лежит ключевая тема-понятие, которая развивается, расширяется при помощи ассоциаций, связей и взаимопроникновений. В результате рождается принцип гармоничности и многогранности мышления, в отличие от традиционной школы, где часть географии оторвана от части истории, предметы не связаны друг с другом стройными логическими связями, вместо гармонической картины мира рождается феномен клипового мышления.

Этот концерт для детей и их родителей - смена способа и принципов мышления. Не клипы-обрывки из разных знаний, а первый урок из школы Будущего, где в музыкальной, игровой, юмористической и серьёзной системе общения появляются принципы панорамного, ассоциативного мышления. Все явления мира связаны между собой тончайшими нитями. Школа Будущего это не кусок географии, сменяющийся куском истории. Это сказка и музыка, которые объединяют всё и учат ребёнка основным принципам научного и художественного мышления, подлинное научное и творческое мышление именно ассоциативное. Оно рождено на стыке понятий, явлений, предметов. Нобелевское!

Будет интересно детям любого возраста старше 4-5 лет. А также взрослым.

Приобрести билеты можно здесь: https://spb.kassir.ru/kassir/event/view/54276

_________________
Мой инстаграм @irishde
Инстаграм Лены Даниловой @danilovaru
Кира 31.01.2004 Егор 23.01.2017


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2015 6:41 am 
Новичок

Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2015 8:39 pm
Сообщения: 28
А в Москве будет что - -нибудь подобное?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2015 3:15 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2011 1:42 pm
Сообщения: 605
Откуда: Эстония
natalia1 писал(а):
А в Москве будет что - -нибудь подобное?

Было. 1 и 4 ноября в зале правительства Москвы.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group