| Автор |
Сообщение |
|
Irish
|
Добавлено: Сб ноя 21, 2015 8:58 pm |
|
|
Укротитель времени
|
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 7:44 am Сообщения: 3995 Откуда: Челябинск
|
Первый концерт для детей Михаила Казиника в Петербурге!Концерт-урок для родителей с детьми (от 4-5 лет и до 99) 28 ноября 2015 года в 13:00 «Школа нобелевских лауреатов» или «Чудеса, да и только!» – это концерт-урок, как ассоциативный ряд ярких парадоксальных игр, увлекательное путешествие в мир сложнейших идей через логику, музыку, живопись, поэзию, театр. Это первый детский концерт в Санкт-Петербурге за все время! В основе урока лежит ключевая тема-понятие, которая развивается, расширяется при помощи ассоциаций, связей и взаимопроникновений. В результате рождается принцип гармоничности и многогранности мышления, в отличие от традиционной школы, где часть географии оторвана от части истории, предметы не связаны друг с другом стройными логическими связями, вместо гармонической картины мира рождается феномен клипового мышления. Этот концерт для детей и их родителей - смена способа и принципов мышления. Не клипы-обрывки из разных знаний, а первый урок из школы Будущего, где в музыкальной, игровой, юмористической и серьёзной системе общения появляются принципы панорамного, ассоциативного мышления. Все явления мира связаны между собой тончайшими нитями. Школа Будущего это не кусок географии, сменяющийся куском истории. Это сказка и музыка, которые объединяют всё и учат ребёнка основным принципам научного и художественного мышления, подлинное научное и творческое мышление именно ассоциативное. Оно рождено на стыке понятий, явлений, предметов. Нобелевское! Будет интересно детям любого возраста старше 4-5 лет. А также взрослым. Приобрести билеты можно здесь: https://spb.kassir.ru/kassir/event/view/54276
_________________ Мой инстаграм @irishdeИнстаграм Лены Даниловой @danilovaruКира 31.01.2004 Егор 23.01.2017
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
natalia1
|
Добавлено: Вт ноя 24, 2015 6:41 am |
|
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2015 8:39 pm Сообщения: 28
|
|
А в Москве будет что - -нибудь подобное?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Александра М.
|
Добавлено: Вт ноя 24, 2015 3:15 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2011 1:42 pm Сообщения: 605 Откуда: Эстония
|
natalia1 писал(а): А в Москве будет что - -нибудь подобное? Было. 1 и 4 ноября в зале правительства Москвы.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|