| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Отзывы о вебинаре «Как перейти от игр к подготовке к школе» https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=1777&t=7649993 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Ирина Воробьева [ Вс апр 20, 2014 10:23 am ] |
| Заголовок сообщения: | Отзывы о вебинаре «Как перейти от игр к подготовке к школе» |
Здесь вы можете оставить отзыв о вебинар Лены Даниловой «Как перейти от игр к подготовке к школе» |
|
| Автор: | asysjaj [ Сб апр 26, 2014 12:51 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре «Как перейти от игр к подготовке к шко |
Послушать удалось не до конца, но, как всегда, кладезь полезной информации! Буду переслушивать в записи. |
|
| Автор: | Sjuzi [ Ср май 07, 2014 4:16 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре «Как перейти от игр к подготовке к шко |
Вебинар очень интересный. Правда слушала в записи и не смогла задать вопросы. Моя старшая дочка идет в школу в этом году. Ей в августе исполняется 6 лет. В Украине дети идут в 6. Но после вебинара я задумалась, не оставить ли ребенка еще на год дома. Жаль, что я не имела всех знаний, которые получила от Лены в этом вебинаре год назад. Многих ошибок могла бы избежать. За то смогу избежать эти ошибки с младшими. Спасибо за то, что так щедро делитесь с нами знаниями и опытом. Модератором тоже спасибо |
|
| Автор: | Irish [ Чт май 22, 2014 6:34 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре «Как перейти от игр к подготовке к шко |
Sjuzi писал(а): Ей в августе исполняется 6 лет. Да, тут есть над чем подумать! |
|
| Автор: | Sjuzi [ Чт сен 25, 2014 1:50 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре «Как перейти от игр к подготовке к шко |
Irish писал(а): Sjuzi писал(а): Ей в августе исполняется 6 лет. Да, тут есть над чем подумать! Я решила все таки написать продолжение |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|