Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Отзывы о вебинаре «Как перейти от игр к подготовке к школе»
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=1777&t=7649993
Страница 1 из 1

Автор:  Ирина Воробьева [ Вс апр 20, 2014 10:23 am ]
Заголовок сообщения:  Отзывы о вебинаре «Как перейти от игр к подготовке к школе»

Здесь вы можете оставить отзыв о вебинар Лены Даниловой «Как перейти от игр к подготовке к школе»

Автор:  asysjaj [ Сб апр 26, 2014 12:51 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре «Как перейти от игр к подготовке к шко

Послушать удалось не до конца, но, как всегда, кладезь полезной информации! Буду переслушивать в записи.

Автор:  Sjuzi [ Ср май 07, 2014 4:16 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре «Как перейти от игр к подготовке к шко

Вебинар очень интересный. Правда слушала в записи и не смогла задать вопросы. Моя старшая дочка идет в школу в этом году. Ей в августе исполняется 6 лет. В Украине дети идут в 6. Но после вебинара я задумалась, не оставить ли ребенка еще на год дома. Жаль, что я не имела всех знаний, которые получила от Лены в этом вебинаре год назад. Многих ошибок могла бы избежать. За то смогу избежать эти ошибки с младшими. Спасибо за то, что так щедро делитесь с нами знаниями и опытом. Модератором тоже спасибо :) . Не знаю еще, как поступлю с дочкой, собеседование мы прошли, интеллектуально ребенок готов,но... есть над чем подумать. Независимо от того, какое будет решение, теперь оно будет более взвешенным. Спасибо

Автор:  Irish [ Чт май 22, 2014 6:34 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре «Как перейти от игр к подготовке к шко

Sjuzi писал(а):
Ей в августе исполняется 6 лет.

Да, тут есть над чем подумать! :)

Автор:  Sjuzi [ Чт сен 25, 2014 1:50 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре «Как перейти от игр к подготовке к шко

Irish писал(а):
Sjuzi писал(а):
Ей в августе исполняется 6 лет.

Да, тут есть над чем подумать! :)

Я решила все таки написать продолжение :D . После этого вебинара, я задумалась, хотя до этого времени была уверенна, что отдам дочку в школу. И решила не отдавать. Хотя ребенок интеллектуально готов. И не пожалела. Ребенок уже другой. Как она повзрослела за это лето. Стала более уверенная в себе, более усидчивая, очень сосредоточенная на тех вещах, которые ей нравятся. Но все равно больше всего она любит играть. И так весело и легко, она все осваивает в игре. А в классе 40 человек и нагрузка большая. Этот год дочь ходит на плаванье и английский. А через год может получится остаться на семейном обучение. Пока я не вижу возможности из-за законов Украины (вернее из-за их отсутствия). Все это так трудно и непонятно. Но тем не менее, для меня уже очевидно, что через год дочь будет более подготовлена к тягостям школы :) и физически и морально, чем сейчас. Спасибо за все, что ваша команда делает и в частности за этот вебинар. Кстати дети мои в садик не ходят и никогда не ходили, надеюсь и не пойдут. и для меня позиции Лены Даниловой в этом вопросе огромная поддержка, потому что окружающие скоро меня съедят, но я не сдаюсь :D .

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/