| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Отзывы о вебинаре«Почему не хотят играть в пальчиковые игры" https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=1777&t=7649992 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Ирина Воробьева [ Вс апр 20, 2014 10:24 am ] |
| Заголовок сообщения: | Отзывы о вебинаре«Почему не хотят играть в пальчиковые игры" |
Здесь можно оставить отзывы о вебинаре Лены Даниловой «Почему дети не хотят играть в пальчиковые игры» |
|
| Автор: | snowwhitean [ Пт апр 25, 2014 3:45 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре«Почему не хотят играть в пальчиковые и |
Спасибо огромное за вебинар! Получила заряд и массу идей! |
|
| Автор: | Ryabinina [ Пт апр 25, 2014 3:48 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре«Почему не хотят играть в пальчиковые и |
Спасибо огромное! Лена прям заряжает играми) И мы тоже захотели так играть пальцами и руками, а так же оживлять все предметы в доме)))) Спасибо за отличнейшие идеи! |
|
| Автор: | Евгения Гринцевич [ Пт апр 25, 2014 3:52 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре«Почему не хотят играть в пальчиковые и |
Пальчиковые игры преподнесены с непривычной стороны. Действительно, мы привыкли к определению, что пальчиковые игры это четко заученный стишок и однообразное, каждый раз повторяющееся действие руками. Лена рассказывает о совершенно другом взгляде на эти игры, приводит примеры и наглядно показывает как любой стишок может быть веселой и интересной игрой детям любого возраста. Для меня нового не было сказано, я уже слышала подобные вебенары Лены, но с удовольствие послушала еще раз. Лена заряжает уверенностью и желанием действовать! Спасибо. |
|
| Автор: | Кристина Локк [ Пт апр 25, 2014 4:59 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре«Почему не хотят играть в пальчиковые и |
Очень понравился вебинар. Интересный и необычный) Смотрела с дочкой 1г и 4 мес, параллельно играла. В итоге всем было весело. Единственный вебинар, который мне удалось послушать с дочкой целиком. |
|
| Автор: | Юлясенька [ Пт апр 25, 2014 5:05 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре«Почему не хотят играть в пальчиковые и |
Спасибо за Ваш заражающий энтузиазм! Что ж , будем начинать все оживлять ))) ! |
|
| Автор: | Зариночка [ Вс апр 27, 2014 2:29 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре«Почему не хотят играть в пальчиковые и |
Это один из самых замечательных вебинаров. Пальчиковые игры вошли в нашу жизнь год назад, после тренинга Лены. Девочки! Выполняйте советы, играйте! Невозможно передать эмоции, когда малыш начинает повторять то, что ему показываешь и играть вместе с тобой! И если будет еще тренинг - обязательно идите, не раздумывайте |
|
| Автор: | Наталья Воробьева [ Сб июн 04, 2016 12:05 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре«Почему не хотят играть в пальчиковые и |
Спасибо! Вебинар очень полезный. Так как покупала его только сейчас, то есть в записи, есть некоторое пожелание. Во время вебинара в чате дается ссылка на блог Лены "Пальчиковые игры, знаки, сказки руками детей". Я нашла это самостоятельно, но не мешало бы сразу её давать при покупке, ведь чата в записи не видно. В полном восторге от того как Сашенька показывает игру "На двери весит замок". Сразу как-то выучилось и сыночку (скоро 9 месяцев будет) кажется понравилось, он смеялся когда мама показывает как его открыли - в самом конце И ещё пожелание (извините, что не в тему): в Школе Карапузов эта игра в текстовом виде, например, приводится здесь viewtopic.php?f=217&t=3727 Так как бы было замечательно, если бы там была ссылка на это видео с Сашенькой - пусть уже и взрослой, но это так заразительно. Спасибо Сашеньке огромное!!! Если по тем играм, что по указанной ссылке описаны, есть ещё видео буду очень рада, если напишите, где посмотреть. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|