| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Отзывы о вебинаре «Минимальный набор игрушек для детей" https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=1777&t=7649988 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Ирина Воробьева [ Вс апр 20, 2014 10:31 am ] |
| Заголовок сообщения: | Отзывы о вебинаре «Минимальный набор игрушек для детей" |
Здесь вы можете оставить отзыв о вебинаре Лены Даниловой «Минимальный набор игрушек для детей от 0 до 6 лет» |
|
| Автор: | asysjaj [ Ср апр 23, 2014 3:44 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре «Минимальный набор игрушек для детей" |
Прослушала уже бог знает сколько вебинаров Лены Даниловой, и каждый раз нахожу для себя что-то новое! Вот и сейчас взяла на вооружение идеи с тряпочками и подушечками - думаю, у нас хорошо пойдет |
|
| Автор: | Роксана [ Ср апр 23, 2014 3:46 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре «Минимальный набор игрушек для детей" |
Елена!!!! Спасибо Вам огромное за всю информацию!!! Вебинар Очень информативный. Тема - одна из главных как для повседневной жизни с ребенком в квартире, так и для развития. Я сперва решила укладывать ребенка и потом послушать вебинар в записи, но в итоге.....мой ребенок засыпал под Ваш голос (10 минут не прошло, кстати, как уснул))))))), потому что я не могла оторваться от темы. Мне безумно жаль что, вероятно, отзыв Танчи в предыдущей теме "развивающие игры" спровоцировал Ваше нежелание проводить вебинары в привычных 2 часах Очень прошу, Елена!!!! Из-за одного отзыва - не бросайте нас всех, не сокращайте время вебинаров!!!! Оно скорее отнимается у наших детей, а не у тех, кто по КЗОТу живет(((((( Не буду говорить за всех - но у моего точно отнимается информация, т.к. благодаря Вам и Вашей команде я становлюсь все лучше и лучше как мама. Пожалуйста! (пошла разбирать игрушки, пока сынок не проснулся)))) |
|
| Автор: | Ryabinina [ Ср апр 23, 2014 3:50 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре «Минимальный набор игрушек для детей" |
Спасибо, Лена! Отличнейший вебинар! Понимаешь, что огромным количеством игрушек мы нановим вред своему ребенку. Ведь в погоне за количеством, мы забываем о качестве. Нужны игрушки, развивающие фантазию и созидательство! Спасибо за ваш ценный опыт! И за то, что делитесь со нами! |
|
| Автор: | Кристина Удальцова [ Ср апр 23, 2014 5:18 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре «Минимальный набор игрушек для детей" |
Елена, спасибо Вам огромное! Вебинар для меня оказался очень полезен. Я недавно убрала половину игрушек, а теперь еще и создалась картина как из минимума предметов можно создать полноценный сказочный, познавательный, развивающий мир для ребенка. А то, сколько я узнаю новых игр: простых, легко доступных, в которые можно идти и сразу же играть без особой подготовки - это бесценно! СПАСИБО!!! |
|
| Автор: | Sjuzi [ Ср апр 23, 2014 5:44 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре «Минимальный набор игрушек для детей" |
спасибо большое. я все вебинары сижу с блокнотиком. конспектирую основные вещи для себя и накидываю идеи для реализации в ближайшем будущем. идей очень много, а память очень изменчива. я благодарна за труд и опыт, которым вы (организаторы марафона) делитесь. мне очень обидно за критику. в интернете много разных мероприятий и мы все можем выбирать, что там нужно и нравится, а корректировать организаторов неэтично. для меня очень ценнен опыт Лены Даниловой. Когда я слышу мамочек одного ребенка, меня начинает мучить совесть. ведь у меня трое детей и невозможно каждому уделить столько времени. (за то у меня нет проблем с самостоятельностью |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Ср апр 23, 2014 8:24 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре «Минимальный набор игрушек для детей" |
Благодарю всех за отзывы и за поддержку! |
|
| Автор: | Зариночка [ Пт апр 25, 2014 2:00 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре «Минимальный набор игрушек для детей" |
Послушала вебинар и успокоилась душой, переживала, что когда родится девочка, нужно будет размещать еще и ее игрушки. Место для кукол мы найдем, а остальное уже есть. Спасибо, Лена! Я уже года два работаю над уменьшением количества игрушек |
|
| Автор: | Protonchik [ Пт апр 25, 2014 3:46 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре «Минимальный набор игрушек для детей" |
Спасибо за очень полезную информацию. Я конечно же правильно думала, что у моих мальчишек слишком много игрушек. Как только будет возможность, рассортирую все и уберу лишнее. Очень грамотный вебинар, все объяснено - разложено по полочкам. Спасибо огромное! |
|
| Автор: | Юлясенька [ Пт апр 25, 2014 4:36 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре «Минимальный набор игрушек для детей" |
Лена, благодарю Вас от всей души за Ваш труд! В голове все пополочкам раскладывается. Мой сын, почти 14-ти лет, укладывает уже несколько дней свою сестренку (1 год и 3 мес), т.к. у нас в 21.00 начинается 1-й вебинар (Дальний Восток). Раньше она засыпала только с грудью, а у него получилось без! ))) На второй вебинар встаю в 5 утра. Еще раз огромное СПАСИБО всем организаторам! |
|
| Автор: | Tikanna [ Пн май 05, 2014 12:11 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре «Минимальный набор игрушек для детей" |
Очень понравился вебинар. Очень полезный. Понимаешь, что действительно накуплено много ненужных игрушек. А можно было бы эти средства потратить на что-то дорогостоящее и нужное. Только вот на последнем вебинаре узнала, что можно скачивать презентацию для вебинара. очень хотелось бы по данной теме презентацию пересмотреть с играми. Возможно ли это? Спасибо. |
|
| Автор: | Irish [ Чт май 22, 2014 6:35 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре «Минимальный набор игрушек для детей" |
Юлясенька писал(а): Раньше она засыпала только с грудью, а у него получилось без! ))) Удивительно, как это у него получилось. |
|
| Автор: | Irish [ Чт май 22, 2014 6:36 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре «Минимальный набор игрушек для детей" |
Tikanna писал(а): Возможно ли это? Да, конечно, возможно, а ещё можно скачать записи всех вебинаров. Все материалы выложены в специальном разделе на форуме, в который вы можете получить доступ после оплаты. |
|
| Автор: | Irish [ Чт мар 10, 2016 3:07 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре «Минимальный набор игрушек для детей" |
Chudo33 писал(а): Лена, спасибо большое за такой удивительный вебинар! Заставил меня по-новому посмотреть на наши игрушки и вообще задуматься об этой теме. Столько интересных идей и полезных советов! Будем заново открывать для себя камушки И одежду для игр я уже начала откладывать в отдельную сумку. И что интересно что многое я ранее где-то читала или слышала, но именно ваши вебинары часто заставляют начать двигаться в нужном направлении, а не только накапливать полезную информацию! Спасибо огромное! Оля, спасибо за отзыв! |
|
| Автор: | Butosinka [ Пн мар 21, 2016 4:13 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре «Минимальный набор игрушек для детей" |
а где найти этот вебинар?или может другой посоветуете? у меня 2 ребенка 2 года и 4,5. какой вебинар нам подойдет и где его купить?) |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|