Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Отзывы о вебинаре «Минимальный набор игрушек для детей"
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=1777&t=7649988
Страница 1 из 1

Автор:  Ирина Воробьева [ Вс апр 20, 2014 10:31 am ]
Заголовок сообщения:  Отзывы о вебинаре «Минимальный набор игрушек для детей"

Здесь вы можете оставить отзыв о вебинаре Лены Даниловой «Минимальный набор игрушек для детей от 0 до 6 лет»

Автор:  asysjaj [ Ср апр 23, 2014 3:44 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре «Минимальный набор игрушек для детей"

Прослушала уже бог знает сколько вебинаров Лены Даниловой, и каждый раз нахожу для себя что-то новое! Вот и сейчас взяла на вооружение идеи с тряпочками и подушечками - думаю, у нас хорошо пойдет :)

Автор:  Роксана [ Ср апр 23, 2014 3:46 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре «Минимальный набор игрушек для детей"

Елена!!!! Спасибо Вам огромное за всю информацию!!! Вебинар Очень информативный. Тема - одна из главных как для повседневной жизни с ребенком в квартире, так и для развития. Я сперва решила укладывать ребенка и потом послушать вебинар в записи, но в итоге.....мой ребенок засыпал под Ваш голос (10 минут не прошло, кстати, как уснул))))))), потому что я не могла оторваться от темы.
Мне безумно жаль что, вероятно, отзыв Танчи в предыдущей теме "развивающие игры" спровоцировал Ваше нежелание проводить вебинары в привычных 2 часах :(:(:( И Вы не успели ответить на все вопросы :(:(:(
Очень прошу, Елена!!!! Из-за одного отзыва - не бросайте нас всех, не сокращайте время вебинаров!!!! Оно скорее отнимается у наших детей, а не у тех, кто по КЗОТу живет((((((
Не буду говорить за всех - но у моего точно отнимается информация, т.к. благодаря Вам и Вашей команде я становлюсь все лучше и лучше как мама.
Пожалуйста!
(пошла разбирать игрушки, пока сынок не проснулся))))

Автор:  Ryabinina [ Ср апр 23, 2014 3:50 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре «Минимальный набор игрушек для детей"

Спасибо, Лена! Отличнейший вебинар! Понимаешь, что огромным количеством игрушек мы нановим вред своему ребенку. Ведь в погоне за количеством, мы забываем о качестве. Нужны игрушки, развивающие фантазию и созидательство! Спасибо за ваш ценный опыт! И за то, что делитесь со нами!

Автор:  Кристина Удальцова [ Ср апр 23, 2014 5:18 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре «Минимальный набор игрушек для детей"

Елена, спасибо Вам огромное! Вебинар для меня оказался очень полезен. Я недавно убрала половину игрушек, а теперь еще и создалась картина как из минимума предметов можно создать полноценный сказочный, познавательный, развивающий мир для ребенка. А то, сколько я узнаю новых игр: простых, легко доступных, в которые можно идти и сразу же играть без особой подготовки - это бесценно! СПАСИБО!!!

Автор:  Sjuzi [ Ср апр 23, 2014 5:44 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре «Минимальный набор игрушек для детей"

спасибо большое. я все вебинары сижу с блокнотиком. конспектирую основные вещи для себя и накидываю идеи для реализации в ближайшем будущем. идей очень много, а память очень изменчива. я благодарна за труд и опыт, которым вы (организаторы марафона) делитесь. мне очень обидно за критику. в интернете много разных мероприятий и мы все можем выбирать, что там нужно и нравится, а корректировать организаторов неэтично. для меня очень ценнен опыт Лены Даниловой. Когда я слышу мамочек одного ребенка, меня начинает мучить совесть. ведь у меня трое детей и невозможно каждому уделить столько времени. (за то у меня нет проблем с самостоятельностью :lol: . У меня только 2 руки и я не могу успеть все. приходится детям быстро учится самим. плюс они еще и друг другу помогают). А опыт Лены - это опыт многодетной мамы и внутренне мне очень близкий. я почерпнула много полезного для себя. пойду перебирать игрушки. и с совестью легче договорится, а то меня мучит совесть, когда мои дети просят какие-то дорогие игрушки, а я не могу купить их (тем более, что большинство из них у меня вызывают отвращение). а по поводу острого вопроса с длительностью вебинара: Лена, пожалуйста, не обращайте внимание. я думаю, что большинству очень интересно и важно, то, что вы говорите и можете сказать. говорите, как вам хочется и как у вас получается. я и детей, и мужа предупредила, что я буду занята 5 дней и что для меня это важно. они поняли. хотя я их и укладываю спать, и кормлю, и отвечаю на вопросы, и даю краски, пластилин и т.п. вовремя вебинара. ведь это только 5 дней. а качественно может поменять всю жизнь. кому неинтересно, может не слушать. и с моментом начала вебинара - я верю, что если вы не начинаете вовремя то есть на то причины. и думаю, что это понимают все здравомыслящие люди. а те, кто вас нервирует или не понимает, тогда вряд ли поймет суть вебинара, или просто издевается. прошу прощения, если кого то обидела. просто хотелось высказаться. может быть мой комментарий поддержит организаторов, если вы нуждаетесь в этом. спасибо

Автор:  Лена Данилова [ Ср апр 23, 2014 8:24 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре «Минимальный набор игрушек для детей"

Благодарю всех за отзывы и за поддержку!

Автор:  Зариночка [ Пт апр 25, 2014 2:00 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре «Минимальный набор игрушек для детей"

Послушала вебинар и успокоилась душой, переживала, что когда родится девочка, нужно будет размещать еще и ее игрушки. Место для кукол мы найдем, а остальное уже есть. Спасибо, Лена!
Я уже года два работаю над уменьшением количества игрушек :D

Автор:  Protonchik [ Пт апр 25, 2014 3:46 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре «Минимальный набор игрушек для детей"

Спасибо за очень полезную информацию.

Я конечно же правильно думала, что у моих мальчишек слишком много игрушек. Как только будет возможность, рассортирую все и уберу лишнее.
Очень грамотный вебинар, все объяснено - разложено по полочкам.

Спасибо огромное!

Автор:  Юлясенька [ Пт апр 25, 2014 4:36 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре «Минимальный набор игрушек для детей"

Лена, благодарю Вас от всей души за Ваш труд! В голове все пополочкам раскладывается. Мой сын, почти 14-ти лет, укладывает уже несколько дней свою сестренку (1 год и 3 мес), т.к. у нас в 21.00 начинается 1-й вебинар (Дальний Восток). Раньше она засыпала только с грудью, а у него получилось без! ))) На второй вебинар встаю в 5 утра. Еще раз огромное СПАСИБО всем организаторам!

Автор:  Tikanna [ Пн май 05, 2014 12:11 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре «Минимальный набор игрушек для детей"

Очень понравился вебинар. Очень полезный. Понимаешь, что действительно накуплено много ненужных игрушек. А можно было бы эти средства потратить на что-то дорогостоящее и нужное.
Только вот на последнем вебинаре узнала, что можно скачивать презентацию для вебинара. очень хотелось бы по данной теме презентацию пересмотреть с играми. Возможно ли это?
Спасибо.

Автор:  Irish [ Чт май 22, 2014 6:35 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре «Минимальный набор игрушек для детей"

Юлясенька писал(а):
Раньше она засыпала только с грудью, а у него получилось без! )))

Удивительно, как это у него получилось. :) :) :)

Автор:  Irish [ Чт май 22, 2014 6:36 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре «Минимальный набор игрушек для детей"

Tikanna писал(а):
Возможно ли это?

Да, конечно, возможно, а ещё можно скачать записи всех вебинаров. Все материалы выложены в специальном разделе на форуме, в который вы можете получить доступ после оплаты.

Автор:  Irish [ Чт мар 10, 2016 3:07 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре «Минимальный набор игрушек для детей"

Chudo33 писал(а):
Лена, спасибо большое за такой удивительный вебинар! Заставил меня по-новому посмотреть на наши игрушки и вообще задуматься об этой теме. Столько интересных идей и полезных советов! Будем заново открывать для себя камушки И одежду для игр я уже начала откладывать в отдельную сумку.
И что интересно что многое я ранее где-то читала или слышала, но именно ваши вебинары часто заставляют начать двигаться в нужном направлении, а не только накапливать полезную информацию! Спасибо огромное!

Оля, спасибо за отзыв!

Автор:  Butosinka [ Пн мар 21, 2016 4:13 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре «Минимальный набор игрушек для детей"

а где найти этот вебинар?или может другой посоветуете? у меня
2 ребенка 2 года и 4,5. какой вебинар нам подойдет и где его купить?)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/