Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Отзывы о вебинаре«Как научить ребёнка играть самостоятельно»
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=1777&t=7649987
Страница 1 из 1

Автор:  Ирина Воробьева [ Вс апр 20, 2014 10:32 am ]
Заголовок сообщения:  Отзывы о вебинаре«Как научить ребёнка играть самостоятельно»

Здесь вы можете оставить отзывы о вебинаре Лены Даниловой «Как научить ребёнка играть самостоятельно»

Автор:  lilianitta [ Вт апр 22, 2014 11:25 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре«Как научить ребёнка играть самостоятел

Лена! Вы как всегда чудесно и все по полочкам раскладываете. Опыт мамы в пятой степени бесценен! Спасибо!!! мне, да и многим мамам нужно учиться любить своих детей и принимать их такими какие они есть, не ломать их. А ведь самостоятельно играть будет только облюбленный ребенок (знающий, что хотя мама и занята, она все равно тебя любит), именно такой вывод я сделала из вебинара. Чудо как Вы доносите идею любви к ребенку разными способами!

Автор:  Ryabinina [ Вт апр 22, 2014 11:39 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре«Как научить ребёнка играть самостоятел

Спасибо за вебинар. Завтра сразу же приступлю к организации личного пространства и минимизации игрушек. Благо отношения с ребенком замечтательные во многом благодаря вашим правилам и проблем с самосмотятельностью у дочери нет.

Автор:  Настюшка88 [ Вт апр 22, 2014 11:50 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре«Как научить ребёнка играть самостоятел

Спасибо большое за вебинар! Очень многое поняла, буду теперь применять. Конечно, все очень постепенно надо делать. Обычно мы все хотим сразу, моментальных результатов. Но ребенок всему только учится: жить в нашем обществе, для него все то новое, что для нас само собой разумеется. И его надо учить даже играть. Ведь жизнь- это и есть игра, театр (как говорил кто-то великий) а мы - актеры. И тот опыт жизненый который ребенок получает в детстве, он переносит на всю жизнь. И стать в жизни самостоятельным и решительным ему поможет умение играть самостоятельно. Это поможет развить воображение, умение принимать решения, уважать чужое пространство и время и т. д.

Автор:  Настюшка88 [ Вт апр 22, 2014 11:51 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре«Как научить ребёнка играть самостоятел

Я знаю, что я ничего не знаю

Автор:  Евгения Гринцевич [ Вт апр 22, 2014 11:53 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре«Как научить ребёнка играть самостоятел

Лена всегда так четко и ясно излагает свое видение проблемного поведения маленьких детей, что заражаешься этой уверенностью. Сложнее всего перевоспитать себя и время от времени не откатываться к методам бабушек. Полезные советы так редки в отличии от вездесущих понуканий всезнающих тетушек, что вебенары Лены можно слушать как мантры)))
Лена, спасибо, что каждый раз напоминаете, что дети это дети, но они тоже люди, а родители это взрослые, которые умнее, мудрее и могут пресечь или найти выход из всех конфликтов, а не вставать на разные баррикады и доказывать не доказуемое.
Для меня самая важная мысль из этого вебенара, что самостоятельность возможна, когда самостоятельность значит не просто самому чистить зубы, но и самому принимать свои решения.

Автор:  Zhupara [ Вт апр 22, 2014 11:58 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре«Как научить ребёнка играть самостоятел

Вебинар СУПЕР! Столько нужной и полезной информации! Я даже и не ожидала, что научить ребенка самостоятельно играть так просто. А главное то, что надо любить себя и ребенка и естественно выстраивать взаимоотношения, при этом не в падать в панику, что ребенок слишком требовательный и не желает играть сам. А сам не значит в одиночестве!!! С нетерпением жду следующий вебинар и весь комплект в записи! :D
Огромное спасибо!!! Всех благ и творческих успехов!!!

Автор:  Ellenka [ Ср апр 23, 2014 2:15 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре«Как научить ребёнка играть самостоятел

Лена, спасибо большое!!! Вас послушаешь - и всегда понимаешь, что жизнь с ребенком радостна и интересна ;) Спасибо Вам за то, что делитесь своим опытом :D

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/