| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Отзывы о вебинаре«Как научить ребёнка играть самостоятельно» https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=1777&t=7649987 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Ирина Воробьева [ Вс апр 20, 2014 10:32 am ] |
| Заголовок сообщения: | Отзывы о вебинаре«Как научить ребёнка играть самостоятельно» |
Здесь вы можете оставить отзывы о вебинаре Лены Даниловой «Как научить ребёнка играть самостоятельно» |
|
| Автор: | lilianitta [ Вт апр 22, 2014 11:25 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре«Как научить ребёнка играть самостоятел |
Лена! Вы как всегда чудесно и все по полочкам раскладываете. Опыт мамы в пятой степени бесценен! Спасибо!!! мне, да и многим мамам нужно учиться любить своих детей и принимать их такими какие они есть, не ломать их. А ведь самостоятельно играть будет только облюбленный ребенок (знающий, что хотя мама и занята, она все равно тебя любит), именно такой вывод я сделала из вебинара. Чудо как Вы доносите идею любви к ребенку разными способами! |
|
| Автор: | Ryabinina [ Вт апр 22, 2014 11:39 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре«Как научить ребёнка играть самостоятел |
Спасибо за вебинар. Завтра сразу же приступлю к организации личного пространства и минимизации игрушек. Благо отношения с ребенком замечтательные во многом благодаря вашим правилам и проблем с самосмотятельностью у дочери нет. |
|
| Автор: | Настюшка88 [ Вт апр 22, 2014 11:50 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре«Как научить ребёнка играть самостоятел |
Спасибо большое за вебинар! Очень многое поняла, буду теперь применять. Конечно, все очень постепенно надо делать. Обычно мы все хотим сразу, моментальных результатов. Но ребенок всему только учится: жить в нашем обществе, для него все то новое, что для нас само собой разумеется. И его надо учить даже играть. Ведь жизнь- это и есть игра, театр (как говорил кто-то великий) а мы - актеры. И тот опыт жизненый который ребенок получает в детстве, он переносит на всю жизнь. И стать в жизни самостоятельным и решительным ему поможет умение играть самостоятельно. Это поможет развить воображение, умение принимать решения, уважать чужое пространство и время и т. д. |
|
| Автор: | Настюшка88 [ Вт апр 22, 2014 11:51 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре«Как научить ребёнка играть самостоятел |
Я знаю, что я ничего не знаю |
|
| Автор: | Евгения Гринцевич [ Вт апр 22, 2014 11:53 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре«Как научить ребёнка играть самостоятел |
Лена всегда так четко и ясно излагает свое видение проблемного поведения маленьких детей, что заражаешься этой уверенностью. Сложнее всего перевоспитать себя и время от времени не откатываться к методам бабушек. Полезные советы так редки в отличии от вездесущих понуканий всезнающих тетушек, что вебенары Лены можно слушать как мантры))) Лена, спасибо, что каждый раз напоминаете, что дети это дети, но они тоже люди, а родители это взрослые, которые умнее, мудрее и могут пресечь или найти выход из всех конфликтов, а не вставать на разные баррикады и доказывать не доказуемое. Для меня самая важная мысль из этого вебенара, что самостоятельность возможна, когда самостоятельность значит не просто самому чистить зубы, но и самому принимать свои решения. |
|
| Автор: | Zhupara [ Вт апр 22, 2014 11:58 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре«Как научить ребёнка играть самостоятел |
Вебинар СУПЕР! Столько нужной и полезной информации! Я даже и не ожидала, что научить ребенка самостоятельно играть так просто. А главное то, что надо любить себя и ребенка и естественно выстраивать взаимоотношения, при этом не в падать в панику, что ребенок слишком требовательный и не желает играть сам. А сам не значит в одиночестве!!! С нетерпением жду следующий вебинар и весь комплект в записи! Огромное спасибо!!! Всех благ и творческих успехов!!! |
|
| Автор: | Ellenka [ Ср апр 23, 2014 2:15 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре«Как научить ребёнка играть самостоятел |
Лена, спасибо большое!!! Вас послушаешь - и всегда понимаешь, что жизнь с ребенком радостна и интересна |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|