| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Вы поете с детьми? https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=177&t=7639452 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | svetlana-kozulina [ Сб окт 10, 2009 6:35 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Вы поете с детьми? |
Девочки, а вы поете с детьми? А что вы поете? |
|
| Автор: | Катюша_Крюк [ Пн окт 12, 2009 8:30 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вы поете с детьми? |
svetlana-kozulina, здесь форумчанки перечисляют, кто какие песенки поет с детьми: viewtopic.php?f=177&t=3518 Вот здесь подборка песенок к Новому году: viewtopic.php?f=177&t=7636391 И ещё побродите по разделу Дети и музыка. Дети и танец - многое найдете. От себя могу добавить: пойте больше русские народные песни - они яркие, образные, несложные в мелодии и обычно очень любимы детьми. |
|
| Автор: | АняФил [ Пт ноя 13, 2009 12:20 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вы поете с детьми? |
Катюша_Крюк, пожалуйста, подскажите, где в интернете можно послушать народные колыбельные? Или какой можно купить хороший диск? Очень хочется петь дочке колыбельные, а я знаю только из мультиков или фильмов, типа "колыбельной Медведицы" или "Спи, моя Светлана". А русских народных не знаю совсем. Слова много где можно найти, а вот народных мелодий я не знаю и петь не умею. Очень хотим записаться к Вам в Музычата как только подрастем! |
|
| Автор: | Катюша_Крюк [ Вс ноя 15, 2009 2:36 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вы поете с детьми? |
Есть такой диск: ![]() http://www.ozon.ru/context/detail/id/76040/#comments Вот здесь много чего есть: http://www.babyshop.com.ua/audio09.htm У Железновых есть диск №1 весь посвященный народным колыбельным .
|
|
| Автор: | АняФил [ Вс ноя 15, 2009 12:28 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вы поете с детьми? |
Спасибо большое! |
|
| Автор: | Метида [ Ср дек 23, 2009 2:16 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вы поете с детьми? |
Мы поем! Папа поет с дочей детские песни в караоке, я просто с ней на кухне пою, когда делаем что-то. Сама доча поет постоянно что-то, уже много песен знает. |
|
| Автор: | Тихиро [ Вс янв 03, 2010 6:46 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вы поете с детьми? |
мы поем. и вместе и поотдельности. раз на три перед сном просит спеть колыбельные. и сама поет, и иногда сочиняет и интерпритирует на всой лад смешивая несколько песенок. и иногда уходит от смысла но поет склады в рифму такт. |
|
| Автор: | smagi smagova [ Пн янв 11, 2010 1:27 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вы поете с детьми? |
А моя девочка (3г.) не поет. Она почему-то думает, что у нее не получится. Хотя я сама петь люблю. Но требует постоянно: Пой, мама! |
|
| Автор: | Женя Маэстро [ Пн янв 11, 2010 10:18 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вы поете с детьми? |
А Вы не торопитсь. Всё придёт со временем |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|