Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Вы поете с детьми?
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=177&t=7639452
Страница 1 из 1

Автор:  svetlana-kozulina [ Сб окт 10, 2009 6:35 pm ]
Заголовок сообщения:  Вы поете с детьми?

Девочки, а вы поете с детьми? А что вы поете?

Автор:  Катюша_Крюк [ Пн окт 12, 2009 8:30 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Вы поете с детьми?

svetlana-kozulina, здесь форумчанки перечисляют, кто какие песенки поет с детьми:
viewtopic.php?f=177&t=3518
Вот здесь подборка песенок к Новому году:
viewtopic.php?f=177&t=7636391
И ещё побродите по разделу Дети и музыка. Дети и танец - многое найдете. :)
От себя могу добавить: пойте больше русские народные песни - они яркие, образные, несложные в мелодии и обычно очень любимы детьми.

Автор:  АняФил [ Пт ноя 13, 2009 12:20 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Вы поете с детьми?

Катюша_Крюк, пожалуйста, подскажите, где в интернете можно послушать народные колыбельные? Или какой можно купить хороший диск? Очень хочется петь дочке колыбельные, а я знаю только из мультиков или фильмов, типа "колыбельной Медведицы" или "Спи, моя Светлана". А русских народных не знаю совсем. Слова много где можно найти, а вот народных мелодий я не знаю и петь не умею.

Очень хотим записаться к Вам в Музычата как только подрастем!

Автор:  Катюша_Крюк [ Вс ноя 15, 2009 2:36 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Вы поете с детьми?

Есть такой диск:
Изображение
http://www.ozon.ru/context/detail/id/76040/#comments
Вот здесь много чего есть:
http://www.babyshop.com.ua/audio09.htm
У Железновых есть диск №1 весь посвященный народным колыбельным
Изображение.

Автор:  АняФил [ Вс ноя 15, 2009 12:28 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Вы поете с детьми?

Спасибо большое!

Автор:  Метида [ Ср дек 23, 2009 2:16 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Вы поете с детьми?

Мы поем! Папа поет с дочей детские песни в караоке, я просто с ней на кухне пою, когда делаем что-то. Сама доча поет постоянно что-то, уже много песен знает.

Автор:  Тихиро [ Вс янв 03, 2010 6:46 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Вы поете с детьми?

мы поем.
и вместе и поотдельности.
раз на три перед сном просит спеть колыбельные.
и сама поет, и иногда сочиняет и интерпритирует на всой лад смешивая несколько песенок. и иногда уходит от смысла но поет склады в рифму такт.

Автор:  smagi smagova [ Пн янв 11, 2010 1:27 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Вы поете с детьми?

А моя девочка (3г.) не поет. Она почему-то думает, что у нее не получится. Хотя я сама петь люблю. Но требует постоянно: Пой, мама!

Автор:  Женя Маэстро [ Пн янв 11, 2010 10:18 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Вы поете с детьми?

А Вы не торопитсь. Всё придёт со временем :) Потребность в музыке в этом возрасте есть как правило , у всех а вот форма взаимодействия с ней бывает разной. Пусть пока накапливает впечатления. :roll:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/