Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Презентации по анатомии
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=173&t=3541
Страница 1 из 1

Автор:  Неспящая красавица [ Пн сен 04, 2006 2:54 am ]
Заголовок сообщения:  Презентации по анатомии

Не могу найти в сети ничего подходящего, только анатомию в двух частях видела, думаю, для 3-4 леток.
Понятно, что можно и на себе показывать, но хочется разнообразить процесс.
Если знаете, где такие можно скачать, пожалуйста, поделитесь ссылкой.

Автор:  Здобнова Надежда [ Пн сен 04, 2006 6:51 am ]
Заголовок сообщения: 

Семка в этом возрасте смотрел и слушал эти презенации (в двух частях которые), очень нравилось, особенно озвученные слайды. Потом все показывал на себе, как сердце стучит и легкие дышат :lol:

У меня по этой теме больше нет презентаций :)

Автор:  Неспящая красавица [ Вт сен 05, 2006 3:29 am ]
Заголовок сообщения: 

Надежда, я, конечно, понимаю, что на сайте о раннем развитии, по определению ничего не может быть "рано", но, может, нам сначала "брови" и "затылок" усвоить? :)
Хотя. Попытка - не пытка. Надо показать, что имеется.

Автор:  Здобнова Надежда [ Вт сен 05, 2006 6:54 am ]
Заголовок сообщения: 

Неспящая красавица, брови и затылок нужно освоить после понятий "рука, нога, голова", которые в этой презентации хорошо представлены. Вы не подумайте, что я рекламирую эту презентацию, она не моя, просто нам нравится :lol: .

Автор:  aar-kuduk [ Сб ноя 24, 2007 4:17 pm ]
Заголовок сообщения: 

Здравствуйте, мне тоже очень нужна презентация по анатомии. Дочери год и десять месяцев и она говорит на родном языке, мы уже давно знаем такие несложные вещи как затылок, макушка, переносица, локти и т.д. Хотелось бы найти презентацию где можно было бы приступить к таким вещам как ребра, голени, щиколотки, запястья, ключицы, виски и т.д. Все усложняется тем. что я сама больше говорю на русском, а родной культивирую, т.о. презентации очень мне помогают. Беру презентацию, словарь и перевожу с русского на родной. Заморочно, но интересно. Спасибо заранее!

Автор:  Антонина [ Чт дек 13, 2007 11:28 pm ]
Заголовок сообщения: 

http://viki.rdf.ru/item/192/
Презентация по анатомии для деток 1-2 лет "Мое тело" на русском и английском языке
http://viki.rdf.ru/cat/biologiya/
еще "Тело" на английском языке и "Превращения внутри нас" - Презентация рассказывает нам о том, что происходит с пищей, после того как мы положили ее в рот.

Автор:  Pyatanova [ Пт дек 14, 2007 1:06 am ]
Заголовок сообщения: 

http://theclassicalmommy.com/humanbody.html Шикарные презентации по анатомии. Правда не уверена, что для таких малышей, но мне самой очень понравилось :D

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/