| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Вебинар Лены Даниловой "Закаливание"! https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=170&t=7647128 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Анна Кудрявцева [ Ср дек 12, 2012 8:56 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Вебинар Лены Даниловой "Закаливание"! |
Вебинар «Закаливание. Лечение острых состояний (насморк, кашель и пр.) нелекарственными методами» Доступен в записи. ![]() Кто проводит вебинар? Ведущая вебинара - Лена Данилова. Вот и наступила зима. А с ней вместе пришли привычные проблемы: кашель, насморк, повышение температуры… Вместо того, чтобы гулять, кататься на санках, ваш ребёнок вынужден лежать в постели… А можно ли прожить, вообще не болея? Скорее всего, нельзя. Но можно болеть очень мало и выздоравливать очень быстро. Как? Для начала надо закаляться! Закалённые дети (да и взрослые тоже) болеют существенно реже! А главное, выздоравливают быстрее и болезни переносят намного проще. А как лечить? Чтобы помочь организму, но не подорвать иммунитет побочными действиями, которые есть сейчас у любого лекарства? Опыт народной медицины гораздо сильнее, чем опыт фармакологии. Веками накопленный опыт помогает многим разумным родителям и обязательно поможет вам! Здоровье – бесценный дар! Его надо беречь и укреплять смолоду! О чём этот вебинар? На вебинаре мы поговорим: Будем здоровы вместе! Отзывы о вебинаре Познакомьтесь с отзывами о вебинаре в этой теме: http://danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?f=1557&t=7647216 Julia_M писал(а): Спасибо большое за вебинар, мы на правильном пути Приятно услышать авторитетное подтверждение своим мыслям и начинаниям. Дети у нас уже с года по квартире бегают голышами (все родственники впадают в транс, когда приходят). Спасибо за полезные советы! Свекольная клизма и промывание носа очень интересны, раньше и в голову не приходило. И вот с макаронами - беда, дети их просто обожают. Вообще, вебинар пришёлся очень кстати, так как девочки мои перед своим вторым днём рождения месяца полтора назад первый раз поймали полноценно ОРВИ и мы растерялись. До этого у них несколько раз (пальцев на одной руке хватит) вылезали одиночные симптомы, проходившие за пару дней (обильное питьё из маминой груди, свежий воздух и голодание). А тут пришлось врача вызывать. Она спрашивает, чем раньше лечились, а я глазами хлопаю и говорю, что ничем Golfino писал(а): Спасибо за интересный семинар! Много полезного узнала о закаливании детей. Сразу после семинара подошла к холодильнику, нашла там имбирь и заварила свежий чай, добавив туда алтайский мед. Без семинара, наверное, еще бы долго не догадывалась, каким вкусным может быть чай с имбирем (Давно как-то попробовала в пакетике и он мне жутко невкусным показался) Корневалка писал(а): Спасибо большое за актуальную тему и прекрасный, структурированный материал. Много нового. Хорошо описаны потенциальные ошибки новичков, последовательность закаливания и лечение острых состояний. Спасибо отдельно за книгу Равич: давно крутились мысли поискать материал на эту тему, а тут много, интересно и проверенное опытом. Спасибо огромное!
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|