Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Отзывы о вебинаре "Вопросы от 2 до 4 лет"
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=1692&t=7648020
Страница 1 из 1

Автор:  Лена Данилова [ Сб мар 23, 2013 12:16 am ]
Заголовок сообщения:  Отзывы о вебинаре "Вопросы от 2 до 4 лет"

Тема для отзывов на последний вебинар.

Автор:  Эльвиночка [ Сб мар 23, 2013 12:24 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре "Вопросы от 2 до 4 лет"

Спасибо!!! Своими эмоциональными ответами вы на самом деле достучались до многих сердец!!! Самое главное - любить своих детей!!!

Автор:  Zhenya [ Сб мар 23, 2013 12:25 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре "Вопросы от 2 до 4 лет"

Очень понравился вебинар!!!!!!! Конечно чувствовалась общая усталость. Но ценность информации от этого не стала меньше. Может даже больше. Лена Вы супер! Спасибо Вам. И всем кто помог в осуществлении Марафона.
Ваша помощь помогает наслаждаться материнством и развиваться вместе с детьми.

Автор:  Mamul_Natul [ Сб мар 23, 2013 12:27 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре "Вопросы от 2 до 4 лет"

Лена, я под таким впечатлением от этого вебинара и в целом от марафона! Вы такая молодец! Берегите себя, ради своих детей! Здоровья и счастья вам и вашей семье!

Автор:  mammy Julia [ Сб мар 23, 2013 12:27 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре "Вопросы от 2 до 4 лет"

Спасибо огромное! Мы хоть и по-меньше еще, но уже многое почерпнула и понимаю на что делать акцнты и к чему вообще быть готовой)) Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ Лене за ее вселенскую и непоколебимую любовь к детям!
Удачи!

Автор:  JuliaRus [ Сб мар 23, 2013 12:31 am ]
Заголовок сообщения:  Благодарность за вебинар "Дети от 2 до 4 лет"

Лена, огромное спасибо за вебинар!
Восхищаюсь Вами, Вашей позицией и тем, что Вы делаете на благо нашим деткам!!! Вы правы на 200% - детей нужно в первую очередь ЛЮБИТЬ!!!
Хочется надеяться, что большинство мамочек, присутствовавших он-лайн, после такого эмоционального вебинара осознают, что могут сделать деток счастливыми, ЛЮБЯ их всем сердцем!!!
Побольше счастливых любимых детей!

Автор:  VeraVer [ Сб мар 23, 2013 12:34 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре "Вопросы от 2 до 4 лет"

Лена, спасибо, огромное за всё, особенно про ошибки и про садик очень важные вещи сказали, у меня деткам 1г 8 м и почти 5 лет, очень полезный вебинар оказался, как и почти все на марафоне!

Автор:  Настёна [ Сб мар 23, 2013 12:35 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре "Вопросы от 2 до 4 лет"

Завершающий вебинар - это просто переворот сознания. Ленины слова задели за живое. Я увидела себя с изнаночной стороны. Появилось щемящее чувство вины перед своим ребенком, которого я до сегодняшнего дня фактически не понимала. На прошлом зацикливаться не буду, начну прямо сейчас строить отношения в семье с новыми установками на любовь и взаимоуважение. Спасибо Лене за мощный посыл! Низкий поклон всей Вашей команде, которая так усердно и с полной самоотдачей трудилась на Марафоне! Сложно описать словами насколько я Вам благодарна, Вы не то что десятину - Вы, такое ощущение, отдали всю себя на благое дело!

Автор:  vitaline [ Сб мар 23, 2013 12:42 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре "Вопросы от 2 до 4 лет"

Спасибо за вебинар! Мне было очень приятно вас слушать, соглашаться и не соглашаться, задумываться, понимать что-то другое про себя и дочь.
Еще я очень благодарна вам за прямоту и эмоциональность, когда речь зашла о наказании детей.

Автор:  МашАбрамова [ Сб мар 23, 2013 12:46 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре "Вопросы от 2 до 4 лет"

Ну наконец-то!!!!! Нам дали по башке!!!!!! Ура!!! Слава Богу! назвали всё своими именами! и доступным языком объяснили про любовь к детям!!! Самое лучшее завершение марафона!!!!!!!! Лена мы вас любим! всю вашу команду. Вы невероятные!!!

Автор:  Nadiya_TSK [ Сб мар 23, 2013 12:48 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре "Вопросы от 2 до 4 лет"

Большое спасибо, ЛЕНА и ВСЯ ДРУЖНАЯ КОМАНДА!
Спасибо за ВДОХНОВЕНИЕ!
Я уже давно стараюсь жить по золотым правилам, даже до того как узнала о них, они были в моей душе, я именно так чувствую.
А такие беседы помогают оставаться в струе, не сходить с выбранного пути. Как здорово что можно поговорить с единомышленниками.
Интересно, на форуме есть раздел, где можно найти друзей-единомышленников в своем городе, если да, дайте ссылку, пожалуйста!
Большое спасибо от всей моей семьи, я на своем примере вижу, как отзывается ребенок, когда меняешь к нему отношение.
Действительно, все проблемы наших детей - это НАШИ ошибки, нельзя винить за это маленьких.
Со всем согласна!!!!!! Вот только в садик все-таки ходим, я работаю полный день. Но нам повезло, у нас действительно прекрасные воспитатели, молодые, сами мамы нескольких детей, спокойные и вменяемые, я им очень благодарна.
Очень приятно, что я выиграла подарок (больше всего хотела, правда, матемашку, ну что ж, придется купить).
Для меня лучший подарок от Лены и команды - счастье моей семьи!
Девочки, пусть Бог пошлет Вам сил на то хорошее дело, которое Вы делаете и здоровья Вам и Вашим близким!
Честно говоря, после марафона как-то особенно захотелось работать в Вашей команде, мне именно эти вопросы намного интереснее и важнее, чем логистика, которой я сейчас занимаюсь. Или просто родить еще нескольких детей:)))))))
Обнимаю!

Автор:  imalife [ Сб мар 23, 2013 12:54 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре "Вопросы от 2 до 4 лет"

спасибо просто мега большое. очень все правильно, эмоционально. над многим заставил подумать сегодняшний вебинар, да и все дни проведенные на марафоне.есть принципиальные моменты, которые не полежат сомнению и каким-то рассуждениям - любить своего ребенка и не стоять на месте, развиваться самой каждый день. вопрос садика до сегодняшнего дня, лично для меня, был спорным очень теоретически, старший ребенок ходит, младшая еще нет - и тут возникли оооочень большие сомнения, а стоит ли? особенно после открытых уроков школ - уверена на все 100% такого мои дети в садике не получать. благодарность Лене и ее команде за нереальный труд, особенно в части промывки (в хорошем смысле этого слова) мозгов современных мам.

Автор:  ИриПина_2011 [ Сб мар 23, 2013 12:57 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре "Вопросы от 2 до 4 лет"

Благодарю за этот вебинар и за весь марафон. Проделана огромная работа и все это бесплатно. Это впечатляет!
(Извините, если буду непоследовательна: много эмоций и очень трудно их выразить кратко :D )
По-моему, последний вебинар был как раз очень правильный - он не точку поставил, а большой восклицательный знак! Во фразе "любите своих детей!" Лена выразила суть своего подхода и все, чему она нас учит. Все остальное - инструмент, как эту любовь выразить и в реальной жизни реализовать. Девочки писали: "достучалась до сердца" - полностью согласна! Мы часто поступаем стереотипно: как нас воспитывали, так и мы делаем. Даже если вся душа рвется и протестует... Просто не знаем, как можно иначе. Лена это на своем опыте выстрадала, нашла эти самые "другие способы" и теперь нам помогает. За это Вам ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!
Также спасибо остальным членам команды: кто реализовывал техническую сторону проекта, кто вел свои тематические вебинары... всем-всем!

p.s. Уже учавствуя в марафоне, нашла у себя книгу Лены Даниловой "Пальчиковые игры". Проглядела (пока шел марафон на подробное изучение не было времени) и ещё раз убедилась, какую качественную работу Вы делаете. Восприняла это как ЗНАК! Теперь мы с вами надолго. Уже купили ШГ и ещё "облизываюсь" на несколько вебинаров по разным темам (не стала сразу папу шокировать :wink: ). Будем переслушивать пропущенные вебинары с марафона и читать, и воплощать в жизнь. Еще раз спасибо!

Автор:  Irina_Ge [ Сб мар 23, 2013 1:03 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре "Вопросы от 2 до 4 лет"

Девочки, вот все-все-все, кто решился на такой подвиг - СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
И отдельные слова Лене Даниловой. Я даже не знаю ка Вы, Лена, всё это пережили! Столько сил эмоциональных, столько души и столько терпения!!!
Храни Вас Бог! Вас и Ваши семьи!

Автор:  astesia [ Сб мар 23, 2013 1:13 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре "Вопросы от 2 до 4 лет"

Лена, спасибо вам за искренность, за правдивое видение детско-родительсих отношений. В большинстве современных семей дети вынуждены требовать любовь. Вы доступно рассказали об этом. Каждый увидел себя, свои недочеты, увидел себя с разных сторон. Понятно, что и мама может быть уставшей, и папа имеет свою точку зрения, но ребенок - это полноправный член семьи и вправе требовать внимания и любви:)
Спасибо еще раз!

Автор:  luba [ Сб мар 23, 2013 1:22 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре "Вопросы от 2 до 4 лет"

Лена, спасибо ОГРОМНОЕ за вебинар, только сегодня поняла, насколько Ваше дело выстрадано Вами и насколько оно вам небезразлично, и что это не много, ни мало, а часть вашей жизни! Среди огромного моря совершенно неактуальной и недостоверной информации Вы легко даете ответы на самые наболевшие и тревожные родительские вопросы, Вы вроде маяка, который указывает путь заплутавшему родителю. Спасибо, что выбрали именно этот путь карьеры, спасибо, что помогаете и смело, без обиняков, даете ответы на самые животрепещущие вопросы. Вы ОЧЕНЬ нужны людям, вы очень нужны нам!

Отдельное спасибо за марафон и Вам, и всем девочкам-организаторам-модераторам - великолепная работа! Все очень четко, грамотно. Мгновенно быстро реагировали на вопросы и предоставляли необходимую информацию в кратчайшие сроки!

Спасибо всем еще раз!

Автор:  jromashina [ Сб мар 23, 2013 1:27 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре "Вопросы от 2 до 4 лет"

Как я рада, что попала на марафон СУПЕРМАМА и вообще познакомилась со всеми вами, пока мы "маленькие"... Столько много полезной информации для себя почерпнула, прослушав только две трети всего. Надеюсь, остальное дослушать в записи. Я стала более уверенней в себе, перестала сомневаться, что я делаю что-то не так. Знаю, что интуиция меня не подводит, только не всегда могу объяснить почему. Когда была беременной еще, то сказала, что мой ребенок в садик не пойдет ни за что на свете: плохое влияние, частые болезни и пр. Но мое окружающее семейство давило все время "на садик" и я уже практически согласилась и даже встали на очередь при рождении. Сейчас же я уверена в ненадобности детского садика, хотя есть небольшой страх, что я не справлюсь и не смогу сполна дать все ребенку, ибо через полтора года планируем второго ребенка, а после, дай мне Бог здоровья, и третьего... Но это лучше, чем отучать от "гадостей" и постоянно лечиться. Последний вебинар хоть и не для "нашего возраста" (сыну 7 мес), но я тоже решила послушать, ребенок растет-то быстро. Очень много познавательного, вебинар на самом деле очень эмоциональный и волнительный. Можно сказать, что "большая и жирная точка всего марафона". Я хоть и укладывала ребенка, но все же не смогла сдержать слезы... Нас трое в семье, и нас родители никогда не наказывали. Может еще потому, что моя бабушка всегда очень сильно наказывала и била свою единственную дочь, которая по словам бабушки "мешала ей нормально жить". Наша мама об этом не рассказывала нам в детстве, я узнала это уже будучи взрослой. и я понимаю, что хоть мама и простила бабушку, но психологическая травма осталась на всю жизнь. Поэтому наказания - это.. у меня просто нет слов... Я просто люблю своих родителей, я люблю своего мужа, я безумно люблю своего сынишку... Пусть он будет счастлив. И вам, дружная команда во главе с Леной Даниловой, очень признательна, что делитесь с нами знаниями, опытом, мудростью, вселяете в нас уверенность, позитивный настрой и бойцовский дух..))))
Пусть будут здоровы, счастливы и любимы все детки на планете...

Автор:  tarog [ Сб мар 23, 2013 1:46 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре "Вопросы от 2 до 4 лет"

Лена, большое спасибо за эмоции, Это было именно то, что нужно услышать многим!!! И мало кто избегает рукоприкладства и не старается воспитывать с позиции силы! Как ушат холодной отрезвляющей воды на мамочек и много теплых слов для деток. Они (детки) действительно выживают с нами как умеют, и когда мы с ними больше общаемся и любим их - они и слушаются лучше и радостнее. А когда "воспитываем" - хоть и плачут, но все равно обнимают и любят, вот у кого нужно поучиться безусловной любви!!! СПАСИБО!!! И очень хорошо, что прорвало на эмоции, многим все стало ближе и более прочувствовано (если есть такое слово :) ) что ли. Очень нужный марафон, хочется меняться, заряжает правильным отношением и к деткам и к семье и к себе во всем этом :D

Автор:  MariN [ Сб мар 23, 2013 2:15 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре "Вопросы от 2 до 4 лет"

СПАСИБО! Вы перевернули мой мозг еще полгода назад, потом закрепили Золотыми правилами, и сейчас постоянно подкрепляете!
Спасибо Вам за проделанную работу и всей Вашей команде за этот марафон - возможность нам поучиться у умных людей :)

(только как бы папе теперь подкинуть Золотые правила... :))
Уже подписываемся на Школу Годовасика :)

Автор:  олешна [ Сб мар 23, 2013 2:22 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре "Вопросы от 2 до 4 лет"

Лена, МОЛОДЕЦ!!! Очень отрезвляющий вебинар. После него (если, кто не понял) окончательно мамам станет ясно, что только любовь спасет этот мир. Сколько людских трагедий, ненависти и сломанных судеб происходит по одной причине - недолюбили. Можем Вас заверить, что к нам-Вашим слушателям это не относиться. Спасибо за Ваши эмоции. Когда-то я услышала от своей бабушки, что она часто и сильно лупила своего сына - моего отца и тогда я поняла, что все его многие проблемы в жизни, это результат такого воспитания. Он до сих пор страдает от этого (хотя уже дед 5 внуков) и конечно даже не представляет что его просто недолюбили. Мы действительно от своих детей многого хотим, всем то они что должны, всеми задерганы (школы, дет.сады). После Вашей с нами работы вывод один только любить, все остальное второстепенно. На вебинаре большинство из нас рыдали, и это самые сильные эмоции, которые не пройдут мимо просто так! Вам не за что перед нами извиняться, ВСЕ ВСЕ правильно. Это Вы нас простите. Терпения ВАМ, ЗДОРОВЬЯ и МНОГО СИЛ!!! СПАСИБО!!!
Хочу, чтоб моим детям в мужья и жены достались долюбленные детки, такие как ВАШИ ЛЕНА :D. Чего и всем желаю! СПАСИБО!

Автор:  КошАня [ Сб мар 23, 2013 2:46 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре "Вопросы от 2 до 4 лет"

Лена, большое спасибо за этот Вебинар! Очень нравится твоя чёткая позиция!
Именно такие слова и в такой форме открывают мамам глаза на их поведение :)

Автор:  соня81 [ Сб мар 23, 2013 3:10 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре "Вопросы от 2 до 4 лет"

Елена спасибо за все!
Как хорошо всем молодым мамам которые начинают только свой путь с маленькими детьми, ведь благодаря вам у них есть шанс сделать меньше ошибок.
Делаете великое дело!

Автор:  LORINKA [ Сб мар 23, 2013 10:50 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре "Вопросы от 2 до 4 лет"

Лена, спасибо большое за вчерашний вечер ! До сих пор в приподнятом настроении!
И, конечно, спасибо Вам за Вашу искренность, неравнодушие к нам, прямоту !
Вы - удивительная личность! Воздействуете! Хочется слушать и слушать...

"Противник, ищущий ваши ошибки, полезнее, чем друг, желающий их скрыть. Л. да Винчи"

Конечно, Вы - не противник! Просто, хотя многим и не нравится, когда указывают на их ошибки, гладят против шерсти, польза от этого - неоценима ! Для тех, кто услышит...

Автор:  scruffyteddy [ Сб мар 23, 2013 10:52 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре "Вопросы от 2 до 4 лет"

Вебинар был великолепен, просто нет слов! Очень искренний и эмоциональный. Этот марафон и впрямь перевернул сознание, а последний вебинар точно всех встряхнул хорошенько. Огромное спасибо! Теперь главное периодически его переслушивать - и еще лучше вызубрить назубок! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! За вебинар, за весь марафон! За ваш нелегкий труд! Ну, и за приз, конечно, тоже большущее спасибо!

Автор:  aitha [ Сб мар 23, 2013 9:18 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре "Вопросы от 2 до 4 лет"

Лена Спасибо за то что у вас можно учится. Марафон получился отличный очень разносторонний и вдохновлявший

Автор:  eniggmaaa [ Сб мар 23, 2013 9:59 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре "Вопросы от 2 до 4 лет"

Вебинар получился достаточно жестким.
Но именно такие слова заставляем прозреть и открыть глаза, посмотреть на своего ребенка как на Человека, а не игрушку!
Моей дочке годик, но вебинар стал очень полезным, пересматриваю свои взгляды и работаю над собой!

Лена, спасибо Вам большое за откровенность, мудрость!

Автор:  katedisa [ Сб мар 23, 2013 11:20 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре "Вопросы от 2 до 4 лет"

Лена! Спасибо Вам огромное за вебинар! Спасибо за Вашу мудрость, искренность, за то что делитесь Вашим бесценным опытом - в книгах это не найти. Простая истина, что детей надо любить, но сколько в ней кроется смысла. Спасибо Вам огромное за ваш труд, счастья и здоровья Вам и Вашей семье. Спасибо всей команде марафона, просто неимоверный труд каждого вложен.

Автор:  Жене4ка [ Вс мар 24, 2013 9:15 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре "Вопросы от 2 до 4 лет"

Только что дослушала вебинар. Он потрясающий! Особенно поразила концовка. У меня просто волосы на голове стали дыбом, когда я услышала про Мишу! :shock: Спасибо за откровенность и спасибо за то, что ваш выстраданный опыт и те испытаниям, через которые вы прошли вместе со своими детьми помогают нам не допустить тех же ошибок, а если уже допустили, то исправится, стать лучше, добрее и мудрее!Я сама стала мамой в 18 лет и неизвестно, как бы сложились наши отношения с дочкой и вообще наша жизнь, если бы не ваш сайт, форум, если бы не вы! А в последнее время благодаря вебинарам вы стали еще ближе к нам, молодым и неопытным мамам, которым небезразлична жизнь наших детей!

Автор:  Anika [ Вс мар 24, 2013 9:25 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре "Вопросы от 2 до 4 лет"

Спасибо от всего сердца! от всей нашей семьи! Вебинар просто отличный и спасибо Лене за откровенность, мудрость, любовь ко всем детям и всем нам. Здоровья вам, Леночка, и сил в нелёгком деле наставления и обучения всех нас. мы же, по возможности, будем участвовать во всех проектах и стремиться стать лучше. СПАСИБО!!!

Автор:  Вера_fistis [ Вс мар 24, 2013 12:06 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре "Вопросы от 2 до 4 лет"

Лена, большое спасибо вам за вашу работу! Вебинар немного жесткий, но совершенно правильный. Усталость к концу марафона сделала свое дело. Причем усталость от наших повторяющихся вопросов и непробиваемой уверенности в каких-то глупостях и заблуждениях. Спасибо, что открываете нам глаза! Что воспитываете нас, как маленьких детей! Вы сказали, что у вас стаж детства 60 лет! А еще у вас огромный стаж бабушки))) для нас вы как мама, которая своими советами, наставлениями, душевными разговорами нас поддерживает, журит, но иногда и ругает!!!
Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Вебинар слушала на будущее, нам пока поменьше, но почерпнула много интересного.

Автор:  olivka_mam [ Вс мар 24, 2013 3:11 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре "Вопросы от 2 до 4 лет"

Я половину вебинара проревела! и поняла, что Лену Данилову надо не читать, а СЛУШАТЬ! Эффективнее в 100 раз! Спасибо огромное за искренность! спасибо за работу!

Автор:  Лилиана [ Вс мар 24, 2013 4:36 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре "Вопросы от 2 до 4 лет"

Лена, огромное спасибо за вебинар!!!!!!!!!!
Нам хоть ещё и рановато, но всё равно слушали, чтобы знать, с чем можем столкнуться и как предотвратить это!
А Ваш "крик души" довёл меня до слёз!!! И меня ничуть не смутил ваш тон! Вы абсолютно правы!!! Деток надо ЛЮБИТЬ, ЛЮБИТЬ И ЕЩЁ 1000000000 РАЗ ЛЮБИТЬ! Неудивительно, что у Вас болело сердце к концу марафона - Вы так эмоционально выкладываетесь!!!! Здорово, когда встречаешь людей, полность отдающихся своему делу! Все Ваши вебинары, семинары, блог вдохновляют меня на ещё более счастливое родительство! (Хотя и до этого всегда воспринимала своё материнство как величайшее счастье!) Берегите себя! Крепчайшего здоровья Вам и Вашим близким!!! Моя семья Вам очень благодарна!!! :!: :!: :!: :!: :!: :!:

Автор:  АннаЛ [ Вс мар 24, 2013 6:08 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре "Вопросы от 2 до 4 лет"

Спасибо Лене Даниловой за искренность и правильные слова!
У меня была аналогичная ситуация, как у Вас с сыном, когда дочке было 2 года и 3 месяца, когда она нашла закатившуюся куда-то масляную пастель и изрисовала ей обои. В тот же день я прокляла все, включая эти злощастные обои, пообещала себе, что никогда-никогда этого не повторится.
Но после рождения второго ребенка я стала больше уставать и иногда покрикивать на дочку.
Ваша пощечина вернула меня на путь истинный.
Спасибо Вам огромное от меня и моего ребенка.

Автор:  Гость [ Вс мар 24, 2013 11:34 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре "Вопросы от 2 до 4 лет"

Лена, спасибо за прочистку мозгов!У ребенка сейчас режутся зубы , капризничает очень, и я уже порой на грани- ведь и дела делать надо.Но после вебинара посмотрела на все эти проблемы другими глазами - и стало легче.Здоровья Вам,вашим деткам, всей команде марафона!

Автор:  Лина_Степанова [ Пн мар 25, 2013 12:20 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре "Вопросы от 2 до 4 лет"

Лена, ЛЕНА напишу с большой буквы не стесняясь СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ за вебинар, хотя ны уже рубеж от 2 до 4 прошли, а следующий еще подождать, но тем не менее была тронута вебинаром, а особенно криком души твоим-иногда смотришь на мам, которые наказывают ребенка и думаешь,- а за что???? в чем РЕБЕНОК виноват???как Лена говорит.
Уже знаю тебя не первый год, сколько семинаров проходила, сколько узнала от тебя и узнаю, но и тем не менее тебя никогда не устанешь слушать и тем более наследовать и учиться ЛЮБИТь ДЕТЕЙ И ВСЮ себя им отдавать.
СПАСИБО, ЛЕНОЧКА, прости, что так обращаюсь, за твой ТИТАНИЧЕСКИЙ ТРУД.
Здоровья тебе и твоей семье и спасибо за твой форум, на котором есть ты и твоя команда, благодаря которой на многие вещи смотрим совсем по-другому.

Автор:  AZ_buka [ Пн мар 25, 2013 1:05 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре "Вопросы от 2 до 4 лет"

Спасибо!
Слушала этот марафон "на будущее" ибо пока еще возраст не подходит !но после ваших слов спать не могла полночи! И дело не в том, что я что-то делаю неправильно! Я тоже за любовь и полмарафона слушала со спящей дочерью на руках и думала " Вот неужели любая мама готова на все чтобы защитить своего кроху от любого человека , а сама может вытворять с ребенком такие вещи , которые многим не кажутся запредельными! Даже если Вам кажется , что у вас все хорошо и вы молодец- обязателно прослушайте этот вебинар !


Лены, Вы молодец ! Вы ,знаете, ЧЕЛОВЕК! И это чувствуется . У вас замечательная команда и дай Вам бог сил и терпения !
СПАСИБО много -много раз!!

Автор:  Настя Черных [ Пн мар 25, 2013 5:33 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре "Вопросы от 2 до 4 лет"

очень много сказано слов, не стану повторяться. Просто выражу свою огромную благодарность. СПАСИБО!!!

Автор:  Анютины глазки [ Вт мар 26, 2013 1:02 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре "Вопросы от 2 до 4 лет"

Лена, это было по-настоящему. Спасибо!

Автор:  Merry_mood [ Вт мар 26, 2013 10:10 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре "Вопросы от 2 до 4 лет"

Огромное спасибо за марафон. За вебинары. К сожалению на этот не смогла попасть. Скажите пожалуйста, можно ли его прослушать в записи. И если да, поделитесь пожалуйста ссылкой.

Автор:  Ариадна [ Ср мар 27, 2013 11:15 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре "Вопросы от 2 до 4 лет"

Мощно! Огромное спасибо!

Автор:  МаЖор [ Пт мар 29, 2013 12:20 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре "Вопросы от 2 до 4 лет"

Лена , спасибо! Спасаете в который раз! Сложно представить сколько бы дров наломала если бы не вы. Но нужно еще работать и работать, тем боле Вы постоянно подбрасываете информацию к размышлению. Спасибо!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/