Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Отзывы о вебинаре Лены Даниловой "Ребёнок от года до двух"
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=1692&t=7648017
Страница 1 из 1

Автор:  Irish [ Чт мар 21, 2013 10:56 pm ]
Заголовок сообщения:  Отзывы о вебинаре Лены Даниловой "Ребёнок от года до двух"

Ждём ваши отзывы о вебинаре Лены Даниловой "Ребёнок от года до двух"


Ссылки из чата:


Рекомендованные вебинары

Про домашнее обучение и анскулинг

Автор:  olikka [ Пт мар 22, 2013 12:25 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре Лены Даниловой "Ребёнок от года до дву

Лена, спасибо большое за то, что вы делаете! Это очень трудная работа - ставить мозги на место куче обезумевших мамаш))) Себя я тоже к ним причисляю, чтоб не было никому обидно)))) С памперсами будем бороться (есть грешок)!!!! Слушая ваш вебинар, сняла памперсы и положила в трусах спать!!!! Спасибо!!!!

Автор:  Елена Асланташ [ Пт мар 22, 2013 12:29 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре Лены Даниловой "Ребёнок от года до дву

СПАСИБО!!!!! Просто большой Вам человеческий поклон! Сыну еще нет года и прослушав этот вебинар я увидела какие проблемы могут возникать в этом возрасте и Лена подсказала как их избежать) Так приятно вас слушать! Полезно, емко и с юмором))))) Будем снимать памперс, на вебинаре до года об этом и не говорили, там другие проблемы) Спасибо, спасибо, спаисбо) не устану повторять!

Автор:  JuliaRus [ Пт мар 22, 2013 12:30 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре Лены Даниловой "Ребёнок от года до дву

Как всегда очень информативно и познавательно! Огромная благодарность за возможность задать вопросы и получить на них профессиональные ответы! Лене и всем девушкам-модераторам БОЛЬШОЕ СПАСИБО! (Как говорили раньше, низкий поклон!)

Автор:  Татьяна Чернова [ Пт мар 22, 2013 12:33 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре Лены Даниловой "Ребёнок от года до дву

Вопросы свои заранее не оставляла, но была рада послушать еще раз основные проблемы воспитания детей от года до 2-х. Проблемы у всех схожие - приучение к горшку, питание, поведение и кризис года, соблюдение режима бодрствования и сна. Лена очень интересно рассказывает, дает хорошие реальные советы, но Вы должны готовы слушать! Если Вы готовы изменить вашу ситуацию и начать действовать, обязательно посетите вебинар!

Автор:  Lasto4ka4 [ Пт мар 22, 2013 12:36 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре Лены Даниловой "Ребёнок от года до дву

Лена и команда!!!!!! Спасибо огромное за сегодняшние вебинары!!! Послушала и днем(нам 8 мес), и вечером (на будущее). Столько тем Вы затронули! Столько ответов я нашла для себя!!!! Особенно полезными были советы про горшок. и я еще раз убедилась в том, что права, что ребенок спит со мной!!!! СПАСИБО ВАМ!!!!!!!

Автор:  d-oro [ Пт мар 22, 2013 12:45 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре Лены Даниловой "Ребёнок от года до дву

Спасибо большое. Вебинар понравился, огромное море полезной информации!!!

Автор:  kanara [ Пт мар 22, 2013 12:45 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре Лены Даниловой "Ребёнок от года до дву

Лена, спасибо огромное за такой чудесный вебинар! Я очень сильно вдохновлена, полна оптимизма и бодрейшего настроения! :D Спасибо за то, что так делитесь своим опытом, своей мудростью!

Автор:  asysjaj [ Пт мар 22, 2013 12:46 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре Лены Даниловой "Ребёнок от года до дву

Большое спасибо! Очень хочется, чтобы уже первый ребенок не был как первый блин комом, и я рада, что нашла людей, которым могу доверять в вопросах, касающихся детей!

Автор:  Солнечный_Друг [ Пт мар 22, 2013 12:46 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре Лены Даниловой "Ребёнок от года до дву

Спасибо большое за развернутые ответы и большой опыт!!!Все очень понравилось, Сегодня в общей сложности 9 часов слушаю вебинары-голова кругом, поэтому чтобы ничего не упустить буду переслушивать этот вебинар еще раз с удовольствием!!!!!

Автор:  Ameliee [ Пт мар 22, 2013 12:47 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре Лены Даниловой "Ребёнок от года до дву

Лена, вебинар отличный!! Так много вопросов осветили и все очень подробно. Еще огромное спасибо всем модераторам!! Потрясающая слаженность и просто способность читать мысли слушателей:) Только подумаешь, что надо бы найти ту школу или тот вебинар, про которой Лена упомянула, пару секунд и ссылка уже добавлена в чат!! Девочки, огромное вам спасибо за такую оперативность!!

Автор:  Liubashenka [ Пт мар 22, 2013 12:48 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре Лены Даниловой "Ребёнок от года до дву

Я в восторге от вебинара!. Многое для себя подтвердила, какие-то ситуации прояснились, особенно про капризы. Многие действия моего ребенка стали более понятны, и я теперь знаю,как на них реагировать с пользой для обоих )) Лене огромнейшее спасибо!!! Обязательно послушаю завтрашний вебинар от 2х до 4х. Ребенку как раз скоро 2 года)

Автор:  Юлия Зотова [ Пт мар 22, 2013 12:48 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре Лены Даниловой "Ребёнок от года до дву

Огромное спасибо за организацию марафона! Очень много информации, ещё и бесплатно! Я ценю Ваш труд и хочется всё время говорить спасибо! Я уговорила мужа на школу годовасика! Будем заниматься!

Автор:  mammy_Julia [ Пт мар 22, 2013 12:52 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре Лены Даниловой "Ребёнок от года до дву

мего познавательно! особенно ценно, что можно получить ответ на свой вопрос! А слушая вопросы-ответы других хорошо готовишся к будущим своим проблемкам возможным. Огромное Лене спасибо - титанический труд и стоическая выдержка в отвечании на десяткивопросом. Мне только 26 и только 1 й из 3 детей, но я впредвкушении, кем стану после 3го))) Удачи вам и много личного и не только счастья!

Автор:  TanyaS [ Пт мар 22, 2013 12:54 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре Лены Даниловой "Ребёнок от года до дву

Спасибо огромное Лене и девочкам-модераторам за такую прекрасную работу! Информации как всегда - море, подана она очень интересно и понятно. Я участвовала во многих платных мероприятиях, поэтому впечатляет, что вы столько даете бесплатно! Это необыкновенно щедрый подарок всем мамам, а главное, нашим детям! Спасибо!!!
И каждый раз поражаюсь Лениной мудрости и оптимизму, счастлива, что 10 лет назад случайно попала на этот сайт!
Лена, здоровья и счастья Вам и Вашим детям!

Автор:  imalife [ Пт мар 22, 2013 12:54 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре Лены Даниловой "Ребёнок от года до дву

Лена, спасибо,огромное. очень интересно было послушать, хоть мы уже и выросли немного - сыночку 5 лет и дочке 2,5 годика)) про горшок очень понравилось. самый популярный вопрос сегодня)))) вспомнилась моя бабушка,которая приехав в гости,стала высаживать сыночка писять (ему было 5 мес), я все возмущалась (про себя больше) ведь есть же памперсы!! но очень была благодарна чуть позже, когда бы совершенно легко отказались от памперсов вообще - научилась я сначала ловить моменты, а потом и сыночек мог четко сказать, что хочет в туалет. с дочкой еще легче, хоть мы и пользовались памперсами, сейчас понимаю, что можно и без них было, но мы легко научились писять перед прогулками, после еды, сна и т.п.
что я для себя взяла и окончательно убедилась - все в моих руках, все в маминых руках - хочу, чтобы ребенок был счастливым я могу это сделать. в море всего-всего интернетного так важно окончательно не загрузнуть в поиске и изучении, а что же нужно моему ребенку. еще раз спасибо, что есть команда людей - Лена и ее помощницы, которые делятся своим опытом, огромным количеством информации. бери, что нужно и пользуйся.

Автор:  Anika [ Пт мар 22, 2013 12:57 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре Лены Даниловой "Ребёнок от года до дву

Как всегда отличный вебинар!
Лена, СПАСИБО от всей нашей семьи. Сами ничего не спрашивали, т.к. итак уже море всего за последние дни загрузилось в память... и кажется, уже на все вопросы ответили на других вебинарах, но несмотря на это, было ОЧЕНЬ интересно и познавательно, спасибо много-много раз. Мы уже два месяца как в ШГ, сейчас у детей случились каникулы, т.к. мама погрузилась в марафон) Спасибо отдельное организаторам за такое важное и нужное дело!

Автор:  МашАбрамова [ Пт мар 22, 2013 12:59 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре Лены Даниловой "Ребёнок от года до дву

ДА...БЛАГОДАРИМ!!!!!!!!!!! Вы - прекрасна! Пример для меня!!! Буду слушать и читать всё, что посоветовали! Я не поняла, про какие ЗНАКИ вы говорили? "Учите знаки"... какие?

Автор:  олешна [ Пт мар 22, 2013 1:07 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре Лены Даниловой "Ребёнок от года до дву

Вебинар СУПЕР, емко, весело и непосредственно. Благодарю за возможность задать вопрос и получить на него ответ. Лена, как я без Вас раньше жила! Заканчивается марафон, а мы все так привыкли и к Лене и её замечательным помощникам. Спасибо огромнейшее Вам за работу, для всех нас это очень важно. Да, мы и раньше посещали Ваши вебинары и были в восторге. После марафона мы стали совсем ДРУГИМИ, хотя каждая из нас не совсем ещё поняла, насколько она изменилась по отношению к семье и детям. Все осознаем, переварим и будем вновь ждать Вас Лена и всю команду. ВЫ УМНИЧКИ. СПАСИБО!!!

Автор:  Эльвиночка [ Пт мар 22, 2013 1:08 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре Лены Даниловой "Ребёнок от года до дву

Спасибо огромное Лене и всей команде! Слушала вебинар на одном дыхании, очень жалею, что не узнала о вас и этом сайте еще будучи беременной - столько полезной информации!!! Лена - сил вам и удачи в ваших начинаниях, буду ждать вебинар по поводу зависимости от гаджетов - очень на мой взгляд важный, учитывая скорость появления самых разнообразных электронных штук. Еще раз большое спасибо!!!

Автор:  соня81 [ Пт мар 22, 2013 1:10 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре Лены Даниловой "Ребёнок от года до дву

Лена спасибо! Слушать вас огромнейшее удовольствие, абсолютно со всем согласна!!!!!!!
Тема горшка всех волнует очень, так как некомфортно вечно подтирать детсякие какашки и письки. Памперсы это комфорт для взрослых и очень не хочется сталкиваться с дискомфортом, я своих детей переучивала летом, а точней по весне в мае, правда Аня старшая начала снова писаться, когда родился Петька, но эту проблему решили давольно быстро. Главное не вкоем случае не ругать, а хвалить наималейшие поползновения на горшок.

Хорошо, что вскользь затронули планшеты (правда это не в тему возраста от года до 2-х) - я изо всех сил борюсь с этим, чаще надо мной смеются, мол у всякого поколения свои айпады, А в школе все маньячат, даже дети некоторых друзей, иногда они даже жалеют моих детей мол бедненькие без айфона и айпада, но если детей занимать постоянно, вместе чего то придумывать, вдохновлять, то они вряд ли подсядут, мы не страдаем. Я понимаю - так наверно родителям легче влепить в телек ребенка или игры, чтоб отстал.

Хочется слушать и слушать и слушать вас!!!
СПАСИБО

Автор:  petit_talonete [ Пт мар 22, 2013 1:13 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре Лены Даниловой "Ребёнок от года до дву

Еще раз повторюсь, что Лену просто приятно слушать и она очень тактична. Сам вебинар построен как ответы на заранее заданные вопросы. Познавательно, хотя с чем-то я не согласна. Немного было неожиданно встретить расхождение во взгляде на гв, потому что под всем остальным готова подписаться.

Автор:  ИриПина_2011 [ Пт мар 22, 2013 1:55 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре Лены Даниловой "Ребёнок от года до дву

С удовольствием скажу (напишу) слова благодарности! И Лена и все, кто работает над проектом - вы делаете колоссальную работу и вы большие молодцы!!!!
Тема для меня актуальная, хотя у меня и второй ребенок. Дети разные, условия их роста тоже, вот и проблемы возникают тоже разные. Много интересного и нового услышала. Буду стараться воплощать. Некоторые вещи кажутся правильными, но труднореализуемыми (тема питания). Требуется ещё информация, так что пойду на тематические вебинары.
Не согласна с темой длительного грудного вскармливания: тоже можно организовать все грамотно и без надрыва. С первым ребенком все это прошла - отлучился сам после 3-х лет. Дневные кормления плавно сокращала, вышла на работу, а ночные оставались, пока не исчезли сами-собой :-) Это тоже решаемо. Просто для меня принудительное отлучение как раз "не есть хорошо". Но я не знакома с вашим подходом - может он и достаточно безболезненный для ребенка.
В остальном - кладезь полезной информации, поданной в доходчивой, остроумной форме... и ОГРОМНЫЙ заряд энергии работать над собой и улучшать свою жизнь с детьми!!!
Ещё раз СПАСИБО!!!

Автор:  Norina [ Пт мар 22, 2013 4:22 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре Лены Даниловой "Ребёнок от года до дву

Елена, вы потрясающая женщина и мама!!! Я восхищаюсь вашими знаниями, умениями и позитивным настроем, которым вы заряжаете нас - не всегда уверенных в себе мамочек. После вебинара о детках до года поняла сколько же ошибок уже допустила, а благодаря этому вебинару вдохновилась на их исправление (сынишке сейчас 1,1) ведь все еще впереди :) Муж тоже с большим интересом и доверием слушал весь эфир и больше не стал говорить "давай я памперс на него надену, а то ща лужа будет", а спросил где лежат сухие трусы, после того как предыдущие были благополучно использованы "по назначению". Вопросы свои не задавала, но ответы на них услышала, ведь ситуации у всех во многом схожи.
Огромное спасибо вам Елена и, конечно, модераторам - за поддержку, ответы и ссылки!
Хочу еще, еще и еще больше... узнать и развивать! развивать! развивать!

Автор:  Лена Данилова [ Пт мар 22, 2013 11:16 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре Лены Даниловой "Ребёнок от года до дву

petit_talonete писал(а):
Немного было неожиданно встретить расхождение во взгляде на гв, потому что под всем остальным готова подписаться.

ИриПина_2011 писал(а):
Не согласна с темой длительного грудного вскармливания:

Девочки! Я не против длительного ГВ. Я сама своих долго кормила. Но я против извращенного ГВ, когда ребёнок помешан на груди. А очень редкая мама способна вовремя переключить внимание ребёнка с постоянного сосания на нормальную жизнь.
Я за длительное гармоничное ГВ, раз в день и исключительно в интимной обстановке, а не за то, чтобы дети подходили в любой момент, когда хотят, хоть на улице, хоть в магазине и присасывались, закатывая глаза. А именно так бывает в 90 % случаев.

За отзывы всем огромная благодарность!

Автор:  Лена Данилова [ Пт мар 22, 2013 11:20 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре Лены Даниловой "Ребёнок от года до дву

МашАбрамова писал(а):
Я не поняла, про какие ЗНАКИ вы говорили? "Учите знаки"... какие?

Вы, наверное, прослушали. Я говорила про систему, которая учит ребёнка говорить, когда он еще не способен говорить. Это очень модная тема в Штатах. А у нас малоизвестная... Я обязательно о ней подробнее расскажу.

Автор:  cashess [ Пт мар 22, 2013 12:13 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре Лены Даниловой "Ребёнок от года до дву

Лена, огромное Вам спасибо за потрясающий вебинар. Вопрос в форуме я не задавала, но все темы близки мне. Я так вдохновляюсь, когда вы рассказываете, как вы разговариваете с детьми... столько ласки, позитива, любви... ой, вы просто умничка!!! Скажите, а когда же ждать нам вебинар, семинар или что там будет по поводу ГВ??? т.к. мне очень было интересно узнать по поводу засыпания на груди, и такой вопрос был на вебинаре, но вы сказали, что подробно обсудим на вебинаре по ГВ. Будет ли он и когда??? если конечно вы уже запланировали его. Нам год и 2 и хочется уже как-то отвлекать и уменьшать количество кормлений.

Автор:  Zolotse [ Пт мар 22, 2013 12:29 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре Лены Даниловой "Ребёнок от года до дву

Большое спасибо Елене за вебинар, прочитывание вопросов и подробные ответы - это важно, когда слушаешь вебинар. Мне показалось, что было не очень много именно интересных разносторонних вопросов, так как основная масса интересуется горшком, отлучением от груди и тому подобными стандартными ситуациями, но, понятно что в формате бесплатного супер марафона, видимо, ничего другого ждать не приходилось. Еще, я поздно увидела что свои вопросы можно было добавлять в тему только до 18 числа, тк эта информация была в полном расписании, куда я активно не заглядывала, просматривала что будет в следующие пару дней. Может, на будущее, для таких тупых как я, модераторы могли бы в начале темы писать предупреждение или в рассылке красными буквами.
Тем не менее, Лена, молодец, даже по сотому разу спокойно объясняла уже сказанное, что лично для меня показывает ее ценные качества. Очень жалею, что поздно пришла на этот сайт, хотя узнала о нем еще год назад, когда покупала ребенку Ранний старт, все думала потом почитаю. Девочки, если кто-то сейчас читает мой пост и думает также - а, ладно, дел много, приду почитаю попозже и решу надо мне это или не надо, - реально срочно читайте и слушайте основные моменты, чтобы потом не корить себя.
Несмотря на то, что в некоторых моментах я не согласна с Леной, решила купить школу годовасика (ребенку 1,4) тк мне действительно не хватает времени на систематизацию тематических программ и информации, что надеюсь найти там.
Еще раз спасибо всей команде проекта.

Автор:  Вера_fistis [ Пт мар 22, 2013 12:37 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре Лены Даниловой "Ребёнок от года до дву

Большое спасибо за ваш труд!
принимала и принимаю участие в платных ваших проектах, а тут такой подарок!!! уже 10 дней такое количество информации БЕСПЛАТНО!!! решили купить для Николаши Школу Годовасика )))
спасибо за ответ на мой вопрос, правда жалко, что в нем не был указан возраст и часть убрали((( обидно, что возраст не был указн и в некоторых других вопросах, было бы гораздо информативнее, можно сравнить со своим ребенком или быть готовым к подобным ситуациям в будущем!!! Но думаю эту проблему ваши модераторы-администраторы- волшебницы учтут на будущее. Девочки наверно просто уже закружились :shock: столько вопросов, ответов, чистят чат, розыгрыши, все ссылки по первому зову и просьбе. МОЛОДЦЫ! огромное спасибо!

Всем кто не слушал - очень рекомендую, и даже если ваши детки старше(много полезного - например про кариес) и особенно если младше года - время так быстро летит, что все эти проблемы не за горами))) а этот вебинар поможет избежать многих ошибок!!!

Автор:  Наталья Кузнецова [ Пт мар 22, 2013 9:13 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре Лены Даниловой "Ребёнок от года до дву

Очень ждала именно этот вебинар, и как всегда вебинар меня не разочаровал! Огромное СПАСИБО, Лена!!! И за этот и за все предыдущие вебинары. Очень много ценной и познавательной информации!

Автор:  lesy-solnce [ Сб мар 23, 2013 12:40 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре Лены Даниловой "Ребёнок от года до дву

Очень информативный вебинар. К сожалению слушала уже в записи (сломался ноутбук). Я прослушала уже много вебинаров, но и сейчас услышала много полезной информации. Очень поддерживаю идею провести вебинары по тем темам, которые всплыли на этом вебинаре. Лена молодец. Я уже много чего знаю и применяю. Благодоря школе годовасика сняла памперс несколько месяцев назад и уже почти всегда ходим на горшок. налаживаю питание и режим. Учусь играть (вот с этим пока проблемы). Всем спасибо. Вообщем "как-то так"!

Автор:  Галина Б [ Пн мар 25, 2013 1:22 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре Лены Даниловой "Ребёнок от года до дву

спасибо за вебинар. много новой и полезной информации. на мой вопрос к сожалению не ответили. он был не совсем про сон, но вообщем разберусь сама.

Автор:  Makemake [ Пт мар 29, 2013 3:28 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре Лены Даниловой "Ребёнок от года до дву

Здравствуйте, Лена! Огромное Вам спасибо за вебинар. Спасибо за то, что Вы делаете. С какими-то Вашими взглядами я не совсем согласна, с какими-то кардинально не согласна, но, как Вы верно заметили, Вы не навязываете своего мнения и считаете, что это наоборот, хорошо, когда человек решает сам, какому Вашему совету последовать, а какому - нет. Очень эмоциональный местами получался разговор, спасибо Вам за встряску, она бывает полезна. Я скачала все вебинары и слушаю каждый день. Некоторые Ваши фразы хочется распечатать и повесить на стену, как мантры читать.

Спасибо, что и на мой вопрос ответили. Тоже, как и всем, посоветовали почитать "Золотые правила...". Я читала. Значит, плохо читала. Надо ещё. И ещё. И вообще распечатать.

В какой-то момент у меня наступило просветление какое-то. Я ПОНЯЛА! ДА! Единственный ответ на все-все-все вопросы, на всю эту кучу - один. НАДО ЛЮБИТЬ СВОЕГО РЕБЁНКА, УВАЖАТЬ В НЁМ ЛИЧНОСТЬ, ВОТ ПРОСТО ОБЛЮБИТЬСЯ. Тогда никаких проблем не будет вообще.

Автор:  АннаЛ [ Сб мар 30, 2013 9:36 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре Лены Даниловой "Ребёнок от года до дву

Отличный вебинар!!!
Хоть мы в возрастную группу и не попадаем (страршей уже больше 2-х, а младшему нет еще года), прослушала сегодня 2 раза запись + была онлайн. И каждый раз открывала для себя что-то полезное. Информации столько, что за один раз переварить её просто невозможно.
Спасибо большое за то, что Вы делаете!!!

Автор:  sandrik [ Ср май 29, 2013 11:36 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о вебинаре Лены Даниловой "Ребёнок от года до дву

Лена, большое спасибо за вебинар. Хоть и поздно пишу, но только прослушала до конца. Слушаю всегда вас с удовольствием! убедилась что в принципе пока делаю все также. Вообще я как- то уверенно себя чувствую с маленькими детьми, понимаю их и знаю как себя вести, что делать, как реагировать, даже истерики маленьких меня не пугают, но вот как себя вести с подросшими детьми, например 5 лет, это уже для меня проблема. Старшей 5 лет сейчас, а младшему 1,2. Наверно это потому что нет опыта со старшей. Ваши вебинары очень помагают, спаибо большое. Может вы проведете вебинар про детей пяти, шести лет, какие у них особенности возраста? Есть же у малышей возраст " я сам" или возраст "отрицания". А вот какие особенности более старших детей.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/