| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Отзывы о вебинаре "Ответы на вопросы от рождения до года" https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=1692&t=7648013 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Анна Кудрявцева [ Чт мар 21, 2013 1:58 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Отзывы о вебинаре "Ответы на вопросы от рождения до года" |
Здесь вы можете поделиться впечатлениями от вебинара Лены Даниловой "Ответы на вопросы родителей детей от рождения до года". |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Чт мар 21, 2013 4:50 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре "Ответы на вопросы от рождения до года |
Буду рада услышать ваши отзывы! |
|
| Автор: | olesyash [ Чт мар 21, 2013 4:59 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре "Ответы на вопросы от рождения до года |
Лена, спасибо огромное! Я в восторге (как, впрочем, от каждого Вашего вебинара)!!! |
|
| Автор: | Надежда С [ Чт мар 21, 2013 5:49 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре "Ответы на вопросы от рождения до года |
Лена, спасибо за интересный вебинар. Хоть нам уже почти 10 мес, и что-то из обсуждаемого уже позади, было море полезной информации. Что я для себя из семинара полезного вынесла: надо начать заниматься динамической гимнастикой (я когда что-то подобное ради развлечения делаю с ребенком - он от восторга смеется). Да и куча разных советов, мелочей, очень важных для здоровья и развития ребенка. Я во многом согласна - и про здоровое питание (недавно "заморочились" с мужем и теперь пытаемся приучить прежде всего себя), про прививки (жалеем, что не получили информацию раньше и сделали в роддоме прививки) и про многое другое. А что касается физического развития - много узнали благодаря вам. Лазаем по "раннему старту" с удовольствием! Спасибо! |
|
| Автор: | Nikki2003 [ Чт мар 21, 2013 7:42 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре "Ответы на вопросы от рождения до года |
Сыну 5 месяцев и практически вся информация этого вебинара для меня очень актуальна. Спасибо огромное за вашу работу! Появилась уверенность в своих силах. Главное, что после ваших вебинаров стало получаться "не париться" |
|
| Автор: | _Екатерина_ [ Чт мар 21, 2013 9:59 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре "Ответы на вопросы от рождения до года |
Лена, огромное спасибо за этот вебинар и за всё, что Вы делаете!!!!!!!!! Хотя мы и являемся участниками Школы карапуза, и я принимала участие в предыдущем вебинаре "Ребёнок от рождения до года. Ответы на вопросы", здесь (как и всегда) было очень много полезной информации, каких-то тонкостей, на которые раньше не обращала внимание. Спасибо за подробные ответы. И еще отдельное спасибо за розыгрыш бесплатных школ и курсов |
|
| Автор: | Елена Асланташ [ Пт мар 22, 2013 12:23 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре "Ответы на вопросы от рождения до года |
Спасибо Вам огромное! Получила ответ на свой вопрос, а так же много очень полезной информации. Весь материал подается очень интересно, доступно и както сразу прилив сил появляется! Здорово! А еще прослушала вебинар от года до двух, тоже очень полезно. Можно заранее посмотреть, какие проблемы могут возникнуть и попытаться их избежать. Низкий поклон всей команде! Жаль, что марафон заканчивается, я уже привыкла каждый день вас слушать! Теперь будем учиться в ШК))) До новых встреч) |
|
| Автор: | Лилиана [ Пт мар 22, 2013 12:46 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре "Ответы на вопросы от рождения до года |
Лена, спасибо Вам огромное за вебинар!!! Вы , как всегда, потрясающе интересны! Я в прошлом месяце была на Вашем одноименном вебинаре и думала, что если не попаду на этот, то ничего страшного! Не тут-то было!!! Узнала столько нового полезно-интересного! И ещё спасибо Вам отдельное за терпение! Какие бы дурацкие вопросы ни задавали, Вы всегда, хоть и в 125 раз ёмко и доступно отвечаете на них! Ещё раз спаибо! |
|
| Автор: | Наталья Кузнецова [ Пт мар 22, 2013 8:47 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре "Ответы на вопросы от рождения до года |
Лена! Большое спасибо за вебинар! И хоть мы уже прошли этап от 0 до 1 года все равно нашли для себя много нового и интересного! |
|
| Автор: | AnnAMuseuM [ Пт мар 22, 2013 8:54 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре "Ответы на вопросы от рождения до года |
Спасибо за вебинар!!! Было очень интересно послушать даже ответы на вопросы, которые вроде не волновали, ну, а на свои - тем более! Хочу отдельно написать про работу организаторов вебинара. Так хорошо и продуманно все организовано! Модераторы умницы - перелопатить и отсортировать такую уйму вопросов для презентации, так оперативно работать с чатом (просто неуправляемым часто), особенно закидывать моментально необходимые ссылки...Лена как лектор просто прекрасна - четко, эмоционально, организованно. Спасибо большое за марафон!!!!!! Мне даже грустно, что он заканчивается! |
|
| Автор: | Meteora [ Пт мар 22, 2013 11:44 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре "Ответы на вопросы от рождения до года |
Отличный вебинар! Узнала новое, как всегда очень полезная информация! |
|
| Автор: | МарусенькаО [ Вт мар 26, 2013 5:10 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре "Ответы на вопросы от рождения до года |
Лена, спасибо Вам большое за исчерпывающие ответы и в целом за марафон! даже мой муж (довольно серьезный) краем уха слушал! Теперь в нашей семье есть выражение "Ну, тебе же ЛЕНА ДАНИЛОВА сказала!" |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|