| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..." https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=1692&t=7648008 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Анна Кудрявцева [ Ср мар 20, 2013 9:24 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..." |
Здесь вы можете поделиться впечатлениями о вебинаре Лены Даниловой "Один ребёнок, два ребёнка, три ребёнка. Особенности взаимоотношений". |
|
| Автор: | Ксюhina [ Ср мар 20, 2013 11:00 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..." |
Очень здорово, очень содержательно. Огромнущее спасибо. Понравился вебинар. У меня один ребенок, сразу захотелось еще))) |
|
| Автор: | _Александра_ [ Ср мар 20, 2013 11:03 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..." |
Вебинар супер! Лена, как всегда все четко, ясно и доходчиво. Огромное спасибо за информацию. |
|
| Автор: | Марина Мотина [ Ср мар 20, 2013 11:08 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..." |
Очень интересный и полезный вебинар для всех, кто планирует второго и т.д. детей. Особенно понравилось, что информация о рождении второго подавалась со стороны старшего ребенка, не исходя из его действий и реакций, а исходя из его чувств. |
|
| Автор: | Юлия Зотова [ Ср мар 20, 2013 11:12 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..." |
Большое спасибо за полезную информацию! Всё очень интересно! У меня двое детей и послушав вебинар задумываешься о третьем. |
|
| Автор: | asysjaj [ Ср мар 20, 2013 11:25 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..." |
Очень много интересного. У меня пока только один, но я скачаю запись и буду время от времени слушать, чтобы ко второму и следующим детям быть во всеоружии |
|
| Автор: | natusic230980 [ Ср мар 20, 2013 11:27 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..." |
Очень, просто супер полезный вебинар. С каждым днем становишься все больше супер мамой!! Спасибо, очень полезная информация. |
|
| Автор: | solnca13 [ Ср мар 20, 2013 11:28 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..." |
Спасибо! Очень хороший вебинар. Теперь хочется четвертого ))) |
|
| Автор: | Яна)) [ Ср мар 20, 2013 11:28 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..." |
Лена, огромное спасибо за вебинар, очень понравился. У нас пока 1 ребенок, но планируется второй, и очень хочется избежать ошибок и сделать так, чтобы у детей были хорошие дружеские отношения. Думаю, Ленин вебинар поможет не наломать дров; Еще раз огромное спасибо! |
|
| Автор: | марианн@ [ Ср мар 20, 2013 11:29 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..." |
Огромное спасибо за вебинар! Четко стурктурированно и при этом все из примеров. Огромное спасибо за ответы!!! Мне кажется на этом вебинаре была очень теплая домашняя атмосфера!!!! У меня двое детей, хочу 3..уже давно думаю..сомневаюсь....но после таких вебинаров мысли даже про 4 появляются!!!! Спасибо за все!!!!!!!!!!!! |
|
| Автор: | Ameliee [ Ср мар 20, 2013 11:30 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..." |
Супер вебинар! Лена, спасибо вам огромное! море ценной информации! За вашу искренность отдельное спасибо |
|
| Автор: | petit_talonete [ Ср мар 20, 2013 11:30 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..." |
вебинары Лены чудесны. Манера подачи, уверенность в голосе, спокойствие, очень все четко и по делу. Уважение к слушателям. Она такой прям настоящий наставник (в самом хорошем смысле этого слова). Приятно слушать. Очень рада, что попала на марафон, Лена заряжает! |
|
| Автор: | Мария Соловей [ Ср мар 20, 2013 11:32 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..." |
БОРльшое спасибо за вебинар! это было просто супкр! теперь знаю, что точно хочу второго, а возможно и треетьего! и готова пройти это с мужем и "Старшей" дочей, пока еще единственной! Спасибо! Правда есть вопрос. На днях доченьке исполнилось два года, а мы ещё на ГВ - титю любит сладко-сладко: 2-4 раза в день просит сама! когда и как заканчивать, как подготовить её к этому. Благодарна буду за ответ либо здесь либо на вебинаре! Спасибо Вам большое за этот супер-марафон! |
|
| Автор: | Vishenka [ Ср мар 20, 2013 11:37 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..." |
Большое спасибо за всю информацию! У нас на днях будет третий малыш или малышка, разница в возрасте 7лет дочь-3 года сын-0 ляля |
|
| Автор: | Nata_Volinkina [ Ср мар 20, 2013 11:39 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..." |
Очень полезная информация, особенно для мам в "квадрате". Тема появления второго реб очень актуальна и Лена рассказала как не запутаться в своих мыслях и мыслях старшего, как помочь и поддержать его чувства. Думаю,я еще не раз переслушаю этот вебинар,спасибо Вам Лена!! |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Ср мар 20, 2013 11:43 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..." |
Мария Соловей писал(а): Правда есть вопрос. На днях доченьке исполнилось два года, а мы ещё на ГВ - титю любит сладко-сладко: 2-4 раза в день просит сама! когда и как заканчивать, как подготовить её к этому. Благодарна буду за ответ либо здесь либо на вебинаре! У нас скоро будет отдельный большой вебинар на тему "Как завершить грудное вскармливание". Приглашаю! |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Ср мар 20, 2013 11:44 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..." |
Благодарю всех за отзывы! |
|
| Автор: | Радмила09 [ Ср мар 20, 2013 11:46 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..." |
Очень понравился вебинар, спасибо огромаднейшее! Лена всегда затрагивает столько вопросов одновременно, что слушать её хочется снова и снова! Тему данного вебинара приметила для себя с самого начала и хотела, и стремилась его послушать, нисколечко не разочаровалась... Действительно, сразу как-то захотелось и третьего ребенка, и четвертого может быть... задумалась о некоторых моментах в текущем воспитании взаимоотношений своих детей - много полезных вещей, все очень и очень здорово! Спасибо! |
|
| Автор: | Ольга Ломовицкая [ Ср мар 20, 2013 11:47 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..." |
Ох, как жаль, что не послушала этот вебинар пару лет назад, когда родилась младшая. До всего приходилось доходить самой. Все было точь-в-точь как рассказывала Лена. Но с огромным удовольствием послушала про третьего и последующих детей, потому что муж очень просит, а я все сомневаюсь и нахожу тысячу причин на то, чтобы не рожать. Вебинар пошатнул моё мнение |
|
| Автор: | vell [ Ср мар 20, 2013 11:50 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..." |
Благодарю за такой замечательный вебинар. Лена очень доходчиво объяснила происходящее в семье от лица ребенка, что дает дополнительный стимул на терпение и такт по отношению к детям. |
|
| Автор: | AnnAMuseuM [ Чт мар 21, 2013 12:58 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..." |
Ооооочень интересно! много полезной информации и тем к размышлению! хочется еще раз переслушать и законспектировать Лена замечательно подает информацию - четко, понятно, с наполненными слайдами и конкретными примерами, без тянучести. Спасибо большое за вебинар!!! И за марафон в целом!!! |
|
| Автор: | Masha79 [ Чт мар 21, 2013 1:21 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..." |
Лена, спасибо вам большое за очередной интереснейший вэбинар! С мужем очень хотим еще ребенка, нашему сыну сейчас 9 месяцев. Послушав вэбинар, осознала, что это только цветочки с одним ребенком, а вот когда будет два... Вэбинар заставил задуматься над тем, как сейчас живем с одним ребенком, на что тратим время, сколько внимания отдаем ребенку. Очень хочется, чтобы на второго хватило энергии. Очень рада, что послушала ваш вэбинар до второго ребенка. Спасибо! |
|
| Автор: | Вера_fistis [ Чт мар 21, 2013 1:51 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..." |
Большое спасибо, Лена! Вебинар чудесный, очень трогательный, но одновременно с тем четкий, доступный и логичный. Мечтаю о детках еще, пока я один раз мама(к сожалению КС, малыш недоношен, надеюсь что в след.раз будет полегче). Очень хочется не наделать ошибок, быть хорошей мамой. ОЧЕНЬ жду запись, переслушать надо обязательно, муж не все уловил, просил скачать Ожидаем в скором времени племянника(вопрос мой был про старшего племянника) - там есть проблемы, и я их теперь еще четче вижу, обязательно дам послушать мамочке))) Вам здоровья, сил и исполнения вашего желания про ЕЩЕ ДВОИХ ))) Пусть умножается ваша Любовь!!! Ждем вебинара про подготовку к зачатью))) |
|
| Автор: | Рада [ Чт мар 21, 2013 9:18 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..." |
Под впечатлением от вебинара сегодня сон приснился, что жду третьего малыша! Лена так рассказывает о купании в любви, что очень хочется испытать такое же чувство и думаю, что действительно, градация чувства стремится к бесконечности с увеличением количества детей! Для чего нам нужны дети? Помню, на этот вопрос я себе отвечала в детстве - я хотела что-бы меня любили также, как я любила свою маму.. |
|
| Автор: | марина1977 [ Чт мар 21, 2013 11:52 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..." |
У меня двойняшки и мы сейчас планируем еще завести малыша или двух, как получится. Поэтому тема затронутая на вебинаре для меня очень актуальна. Спасибо, Лена, очень доходчиво, очень интересно. Всегда интересно послушать такую опытную маму. |
|
| Автор: | scruffyteddy [ Чт мар 21, 2013 3:52 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..." |
Отличный вебинар, очень много действительно жизненных ситуаций и примеров. Очень хорошие советы! |
|
| Автор: | katedisa [ Пт мар 22, 2013 2:13 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..." |
Лена! Спасибо большое за вебинар! Очень позитивно, интересно,искренне! Спасибо, что делитесь с нами своим бесценным опытом! |
|
| Автор: | Volega [ Пт мар 22, 2013 5:56 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..." |
Очень емкий, насыщенный и душевный вебинар!!! Я еще только с первым сынишкой постигаю азы материнства, и уже уверена что справлюсь и со вторым, и с третьим. Вообще такие занятия надо детям в школе проводить, тогда у нас семьи будут больше, счастливее и страхов будет меньше. Лена, спасибо большое что так щедро делитесь и помогаете своим опытом! Дай Бог Вам и вашей семье счастья!!! |
|
| Автор: | Zhenya [ Пт мар 22, 2013 10:17 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..." |
Хотя второго ребенка в ближайшее время еще не планирую. Данный вебинар оказался самым интересным. Хотя бы тем как можно избегать конфликтных ситуаций. Это стоящая информация. |
|
| Автор: | Радомира [ Пт мар 22, 2013 10:37 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..." |
У меня две прекрасные дочери)) Младшенькой уже 11 мес - многое было пережито, действовали на ощупь, так сказать интуитивно, как слепые котята - в итоге, что-то делали правильно, что-то нет... и слушая этот прекрасный вебинар, я всё время думала, как же жаль, что не услышала его раньше. Сейчас уже накал страстей у нас поугас, старшая (4,5) с удавольствием играет с младшей и обстановка в семье стала более гармоничной, но тем не менее многое я взяла из вебинара на заметку)) Обязательно буду советовать к прослушиванию этот вебинар всем знакомым, кто будет ожидать второго малыша. Большое-пребольшое спасибо Лене Даниловой и всёй команде! |
|
| Автор: | сана [ Сб мар 23, 2013 10:47 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..." |
Cпасибо большое за вебинар! Очень много новой и полезной информации, сразу захотелось еще как минимум двоих детей) |
|
| Автор: | Жене4ка [ Сб мар 23, 2013 11:48 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..." |
Цитата: и слушая этот прекрасный вебинар, я всё время думала, как же жаль, что не услышала его раньше. Вот и я тоже... Спасибо большое за очень полезный и нужный вебинар! |
|
| Автор: | Ядвига [ Вс мар 24, 2013 1:31 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..." |
Большое спасибо за вебинар! Все четко структурировано. И главное, уделяется внимание чувствам всех членов семьи: и мамы, и папы, и каждого ребенка. Слушала в записи, там в середине есть упоминание про Памятку родителям про наказания. Где ее можно скачать. На форуме по поиску не нашла. |
|
| Автор: | maryja [ Пн апр 22, 2013 11:57 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..." |
Я выросла в большой семье, у моих родителей 7 детей. Поэтому многое, что говорила Лена, мне понятно и известно "так сказать" изнутри. А вот проблема взаимоотношений двух детей для меня сверхактуальна. Это как раз то, что меня волнует на сегодняшний день больше всего. У моих мальчиков разница в возрасте 3 года. Надеюсь они станут хорошими друзьями. И себе на вооружение: стараться организовывать свой день так, чтобы все бытовые вопросы решались во время бодрствования младшего ребенка, а во время его сна активно общаться со старшим. Большое спасибо за такой полезный, эмоциональный, а для меня еще и своевременный вебинар. |
|
| Автор: | Зариночка [ Пн июн 17, 2013 2:03 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..." |
Вебинар замечательный,спасибо Лена. Так перекликаются ценности нашей семьи с тем, что говорит Лена о любви к детям, о дружбе с ними. Это как раз то, чего мы стремимся достичь. maryja писал(а): У моих мальчиков разница в возрасте 3 года. Надеюсь они станут хорошими друзьями. У моих старших детей разница 3,5 года. Они очень, очень дружны. Мы в школу не ходим, так что большинство времени они вместе и очень не любят, когда кто-то один куда-то уезжает (на прогулку с папой и спорт и т.д.). Интересно, что я не заметила ревности в старшем когда родился второй, мы очень сильно его готовили и все прошло гладко, я думала это потому что он уже большой, а оказывается и у более старших деток бывает ревность. Мы сейчас мечтаем о четвертом и я переживаю как примет его наш малыш. Когда придет время буду применять советы Лены. Уже сейчас планируем заменить кроватку. Еще раз спасибо. |
|
| Автор: | Рада [ Пт окт 04, 2013 8:06 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..." |
Один из самых лучших вебинаров!!!!!!!! С огромным удовольствием послушала еще раз!!! Лена, какая вы мудрая женщина! Спасибо! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|