Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..."
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=1692&t=7648008
Страница 1 из 1

Автор:  Анна Кудрявцева [ Ср мар 20, 2013 9:24 pm ]
Заголовок сообщения:  Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..."

Здесь вы можете поделиться впечатлениями о вебинаре Лены Даниловой "Один ребёнок, два ребёнка, три ребёнка. Особенности взаимоотношений".

Автор:  Ксюhina [ Ср мар 20, 2013 11:00 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..."

Очень здорово, очень содержательно. Огромнущее спасибо. Понравился вебинар. У меня один ребенок, сразу захотелось еще)))

Автор:  _Александра_ [ Ср мар 20, 2013 11:03 pm ]
Заголовок сообщения:  Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..."

Вебинар супер! Лена, как всегда все четко, ясно и доходчиво. Огромное спасибо за информацию.

Автор:  Марина Мотина [ Ср мар 20, 2013 11:08 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..."

Очень интересный и полезный вебинар для всех, кто планирует второго и т.д. детей. Особенно понравилось, что информация о рождении второго подавалась со стороны старшего ребенка, не исходя из его действий и реакций, а исходя из его чувств.

Автор:  Юлия Зотова [ Ср мар 20, 2013 11:12 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..."

Большое спасибо за полезную информацию! Всё очень интересно! У меня двое детей и послушав вебинар задумываешься о третьем.

Автор:  asysjaj [ Ср мар 20, 2013 11:25 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..."

Очень много интересного. У меня пока только один, но я скачаю запись и буду время от времени слушать, чтобы ко второму и следующим детям быть во всеоружии :)

Автор:  natusic230980 [ Ср мар 20, 2013 11:27 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..."

Очень, просто супер полезный вебинар. С каждым днем становишься все больше супер мамой!! Спасибо, очень полезная информация.

Автор:  solnca13 [ Ср мар 20, 2013 11:28 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..."

Спасибо! Очень хороший вебинар. Теперь хочется четвертого )))

Автор:  Яна)) [ Ср мар 20, 2013 11:28 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..."

Лена, огромное спасибо за вебинар, очень понравился. У нас пока 1 ребенок, но планируется второй, и очень хочется избежать ошибок и сделать так, чтобы у детей были хорошие дружеские отношения. Думаю, Ленин вебинар поможет не наломать дров; Еще раз огромное спасибо!

Автор:  марианн@ [ Ср мар 20, 2013 11:29 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..."

Огромное спасибо за вебинар! Четко стурктурированно и при этом все из примеров. Огромное спасибо за ответы!!! Мне кажется на этом вебинаре была очень теплая домашняя атмосфера!!!! У меня двое детей, хочу 3..уже давно думаю..сомневаюсь....но после таких вебинаров мысли даже про 4 появляются!!!! Спасибо за все!!!!!!!!!!!!

Автор:  Ameliee [ Ср мар 20, 2013 11:30 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..."

Супер вебинар! Лена, спасибо вам огромное! море ценной информации! За вашу искренность отдельное спасибо :)

Автор:  petit_talonete [ Ср мар 20, 2013 11:30 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..."

вебинары Лены чудесны. Манера подачи, уверенность в голосе, спокойствие, очень все четко и по делу. Уважение к слушателям. Она такой прям настоящий наставник (в самом хорошем смысле этого слова). Приятно слушать.
Очень рада, что попала на марафон, Лена заряжает!

Автор:  Мария Соловей [ Ср мар 20, 2013 11:32 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..."

БОРльшое спасибо за вебинар! это было просто супкр! теперь знаю, что точно хочу второго, а возможно и треетьего! и готова пройти это с мужем и "Старшей" дочей, пока еще единственной! Спасибо!
Правда есть вопрос. На днях доченьке исполнилось два года, а мы ещё на ГВ - титю любит сладко-сладко: 2-4 раза в день просит сама! когда и как заканчивать, как подготовить её к этому. Благодарна буду за ответ либо здесь либо на вебинаре!
Спасибо Вам большое за этот супер-марафон!

Автор:  Vishenka [ Ср мар 20, 2013 11:37 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..."

Большое спасибо за всю информацию! У нас на днях будет третий малыш или малышка, разница в возрасте 7лет дочь-3 года сын-0 ляля :-)! Очень была приятно порадована, что когда родился второй малыш я многое делала именно так как советовала Лена Данилова. У нас никогда не было помощи со стороны родственников/нянь и т.д. И я заранее зная это, готовилась к появлению первой малышки, второго сына, и сейчас третьего, твердо зная что я справлюсь, что я и муж сами хотим этих детей - и поэтому их воспитанием и переделывание прочих домашних дел никто за нас делать не обязан. В конце концов, мы оба взрослые люди и в ответе за себя и за наших малышей. У меня много знакомых, которые сильно удивляются как я справляюсь с двумя, да ещё и на третьего решилась, когда у нас нет "бабушек". А, я лично считаю, что именно это помогло мне, и до сих пор помогает, быть хорошей мамой для своих детей!

Автор:  Nata_Volinkina [ Ср мар 20, 2013 11:39 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..."

Очень полезная информация, особенно для мам в "квадрате". Тема появления второго реб очень актуальна и Лена рассказала как не запутаться в своих мыслях и мыслях старшего, как помочь и поддержать его чувства. Думаю,я еще не раз переслушаю этот вебинар,спасибо Вам Лена!!

Автор:  Лена Данилова [ Ср мар 20, 2013 11:43 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..."

Мария Соловей писал(а):
Правда есть вопрос. На днях доченьке исполнилось два года, а мы ещё на ГВ - титю любит сладко-сладко: 2-4 раза в день просит сама! когда и как заканчивать, как подготовить её к этому. Благодарна буду за ответ либо здесь либо на вебинаре!

У нас скоро будет отдельный большой вебинар на тему "Как завершить грудное вскармливание". Приглашаю!

Автор:  Лена Данилова [ Ср мар 20, 2013 11:44 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..."

Благодарю всех за отзывы!

Автор:  Радмила09 [ Ср мар 20, 2013 11:46 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..."

Очень понравился вебинар, спасибо огромаднейшее! Лена всегда затрагивает столько вопросов одновременно, что слушать её хочется снова и снова! Тему данного вебинара приметила для себя с самого начала и хотела, и стремилась его послушать, нисколечко не разочаровалась... Действительно, сразу как-то захотелось и третьего ребенка, и четвертого может быть... задумалась о некоторых моментах в текущем воспитании взаимоотношений своих детей - много полезных вещей, все очень и очень здорово! Спасибо!

Автор:  Ольга Ломовицкая [ Ср мар 20, 2013 11:47 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..."

Ох, как жаль, что не послушала этот вебинар пару лет назад, когда родилась младшая. До всего приходилось доходить самой. Все было точь-в-точь как рассказывала Лена. Но с огромным удовольствием послушала про третьего и последующих детей, потому что муж очень просит, а я все сомневаюсь и нахожу тысячу причин на то, чтобы не рожать. Вебинар пошатнул моё мнение :)

Автор:  vell [ Ср мар 20, 2013 11:50 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..."

Благодарю за такой замечательный вебинар. Лена очень доходчиво объяснила происходящее в семье от лица ребенка, что дает дополнительный стимул на терпение и такт по отношению к детям.

Автор:  AnnAMuseuM [ Чт мар 21, 2013 12:58 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..."

Ооооочень интересно! много полезной информации и тем к размышлению! хочется еще раз переслушать и законспектировать :) У меня пока только один малыш 10 мес., но хотим еще, т.е. тема для меня очень актуальная.
Лена замечательно подает информацию - четко, понятно, с наполненными слайдами и конкретными примерами, без тянучести.
Спасибо большое за вебинар!!! И за марафон в целом!!!

Автор:  Masha79 [ Чт мар 21, 2013 1:21 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..."

Лена, спасибо вам большое за очередной интереснейший вэбинар! С мужем очень хотим еще ребенка, нашему сыну сейчас 9 месяцев. Послушав вэбинар, осознала, что это только цветочки с одним ребенком, а вот когда будет два... Вэбинар заставил задуматься над тем, как сейчас живем с одним ребенком, на что тратим время, сколько внимания отдаем ребенку. Очень хочется, чтобы на второго хватило энергии. Очень рада, что послушала ваш вэбинар до второго ребенка. Спасибо!

Автор:  Вера_fistis [ Чт мар 21, 2013 1:51 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..."

Большое спасибо, Лена!
Вебинар чудесный, очень трогательный, но одновременно с тем четкий, доступный и логичный.
Мечтаю о детках еще, пока я один раз мама(к сожалению КС, малыш недоношен, надеюсь что в след.раз будет полегче). Очень хочется не наделать ошибок, быть хорошей мамой. ОЧЕНЬ жду запись, переслушать надо обязательно, муж не все уловил, просил скачать :)
Ожидаем в скором времени племянника(вопрос мой был про старшего племянника) - там есть проблемы, и я их теперь еще четче вижу, обязательно дам послушать мамочке)))

Вам здоровья, сил и исполнения вашего желания про ЕЩЕ ДВОИХ )))
Пусть умножается ваша Любовь!!!
Ждем вебинара про подготовку к зачатью)))

Автор:  Рада [ Чт мар 21, 2013 9:18 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..."

Под впечатлением от вебинара сегодня сон приснился, что жду третьего малыша! :D
Лена так рассказывает о купании в любви, что очень хочется испытать такое же чувство и думаю, что действительно, градация чувства стремится к бесконечности с увеличением количества детей!

Для чего нам нужны дети? Помню, на этот вопрос я себе отвечала в детстве - я хотела что-бы меня любили также, как я любила свою маму..

Автор:  марина1977 [ Чт мар 21, 2013 11:52 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..."

У меня двойняшки и мы сейчас планируем еще завести малыша или двух, как получится. Поэтому тема затронутая на вебинаре для меня очень актуальна. Спасибо, Лена, очень доходчиво, очень интересно. Всегда интересно послушать такую опытную маму.

Автор:  scruffyteddy [ Чт мар 21, 2013 3:52 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..."

Отличный вебинар, очень много действительно жизненных ситуаций и примеров. Очень хорошие советы!

Автор:  katedisa [ Пт мар 22, 2013 2:13 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..."

Лена! Спасибо большое за вебинар! Очень позитивно, интересно,искренне! Спасибо, что делитесь с нами своим бесценным опытом!

Автор:  Volega [ Пт мар 22, 2013 5:56 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..."

Очень емкий, насыщенный и душевный вебинар!!! Я еще только с первым сынишкой постигаю азы материнства, и уже уверена что справлюсь и со вторым, и с третьим. Вообще такие занятия надо детям в школе проводить, тогда у нас семьи будут больше, счастливее и страхов будет меньше. Лена, спасибо большое что так щедро делитесь и помогаете своим опытом! Дай Бог Вам и вашей семье счастья!!!

Автор:  Zhenya [ Пт мар 22, 2013 10:17 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..."

Хотя второго ребенка в ближайшее время еще не планирую. Данный вебинар оказался самым интересным. Хотя бы тем как можно избегать конфликтных ситуаций. Это стоящая информация.

Автор:  Радомира [ Пт мар 22, 2013 10:37 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..."

У меня две прекрасные дочери)) Младшенькой уже 11 мес - многое было пережито, действовали на ощупь, так сказать интуитивно, как слепые котята - в итоге, что-то делали правильно, что-то нет... и слушая этот прекрасный вебинар, я всё время думала, как же жаль, что не услышала его раньше.

Сейчас уже накал страстей у нас поугас, старшая (4,5) с удавольствием играет с младшей и обстановка в семье стала более гармоничной, но тем не менее многое я взяла из вебинара на заметку))
Обязательно буду советовать к прослушиванию этот вебинар всем знакомым, кто будет ожидать второго малыша.

Большое-пребольшое спасибо Лене Даниловой и всёй команде!

Автор:  сана [ Сб мар 23, 2013 10:47 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..."

Cпасибо большое за вебинар! Очень много новой и полезной информации, сразу захотелось еще как минимум двоих детей)

Автор:  Жене4ка [ Сб мар 23, 2013 11:48 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..."

Цитата:
и слушая этот прекрасный вебинар, я всё время думала, как же жаль, что не услышала его раньше.

Вот и я тоже... Спасибо большое за очень полезный и нужный вебинар!

Автор:  Ядвига [ Вс мар 24, 2013 1:31 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..."

Большое спасибо за вебинар! Все четко структурировано. И главное, уделяется внимание чувствам всех членов семьи: и мамы, и папы, и каждого ребенка.
Слушала в записи, там в середине есть упоминание про Памятку родителям про наказания. Где ее можно скачать. На форуме по поиску не нашла.

Автор:  maryja [ Пн апр 22, 2013 11:57 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..."

Я выросла в большой семье, у моих родителей 7 детей. Поэтому многое, что говорила Лена, мне понятно и известно "так сказать" изнутри. А вот проблема взаимоотношений двух детей для меня сверхактуальна. Это как раз то, что меня волнует на сегодняшний день больше всего. У моих мальчиков разница в возрасте 3 года. Надеюсь они станут хорошими друзьями.
И себе на вооружение: стараться организовывать свой день так, чтобы все бытовые вопросы решались во время бодрствования младшего ребенка, а во время его сна активно общаться со старшим.
Большое спасибо за такой полезный, эмоциональный, а для меня еще и своевременный вебинар.

Автор:  Зариночка [ Пн июн 17, 2013 2:03 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..."

Вебинар замечательный,спасибо Лена. Так перекликаются ценности нашей семьи с тем, что говорит Лена о любви к детям, о дружбе с ними. Это как раз то, чего мы стремимся достичь.

maryja писал(а):
У моих мальчиков разница в возрасте 3 года. Надеюсь они станут хорошими друзьями.


У моих старших детей разница 3,5 года. Они очень, очень дружны. Мы в школу не ходим, так что большинство времени они вместе и очень не любят, когда кто-то один куда-то уезжает (на прогулку с папой и спорт и т.д.). Интересно, что я не заметила ревности в старшем когда родился второй, мы очень сильно его готовили и все прошло гладко, я думала это потому что он уже большой, а оказывается и у более старших деток бывает ревность. Мы сейчас мечтаем о четвертом и я переживаю как примет его наш малыш. Когда придет время буду применять советы Лены. Уже сейчас планируем заменить кроватку.
Еще раз спасибо.

Автор:  Рада [ Пт окт 04, 2013 8:06 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзыв о вебинаре "1 ребёнок, 2 ребёнка, 3 ребёнка..."

Один из самых лучших вебинаров!!!!!!!! С огромным удовольствием послушала еще раз!!! Лена, какая вы мудрая женщина! Спасибо!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/