| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Скачайте запись вебинара "Архитектура для самых маленьких" https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=1690&t=7652632 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Irish [ Вс июл 17, 2016 8:46 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Скачайте запись вебинара "Архитектура для самых маленьких" |
Бесплатный вебинар "Архитектура для самых маленьких: как и зачем" Смотрите в записи. >>Скачать материалы (видео, аудио, PDF) Из материалов вебинара вы узнаете:
Ведущая вебинара Лена Данилова - автор курса "Архитектура для самых маленьких", мама пятерых детей. Руководитель портала "Раннее развитие детей". Ведущая семинаров, курсов для родителей и детей. Автор книг, публикаций в журналах, развивающих пособий для детей. Изобретатель уникального спортивного комплекса «Ранний старт». Руководитель хостела «Подводная лодка: детский проект» в Санкт-Петербурге. Кроме этого, Лена Данилова ответила на вопросы участников вебинара. Подойдет ли проект для ребенка 5-6 лет? У ребенка (2г.10мес.) «идея фикс» - машинки. Соответственно, он готов охотно рисовать, лепить, раскрашивать, клеить и т.п. только машинки. Смотрит мультики только про машинки. Остальное отвергает. Если нарисуешь что-то не являющееся машиной, то захнычет, пририсует колеса, скажет, что это машина. Возможно ли как-то в таком случае вплести в его жизнь «Архитектуру»? Как можно обыгрывать занятия? Повторите, пожалуйста, про карточки. Зачем они будут? Есть ли курс «Скульптура для самых маленьких» или это входит в «Архитектуру»? Есть ли скидка для многодетных? Сколько раз показывается один и тот же объект? Какова динамика повторений? Лена, добрый вечер! Подскажите, как использовать этот курс, если сыну 1,5 года? Лучше читать текст самой или слушать озвучку презентации? Ребенок с удовольствием смотрит презентации. К сожалению обнаружили, что курс начнется только 1 августа, поэтому смотрим первые две по кругу, но он ничего не запоминает - спрашиваю что это - говорит не знаю, ребенку 2.9. Это нормально? Вопрос по формату: все карточки придут вместе или поэтапно? «Архитектура дала шквал идей и очень плотно совмещаем со «Школой Двухлетки». Как всё же гармонично совместить проекты? Сейчас изучаем воду, могу ли я «вырвать» из «Архитектуры» всё, что построено на воде? Какой-нибудь четверг или пятницу? Когда курс ««Архитектура»« будет готов полностью? Первые два занятия очень понравились и ребенку и нам, хотим идти дальше. Курс заказали, ждем не дождемся. У нас есть возможность заниматься «Архитектурой» только один раз в неделю, возможно так или категорично каждый день? Будет ли обмен опытом мам от архитектурных занятий? Скачать бесплатно первые два занятия курса "Архитектура для самых маленьких": http://danilova.ru/project/arch/ Подробнее о курсе: http://danilova.ru/arch/ |
|
| Автор: | Косимочка [ Пн июл 25, 2016 7:45 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Бесплатный вебинар "Архитектура для самых маленьких" 26. |
Добрый день! Не уверена, что смогу попасть на вебинар он-лайн . Спасибо Лене за очередной неординарный проект. Мои дети, 4,8 и 2,10 года, оказались в восторге от занятий! Раскраски пошли просто на ура, хотя до этого интереса к раскрашиванию не было. Пакет неделек я уже оплатила. Дети оказались немного в замешательстве , что на второй день был не кот в сапогах. Видимо, они решили, что будет один и тот же герой. Скорее всего , каждый день будет новый герой? Надо настроить детей на такой формат? Еще меня интересует вопрос по семейному лагерю в сентябре. Мне бы очень хотелось приехать. Думаю старший ребенок уже готов. Но вот наша двухлетка ( три в октябре) будет с нами. Скорей всего ей будет тяжело с нами на экскурсиях, без дневного сна? Возможно , будет повторение в следующем году? Спасибо. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|