| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Ребенок плачет в бассейне https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=169&t=7650335 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Elvira8808 [ Ср окт 01, 2014 11:27 am ] |
| Заголовок сообщения: | Ребенок плачет в бассейне |
Приучать ребенка плавать я начала с трех недель. Плавали и ныряли в ванной. Ребенку всегда это нравилось и нравится до сих пор. С сентября месяца стали ходить в бассейн (ребенку было 2,5 месяца). Ходили 2 раза в неделю. Проходили недели три все было отлично: ребенок с удовольствием плавал, нырял. Занятия длились по 30 мин. под присмотром тренера. Но последние три занятия ребенка как подменили: оказываясь в воде он начинает истерить, успокоить удается на несколько минут и все начинается заново. Ни я, ни тренер не можем установить причину такого поведения ребенка. Истерики только в бассейне, в обычной жизни плачет очень редко, ванную также любит и плавает там с удовольствием. Не знаю, что делать: прекратить занятия или пытаться и дальше пробовать плавание в бассейне, но как тогда действовать, чтоб ребенок не плакал, а получал удовольствие от занятий. Помогите пожалуйста советом. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|