| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Ребенок не держит ноги ГОРИЗОНТАЛЬНО https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=169&t=7638826 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Сплюшка [ Вс апр 26, 2009 9:50 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Ребенок не держит ноги ГОРИЗОНТАЛЬНО |
Вот такая у нас проблема |
|
| Автор: | Иришка_ [ Вс апр 26, 2009 10:21 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ребенок не держит ноги ГОРИЗОНТАЛЬНО |
Сплюшка писал(а): Не знаете ли что можно с этим сделать? может ему нарукавники на ноги одеть? |
|
| Автор: | Ancha [ Вт май 12, 2009 12:47 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ребенок не держит ноги ГОРИЗОНТАЛЬНО |
Думаю, что можно попробовать надевать пенопластовые поплавки на резинках. А еще лучше резиновые ласты. А Вы пробовали заходить с ребенком в воду, объяснять? Малышам очень помогают проводки по воде с ускорением, за руки, за палки, кольца, обручи. Кстати, можно еще проплывать в два обруча под водой, тоже приходится держаться горизонтально. |
|
| Автор: | frants1981 [ Пт июн 13, 2014 12:12 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ребенок не держит ноги ГОРИЗОНТАЛЬНО |
А что вы хотели от ребенка в 4,5 года, что он поплывет батерфляем, как Силантьев? Ходите, занимайтесь. Через тренировки ребенак сам дойдет до удобного ему положения в воде. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|