| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| ЛАСТЫ https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=169&t=7633831 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Ромашка [ Сб фев 09, 2008 2:15 am ] |
| Заголовок сообщения: | ЛАСТЫ |
Наконец-то я нашла фотик, который снимает в бассейне без вреда для своего здоровья По просьбам трудящихся в бассейне (и не только) товарищей выкладываю фотки как сделать ласты для малышей. Покупаете обычные советские ласты, называются они "Золотая рыбка", самый маленький размер 25 (обувной 15-17, ну или около того Ну а для тех кто ничего не понял из моих объяснений
И ласты в действии (для особо просящих
Для москвичей адрес завода где их делают: ООО "Объединение Альфапластик", 4-й проезд Подбельского, д. 3 (телефона к сожалению нет, я покупала ласты там 2 года назад). |
|
| Автор: | ТОЧКА [ Пн фев 11, 2008 11:09 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ух ты! Вот это выдумка!!! А я просто на носки ласты надеваю. А покупала в спортивном магазине на Коломенской. |
|
| Автор: | Ромашка [ Пн фев 11, 2008 11:27 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
ТОЧКА, мне показали такой метод изготовления, когда мы ходили в бассейн в детской поликлиннике. Ласты и в детском мире на Лубянке бывают, я думаю и в других спортивных магазинах. Только на фабрике я их покупала за 80 руб., а знакомая тогда же в детском мире за 250 р. Если кто-то далеко живет, то специально на фабрику, конечно, не стоит ехать, но а если кто-то рядом, почему бы и не с экономить |
|
| Автор: | Золкины [ Вт фев 12, 2008 12:08 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Классно! Только вот нам три года - размер ноги 15 см - значит можно ласты не переделывать ,если маленькие найдем или так с липучками булет удобнее? |
|
| Автор: | Ромашка [ Вт фев 12, 2008 3:19 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Mumilkin, у них 25 р. самый маленький, конечно есть и большие размеры. Вы их найдите у себя (или подобные) и на месте посмотрите, но они, кажется, больше 15 см. С липучками, я думаю удобнее, гораздо быстрее одеваются, но опять же вы можете купить, дома посмотреть как вам будет удобнее, может вы и так бысто оденете, разрезать всегда успеете. |
|
| Автор: | Файка [ Вт фев 19, 2008 2:24 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
А мы просто резинки широкие пришили, но так мне больше нравиться. Марина, спасибо!! |
|
| Автор: | Liona [ Вт апр 08, 2008 10:49 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ромашка Ромашка писал(а): С липучками, я думаю удобнее, гораздо быстрее одеваются,
но и снимаются быстрее |
|
| Автор: | Ромашка [ Вт апр 08, 2008 1:30 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Liona писал(а): Если ласты использовать часто и не только в бассейнах - липучку приходится перешивать. Да, я думала об этом, но у нас пока проблем не было. Liona писал(а): Так что если есть возможность одевать ласты уже не разрезая - лучше не надо.
Согласна, я эту тему завела больше для малышей, для которых ласты нужного размера найти не реально, свои я делала когда Максу было полтора года. |
|
| Автор: | Liona [ Вт апр 08, 2008 2:38 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ромашка есть еще специальные ласты для малышей, мы покупали Максу в полгода Ребенок до года, имхо, с такими большими резиновыми не справится |
|
| Автор: | marina [ Чт июн 12, 2008 12:31 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
мамы,помогите советом! как уговорить ребятенка одевать ласты и очки? плаваем с 7,5 мес (сейчас 2,4 года), но ничего на себе не терпит из снаряжения во время плавания, кроме плавок. если плавает со мной, в бассейн захожу в очках. каких только не покупали ему. и на детей в бассейне обращаем внимание специально (они все в очках). пробовала предложить ласты-никак. чего делать |
|
| Автор: | Liona [ Чт июн 12, 2008 2:17 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
marina если ребенку удобно так - я бы ничего стала делать |
|
| Автор: | marina [ Чт июн 12, 2008 6:05 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Liona, спасибо за совет. про ласты я не переживаю,а вот с очками хотелось бы изменить ситуацию. просто скоро предстоит отдых на море, а вода ОЧЕНЬ соленая, хотелось бы защиттить глаза. может передумает еще. спасибо. |
|
| Автор: | Liona [ Чт июн 12, 2008 10:50 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
marina Мы были несколько раз и на Средиземном и на Красном, где вода очень соленая |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|