Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Подводная съемка
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=169&t=5964
Страница 1 из 1

Автор:  kenguru [ Ср авг 02, 2006 6:15 pm ]
Заголовок сообщения: 

Изображение
еще одна попытка.

Автор:  kenguru [ Ср авг 02, 2006 6:18 pm ]
Заголовок сообщения: 

ура получилось
Изображение

Автор:  kenguru [ Ср авг 02, 2006 6:19 pm ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

Автор:  Домовенок:) [ Пт сен 08, 2006 1:25 pm ]
Заголовок сообщения: 

Кенгуру! А где можно купить чехол на камеру для подводной съемки? Я видела только на самые простые модели. На нашу камеру они не подходят :( Konica Minolta Dimage Z3

Автор:  Ancha [ Пт сен 08, 2006 2:10 pm ]
Заголовок сообщения: 

Pudic, мы просто надевали на камеру презерватив. :lol:

Автор:  SLAVKA [ Пт сен 08, 2006 2:50 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ancha, стрёмно. :shock: А если порвётся? Цифровику – коПец!

Pudic, на вашу Минолту скорее всего (99%), что нет подводного чехла. :( У нас Dimage A2 - это более продвинутая модель, но на нее чехла тоже нет. :( Зато на вторую камеру (покупали специально, чтобы снимать детёныша) - Canon - есть, правда, стоит 200 баксов. Хожу, облизываюсь. С мужем уже договорились, что дарим друг другу на ДР по полчехла. :lol:

Автор:  Домовенок:) [ Пт сен 08, 2006 3:37 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ancha писал(а):
Pudic, мы просто надевали на камеру презерватив.

:lol: :lol: :lol:
SLAVKA писал(а):
С мужем уже договорились, что дарим друг другу на ДР по полчехла.

Супер! :lol: :lol:
Ну девченки! :lol: :lol:
А разве не бывает универсального чехла?
У нас камера с пленкой от Бош для подводных съемок (как подарок прилагалась), но там и качество... Хотя мы поснимали, но не до конца . Надо попробовать проявить, что получилось :wink:

Автор:  kenguru [ Пт сен 08, 2006 7:15 pm ]
Заголовок сообщения: 

Pudic,

ewa-marineD-A
www.ewa-marine.com
Муж кое что нашел для вашей камеры.Но , он сказал что это совсем никуда не годится.Легче купить новую камеру.
У нас видио камера.Муж специально купил ,так как мы занимаемся дайвингом.
И сразу же с моим скрипом купил бокс для камеры.Он стоит в два раза дороже камеры почти тысячу евро.Теперь он меня расскручивает на свет тоже 800 евро.

Автор:  Ancha [ Пт сен 08, 2006 11:41 pm ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Ancha, стрёмно. А если порвётся? Цифровику – коПец!


Так надеваете "чехол" на суше, если порвется, то сразу.

Автор:  olichka [ Сб сен 09, 2006 5:56 am ]
Заголовок сообщения: 

Ancha, а можно по подробнее
Это что на обычную камеру, если одеть презерватив, то можно снимать под водой?! :shock: :shock: :shock:

Автор:  Ancha [ Сб сен 09, 2006 10:57 pm ]
Заголовок сообщения: 

olichka, можно! Надеваете, завязываете узел, включаете и проверяете, не порвется ли, когда выедет объектив. Долго под водой мы не задерживались, но пару снимков сделали. Минус - не видишь,что снимаешь, щелкаешь наугад. И качество, наверное, не лучшее. Фотик был старенький.
Изображение
Это мой любимый муж. :)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/