| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Ссылки по теме "Плавание" https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=169&t=3726 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | ТОЧКА [ Чт сен 14, 2006 2:16 am ] |
| Заголовок сообщения: | Ссылки по теме "Плавание" |
Интервью с В.Рыбачук «Плавание новорожденных» Плавание (из книги Г.Домана «Как сделать ребенка физически совершенным») «Гомо-дельфиниус» и статьи И.Б.Чарковского Статья "Маленькие дельфин" (нетрадиционная методика обучения плаванию детей дошкольного возраста) Фридайфинг Фотографии Координаты И.Б.Чарковского daria1968@hotmail.com - адрес, который проверяет Даша, жена Игоря Борисовича. телефон в Москве 619 59 37 |
|
| Автор: | ТОЧКА [ Пн фев 05, 2007 3:13 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
книга "Домашние водные роды" http://a-naumov.narod.ru/books.files/book1/index.html книга учениц Чарковского Гурьяновой и Железновой "Рождение в радости" http://kedrovka.com.ua/content/prarchiv.htm |
|
| Автор: | Ancha [ Вт мар 20, 2007 12:52 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ссылки от Ассоль Вот книжка "Гомодельфинус". http://charkovsky.nm.ru/articles/Gomo/a ... cle01.html Статья о плавании из глена домана http://www.danilova.ru/publication/plavanie_04.htm Статья Artemis http://www.malishi.ru/modules.php?name= ... cle&sid=33 Artemis писал(а): Я когда-то статью писала, про детское плавание для детей, первый раз в бассейн пришедших после 1.5-2 лет. Спокойную такую статью, без "экстрима". С пожалуй единственной целью - не убейте в ребенке любовь к воде! Если интересно, могу ее поискать (в интернете где-то она) и дать ссылку. Я не тренер.Я просто мама, которая много слушала тренера (училась другими словами) в нашем детском бассейне пока мой сын нырял за всякими побрякушками. А тренер попался разговорчивый. И еще мама, которая честное слово!!! насмотрелась на детишек у которых их родители со всей искренностью и любовью к своим детям напрочь убивали любовь к воде. Потому тогда и написала - ну хоть кто-нибудь может быть хотя бы задумается о том, что он делает!!! И еще писала тогда потому, что часто встечала вопросы типа "а нам уже год и плавать наверно поздно". Ссылка от kenguru Цитата: В основном для народа который живет в Германии.
Вчера была на семенаре. "трудности обучения плаванию на спине " Или вообщем плавание на спине. Начиная от беби до 3 летних детей. Наконец я увидела то что считаю для себя приемлемым как бебиплавание. вот сайт школы . http://www.schwimmschule-eisenhardt.de нажмите на фото на первой страничке. Эту технику плавания показывали на всемирном конгрессе по плаванию в Америке. Суть ее заключается в том чтобы научить ребенка с рождения самостоятельно лежать на воде продолжительное время и в случае падения в воду сразу же переворачиваться на спину. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|