Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Отзывы о семинаре о ВРЕМЕНИ
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=1679&t=7639518
Страница 1 из 1

Автор:  Любимая Аничка [ Вс окт 18, 2009 12:47 am ]
Заголовок сообщения:  Отзывы о семинаре о ВРЕМЕНИ

Лена, не знаю, там ли пишу!

Спасибо Вам за подробные и интереснейшие ответы на вопросы! спасибо за то, что делитесь знаниями и опытом, а также за потраченное время!

Спасибо форумчанкам за вопросы-столько аспектов подняли!))

Автор:  Джесси [ Вс окт 18, 2009 8:55 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Как будет проходить наш семинар

Присоединяюсь к благодарностям!

Автор:  AlbinaTrof [ Вс окт 18, 2009 9:58 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о семинаре о ВРЕМЕНИ

И мое спасибо примите :) !

Автор:  natasha gala [ Вс окт 18, 2009 10:05 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о семинаре о ВРЕМЕНИ

спасибо за ответы и информацию

Автор:  Бабута [ Вс окт 18, 2009 10:06 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о семинаре о ВРЕМЕНИ

Большое спасибо!

Автор:  Елена82 [ Вс окт 18, 2009 10:11 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о семинаре о ВРЕМЕНИ

И от меня огромное спасибо!

Автор:  Аня & Соня [ Пн окт 19, 2009 2:19 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о семинаре о ВРЕМЕНИ

Спасибо большое! :D Я получила ответы на интересующие меня вопросы. Это был первый интернет семинар в котором я принимала участие, и хоть не очень активное - всё же вынесла много интересных идей как изучать это не простое понятие - время.

Автор:  Angelledy [ Пн окт 19, 2009 5:12 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о семинаре о ВРЕМЕНИ

Лен, спасибо большое !
Форумчанкам спасибо за вопросы - я когда увидела вопросы, очень порадовалась, т.к. задавали не просто "абы что", а вдумчиво.
И ответы были очень четкими. Я довольна семинаром, т.к. для себя уеснила многие моменты и мне это поможет на одни грабли не наступить, а с других осторожно сойти :) Спасибо !

Автор:  Анна Андреева [ Вт окт 20, 2009 1:04 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о семинаре о ВРЕМЕНИ

Леночка, большое спасибо за семинар. За саму возможность в нем участвовать. Это - очень важно.
И за ответы. За подробные, развернутые ответы. Мне казалось, что я много уже знаю по этому вопросу, но, как говориться, это только казалось. Я много для себя взяла на будущее. Благо младшая подрастает, и скоро мне все это очень пригодится.
И еще, спасибо за ответ, конкретно на мой вопрос. Я много думала, и снова поняла, что ошибаюсь. и надо менять себя. Спасибо

Автор:  Anatalka [ Вт окт 20, 2009 1:43 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о семинаре о ВРЕМЕНИ

Лена, спасибо за семинар! :)
Опыт других людей всегда полезен, кое-что возьму на заметку.

Автор:  bulkina [ Вт окт 20, 2009 6:11 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о семинаре о ВРЕМЕНИ

Спасибо за семинар! :D

Автор:  Пелагея [ Вт окт 20, 2009 11:44 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о семинаре о ВРЕМЕНИ

Спасибо! Многие сомнения разрешились. Самое главное, что, действительно не надо спешить и растить "маленьких старичков" Но иногда так хочется, чтобы ребенок сразу все понял и запонил, несмотря на возраст...Так что такие семинары очень нужны, чтобы избежать грубых ошибок в отношениях с детьми :)

Автор:  evgenia [ Ср окт 21, 2009 2:00 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о семинаре о ВРЕМЕНИ

спасибо за семинар! мне понравилась сказка про стрелки. сама я сочинять не умею. так что возьму за образец Вашу сказку. хотя нашему сыну еще рано. все советы примем к сведению в будущем.

Автор:  Лоскутенок [ Ср окт 21, 2009 5:22 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о семинаре о ВРЕМЕНИ

Леночка, огромное спасибо за такие семинары, помогают многое понять. Оказывается некоторые аспекты гораздо проще, чем ты можешь сам думать. И вы тысячу раз правы, что мы многие пытаемся слепить из своих детей что-то, просто по рукам себя побить хочется за такое. Действительно чего-то хотим, хотим от своих деток, а не надо хотеть надо их просто любить. Спасибо за наставление на путь истинный.

Автор:  Антонина [ Сб окт 24, 2009 1:39 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о семинаре о ВРЕМЕНИ

Спасибо за семинар.

Автор:  margysha [ Вс ноя 01, 2009 9:40 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о семинаре о ВРЕМЕНИ

Большое спасибо за семинар, все очень доступно и ясно преподнесено :D

Автор:  tati-tati [ Пн ноя 02, 2009 5:14 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о семинаре о ВРЕМЕНИ

Спасибо за семинар!
С удовольствием нашла ответы на свои вопросы (все вопросы задали до меня :D )

Автор:  velanna [ Сб ноя 07, 2009 12:47 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о семинаре о ВРЕМЕНИ

Лена, спасибо за семинар. Все очень понятно и доступно, сказка великолепна и совет все записывать очень вовремя. Еще раз,спасибо!

Автор:  Татьяна Буженко [ Чт ноя 19, 2009 4:53 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о семинаре о ВРЕМЕНИ

Семинар то что надо! Понравилась идея фото в разное время года с ребенком и сказка, пособия нам пока рано, будем расти.

Автор:  nata-kat [ Пт ноя 02, 2012 10:34 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о семинаре о ВРЕМЕНИ

Спасибо за семинар. Моя дочка очень любит когда я ей придумываю сказки на ночь. Стараюсь в них обыгрывать проблемные ситуации, описаю разные професии, явления природы и т.п. Лена, ваша сказка очень понравилась. Хорошо описано как постепенно научить определять время по часам.

Автор:  МариАлиса [ Вт сен 24, 2013 5:47 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о семинаре о ВРЕМЕНИ

не понимаю, как получить доступ к материалам семинара.
ссылкой поделилась: https://www.facebook.com/profile.php?id=100000603665474

Автор:  Сигайчонок [ Пт окт 04, 2013 7:17 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о семинаре о ВРЕМЕНИ

Тоже прошу открыть доступ к материалам.
Вот ссылка на мой класс в одноклассниках
http://www.odnoklassniki.ru/group/52753 ... 0451044838
Спасибо!

Автор:  Анна Кудрявцева [ Пт окт 04, 2013 10:32 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о семинаре о ВРЕМЕНИ

МариАлиса и Сигайчонок, ссылки надо размещать в теме с записью на семинар, вот она - viewtopic.php?f=1690&t=7639439&p=643474#p643474, я перенесла ваши сообщения туда. Модератор в ближайшее время добавит вас в группу.

Автор:  Julialien [ Вт мар 25, 2014 4:08 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о семинаре о ВРЕМЕНИ

http://www.odnoklassniki.ru/profile/604864431/statuses
Оставила отзыв
Как могу получить ссылку на семинар?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/