| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Отзывы о семинаре о ВРЕМЕНИ https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=1679&t=7639518 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Любимая Аничка [ Вс окт 18, 2009 12:47 am ] |
| Заголовок сообщения: | Отзывы о семинаре о ВРЕМЕНИ |
Лена, не знаю, там ли пишу! Спасибо Вам за подробные и интереснейшие ответы на вопросы! спасибо за то, что делитесь знаниями и опытом, а также за потраченное время! Спасибо форумчанкам за вопросы-столько аспектов подняли!)) |
|
| Автор: | Джесси [ Вс окт 18, 2009 8:55 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как будет проходить наш семинар |
Присоединяюсь к благодарностям! |
|
| Автор: | AlbinaTrof [ Вс окт 18, 2009 9:58 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о семинаре о ВРЕМЕНИ |
И мое спасибо примите |
|
| Автор: | natasha gala [ Вс окт 18, 2009 10:05 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о семинаре о ВРЕМЕНИ |
спасибо за ответы и информацию |
|
| Автор: | Бабута [ Вс окт 18, 2009 10:06 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о семинаре о ВРЕМЕНИ |
Большое спасибо! |
|
| Автор: | Елена82 [ Вс окт 18, 2009 10:11 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о семинаре о ВРЕМЕНИ |
И от меня огромное спасибо! |
|
| Автор: | Аня & Соня [ Пн окт 19, 2009 2:19 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о семинаре о ВРЕМЕНИ |
Спасибо большое! |
|
| Автор: | Angelledy [ Пн окт 19, 2009 5:12 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о семинаре о ВРЕМЕНИ |
Лен, спасибо большое ! Форумчанкам спасибо за вопросы - я когда увидела вопросы, очень порадовалась, т.к. задавали не просто "абы что", а вдумчиво. И ответы были очень четкими. Я довольна семинаром, т.к. для себя уеснила многие моменты и мне это поможет на одни грабли не наступить, а с других осторожно сойти |
|
| Автор: | Анна Андреева [ Вт окт 20, 2009 1:04 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о семинаре о ВРЕМЕНИ |
Леночка, большое спасибо за семинар. За саму возможность в нем участвовать. Это - очень важно. И за ответы. За подробные, развернутые ответы. Мне казалось, что я много уже знаю по этому вопросу, но, как говориться, это только казалось. Я много для себя взяла на будущее. Благо младшая подрастает, и скоро мне все это очень пригодится. И еще, спасибо за ответ, конкретно на мой вопрос. Я много думала, и снова поняла, что ошибаюсь. и надо менять себя. Спасибо |
|
| Автор: | Anatalka [ Вт окт 20, 2009 1:43 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о семинаре о ВРЕМЕНИ |
Лена, спасибо за семинар! Опыт других людей всегда полезен, кое-что возьму на заметку. |
|
| Автор: | bulkina [ Вт окт 20, 2009 6:11 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о семинаре о ВРЕМЕНИ |
Спасибо за семинар! |
|
| Автор: | Пелагея [ Вт окт 20, 2009 11:44 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о семинаре о ВРЕМЕНИ |
Спасибо! Многие сомнения разрешились. Самое главное, что, действительно не надо спешить и растить "маленьких старичков" Но иногда так хочется, чтобы ребенок сразу все понял и запонил, несмотря на возраст...Так что такие семинары очень нужны, чтобы избежать грубых ошибок в отношениях с детьми |
|
| Автор: | evgenia [ Ср окт 21, 2009 2:00 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о семинаре о ВРЕМЕНИ |
спасибо за семинар! мне понравилась сказка про стрелки. сама я сочинять не умею. так что возьму за образец Вашу сказку. хотя нашему сыну еще рано. все советы примем к сведению в будущем. |
|
| Автор: | Лоскутенок [ Ср окт 21, 2009 5:22 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о семинаре о ВРЕМЕНИ |
Леночка, огромное спасибо за такие семинары, помогают многое понять. Оказывается некоторые аспекты гораздо проще, чем ты можешь сам думать. И вы тысячу раз правы, что мы многие пытаемся слепить из своих детей что-то, просто по рукам себя побить хочется за такое. Действительно чего-то хотим, хотим от своих деток, а не надо хотеть надо их просто любить. Спасибо за наставление на путь истинный. |
|
| Автор: | Антонина [ Сб окт 24, 2009 1:39 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о семинаре о ВРЕМЕНИ |
Спасибо за семинар. |
|
| Автор: | margysha [ Вс ноя 01, 2009 9:40 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о семинаре о ВРЕМЕНИ |
Большое спасибо за семинар, все очень доступно и ясно преподнесено |
|
| Автор: | tati-tati [ Пн ноя 02, 2009 5:14 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о семинаре о ВРЕМЕНИ |
Спасибо за семинар! С удовольствием нашла ответы на свои вопросы (все вопросы задали до меня |
|
| Автор: | velanna [ Сб ноя 07, 2009 12:47 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о семинаре о ВРЕМЕНИ |
Лена, спасибо за семинар. Все очень понятно и доступно, сказка великолепна и совет все записывать очень вовремя. Еще раз,спасибо! |
|
| Автор: | Татьяна Буженко [ Чт ноя 19, 2009 4:53 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о семинаре о ВРЕМЕНИ |
Семинар то что надо! Понравилась идея фото в разное время года с ребенком и сказка, пособия нам пока рано, будем расти. |
|
| Автор: | nata-kat [ Пт ноя 02, 2012 10:34 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о семинаре о ВРЕМЕНИ |
Спасибо за семинар. Моя дочка очень любит когда я ей придумываю сказки на ночь. Стараюсь в них обыгрывать проблемные ситуации, описаю разные професии, явления природы и т.п. Лена, ваша сказка очень понравилась. Хорошо описано как постепенно научить определять время по часам. |
|
| Автор: | МариАлиса [ Вт сен 24, 2013 5:47 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о семинаре о ВРЕМЕНИ |
не понимаю, как получить доступ к материалам семинара. ссылкой поделилась: https://www.facebook.com/profile.php?id=100000603665474 |
|
| Автор: | Сигайчонок [ Пт окт 04, 2013 7:17 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о семинаре о ВРЕМЕНИ |
Тоже прошу открыть доступ к материалам. Вот ссылка на мой класс в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/group/52753 ... 0451044838 Спасибо! |
|
| Автор: | Анна Кудрявцева [ Пт окт 04, 2013 10:32 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о семинаре о ВРЕМЕНИ |
МариАлиса и Сигайчонок, ссылки надо размещать в теме с записью на семинар, вот она - viewtopic.php?f=1690&t=7639439&p=643474#p643474, я перенесла ваши сообщения туда. Модератор в ближайшее время добавит вас в группу. |
|
| Автор: | Julialien [ Вт мар 25, 2014 4:08 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о семинаре о ВРЕМЕНИ |
http://www.odnoklassniki.ru/profile/604864431/statuses Оставила отзыв Как могу получить ссылку на семинар? |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|