| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Вебинар "Как интересно играть с картинками в книгах" https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=1676&t=7648547 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Анна Кудрявцева [ Вт май 21, 2013 1:37 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Вебинар "Как интересно играть с картинками в книгах" |
Вебинар "Как интересно играть с картинками в книгах (для детей от 1 до 3 лет)" Доступен в записи. ![]() Кто проводит вебинар? Ведущая вебинара - Лена Данилова. О чём этот вебинар? Отзывы о вебинаре Познакомьтесь с отзывами о вебинаре в этой теме: http://danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?f=1557&t=7646862 Мила) писал(а): Для меня была новой мысль, что чтение для малыша может настолько отличаться от чтения, как такового Большое материнское спасибо за новую и интересную информацию, примеры. А еще за безвозмездную помощь моим детям! Большая Надежда писал(а): Лена, огромное СПАСИБИЩЕ за этот вебинар. Мало, конечно, найдется мам, которые не спросили бы малыша во время чтения книги «как лает собака?», «как говорит кошечка?» и «шипит гусь?», но то как Вы подсказали играть с книгами- это Предложение послушать милую сказку на иностранном языке- ощущения мне знакомы. Поэтому, выбирая первые книги, останавливалась на самых простых текстах. После вебинара понимаю, что тексты могут быть любые, если мама прослушала ваши советы и готова включить фантазию. Хотя как не готова, Интуитивно понимая, что надо включать эмоции свои и ребенка во время чтения, могла играть голосом: выше-ниже, ласковый-злой, но спрятать малыша ладошкой, от кого-то рассерженного и т.д. и т.п- это для меня выход на новый уровень Открыла у себя папку, в которой собираю стихи со звукоподражаниями, а в ней "НЕмножко НЕобычное НЕстихотворение" Тима Собакина очень просто иллюстрировано. Все так просто и так здорово работает. Спасибо еще раз! Дай Бог Вам и деткам здоровья и сил реализовывать все задуманное! Сколько стоит участие в вебинарах (запись вебинара)? Стоимость наших вебинаров составляет от 400 до 590 рублей. Но если вы покупаете у нас в магазине абонемент на 5 или на 10 вебинаров, то цена каждого из них составит всего 349 рублей! Отправить заявку модератору |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|