| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Вебинар "Когда и как учить ребёнка читать?" https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=1676&t=7648546 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Анна Кудрявцева [ Вт май 21, 2013 1:32 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Вебинар "Когда и как учить ребёнка читать?" |
Вебинар «Когда и как учить ребёнка читать?» Доступен в записи. ![]() Кто проводит вебинар? Ведущая вебинара - Лена Данилова. О чём этот вебинар?
Отзывы о вебинаре Познакомьтесь с отзывами о вебинаре в этой теме: http://danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?f=1557&t=7646745 Anita80 писал(а): Вебинар мне показался необычным в том плане, что я ожидала, что Лена будет говорить о преимуществах раннего обучения чтению. Аргументы не форсировать события заставили задуматься, да и по своим детям я вижу, что у всех в разные сроки просыпается интерес к буквам. В определенном смысле я успокоилась, будем заниматься мягко в том темпе, который подходит именно каждому. Лена, спасибо, вы кладезь опыта! MamOlja писал(а): Замечательный, семинар! Расписаны все "за и против" раннего обучения чтению и на сколько ранним это обучение должно быть. Озвучены методики и разные авторы. Интересно было услышать о личном опыте Лены и всех ее деток. Спасибо, что делитесь с нами столь полезной информацией! sunbella писал(а): Прослушала вебинар в записи. И хочу выразить свою благодарность Лене. Я стала учить с сыном буквы, когда ему исполнилось три года, т.е. этим летом. Он их легко запоминал, в основном благодаря серии "Азбука тетушки Совы", но энтузиазма у него я не замечала. Вебинар помог мне разобраться в главном - важнее обучения чтению является развитие в ребенке читательского интереса. А он проснулся только недавно. Лишь сейчас он просит меня читать еще и еще, причем от корки до корки. Еще открыла для себя методику Зайцева. О кубиках я слышала уже давно, и даже думала сделать их сама. Но чего не знала, так это о целой системе Зайцева. Еще раз спасибо. Сколько стоит участие в вебинарах (запись вебинара)? Стоимость наших вебинаров составляет от 400 до 590 рублей. Но если вы покупаете у нас в магазине абонемент на 5 или на 10 вебинаров, то цена каждого из них составит всего 349 рублей! Отправить заявку модератору |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|