| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Вебинар "Проблемы развития речи" https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=1676&t=7648545 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Анна Кудрявцева [ Вт май 21, 2013 1:26 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Вебинар "Проблемы развития речи" |
Вебинар «Проблемы развития речи или Почему современные дети плохо говорят?» Доступен в записи. ![]() Кто проводит вебинар? Ведущая вебинара - Лена Данилова. Тридцать лет назад в разных книгах о развитии детей было написано, что к году малыш может и должен говорить 15-20 осмысленных слов, а в полтора года у него должен быть уже очень большой словарный запас. Сейчас нормы совершенно другие. И сейчас годовалых детей, говорящих 15-20 осмысленных слов, практически не найти. О чём этот вебинар? Попробуем вместе разобраться:
Интересный факт: дети, с которыми много занимаются, тоже плохо говорят, а порой даже хуже говорят... Влияет ли на развитие речи образ жизни семьи? От чего зависит, когда малыш начнет говорить? Что могут сделать родители? На эти и другие вопросы мы ответим на вебинаре. Аудиоанонс вебинара - послушать. Отзывы о вебинаре Познакомьтесь с отзывами о вебинаре в этой теме: http://danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?f=1557&t=7647313 Буянка писал(а): Благодарю за вебинар! Многое для себя прояснила, теперь знаю, в чём проблема с младшим ребёнком (1,6 мес. 1 внятное слово -"мама") и в каком направлении двигаться дальше, на что обратить внимание! За одну только идею про попевки по кубикам Зайцева стоило послушать! Ведь старший говорить начал рано, проблем не было, а младшая дочка пока молчит. Теперь попевки будем вместе чаще петь, а то всё вроде некога)! Детям очень нравится! Таблицы на стене давно висят, старший давно поёт сам уже по ним. И про жесты напомнили, и про быструю речь! Ещё раз благодарю! greenka писал(а): Этот вебинар - мой первый опыт участия в подобного рода конференции и первое знакомство, так сказать, с Леной Даниловой. Хочу сказать большое спасибо за столь полезную, структурированную информацию! Для меня, как человека с техническим складом ума, было очень цено услышать от Лены четкие, легко воспринимаемые, легко запоминающиеся основные идеи. Мне понравилось то, что отвечая на вопросы и рассматривая частные случаи, Лена озвучивала общую цель, к которой нужно стремиться в таких и подобных случаях. Кроме того, появилось необычайное вдохновение, открылся внутренний ресурс! Varja писал(а): Спасибо большое! Присоединяюсь к предыдущим отзывам о высоком качестве проведения вебинара. Очень интересное наблюдение: слушала вебинар вместе с дочкой, и когда Лена приводила примеры, как надо говорить с ребенком (медленно, четко, простые человеческие слова и фразы), мой ребенок отрывался от занятий с конструктором, красками, прислушивался, и, показывая на монитор, говорил : "Тетя, тётя!". Еще и на следующий день папе пыталась рассказывать, что тётю слушали Сколько стоит участие в вебинарах (запись вебинара)? Стоимость наших вебинаров составляет от 400 до 590 рублей. Но если вы покупаете у нас в магазине абонемент на 5 или на 10 вебинаров, то цена каждого из них составит всего 349 рублей! Отправить заявку модератору |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|