| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Вебинар "Читаем с детьми - читаем для детей" https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=1676&t=7648316 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Анна Кудрявцева [ Пт апр 26, 2013 4:22 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Вебинар "Читаем с детьми - читаем для детей" |
Вебинар "Читаем с детьми – читаем для детей" Ведущая - Анна Андреева Это был вебинар, как написала потом Анна Андреева, о любви! Некоторые отзывы: Зая писал(а): Анна - просто замечательна! У нее такой прекрасный голос и восхитительная манера изложения, м-м-м-м!!!! Архетип мамы в реальности)))) Она про все рассказывает с любовью - и про перый год, и про чтение! Сейчас хочется бежать в магазин и сметать все полки! Я не играла с ребенком в книжки, теперь жалею.... Хотя читать очень любим))) А самое главное - информация "из жизни" и "про жизнь" а не про "как надо жить". semafor186 писал(а): Как же мне повезло, что плутая в бесконечном море информации о книгах я попала на этот вебинар. Это настоящая палочка-выручалочка! Вроде бы все знакомо, информация не нова, но как потрясающе рассказано, объяснено. Анна такая умничка и молодец, её так интересно было слушать))) Ведь так хочется дать своему детёнышу все самое лучшее, да так, чтобы ему эта информация пришлась по вкусу. Я очень надеюсь, что благодаря Аниным советам, смогу привить своему сыночку любовь к чтению. Огромное спасибо! АннаЛ писал(а): Сначала отнеслась к теме вебинара скептически, не хотела идти, "зря время тратить". Казалось бы, что можно рассказать про чтение с детьми? Берешь ребенка и читаешь. А нет.. все не так просто... Особенно полезной оказалась информация о том, какие книжки в каком возрасте читать малышам, как они эти книжки воспринимают. Для меня это был просто взрыв мозга. Теперь буду выбирать книжки для детей более осознанно. Спасибо большое, Анна!!! galina_2011 писал(а): Аня, очень рада, что прослушала вебинар. Полностью согласна с вами по вопросу выбора книг для малышей. Для меня было открытием, что с малышами надо играть по книгам. Нашему Максиму 2г и 3 месяца. Книга Лис и мышонок появилась у нас давно, примерно с полутора лет, Максим обожал её с самого ее появления. Но вот недавно, когда мы читали книгу, Максим дотронулся до елочки и отдернул ручку, изобразил, что он укололся. Сам. И вот теперь я услышала от вас, что так надо играть. Спасибо большое. Теперь будем играть. Сколько еще открытий впереди. Все отзывы о вебинаре "Читаем с детьми – читаем для детей" Сколько стоит участие в вебинарах (запись вебинара)? Стоимость наших вебинаров составляет от 400 до 590 рублей. Но если вы покупаете у нас в магазине абонемент на 5 или на 10 вебинаров, то цена каждого из них составит всего 349 рублей!
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|