Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

"Мой город" (экскурсия для малыша)
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=167&t=7631367
Страница 1 из 1

Автор:  Jane [ Чт июл 12, 2007 8:14 am ]
Заголовок сообщения: 

Све., мы пока только запомнили следующее: 'Джулиан живет в Америке, в штате Калифорнии, в городе Торансе, в графстве Лос Анжелес'. На карте может безупречно показать и штат и город...

А в плане ознакомления с достопримечательностями, просто везде берем сына куда сами идем :).

Автор:  Мышонок [ Вс сен 21, 2008 2:16 pm ]
Заголовок сообщения: 

Мы активно знакомимся с городом, и объединяем в наших походах и географию, и историю. Совершаем маленькие походы, стараемся в одно и то же место приходить разными путями, устраиваем фотосессии рядом с историческими памятниками нашего города, заодно слушаем рассказы про значение этих мест.
Хочу сказать, что Катя отлично ориентируется в городе, и моментально запоминает место, где была хотя бы раз. Причем она может показать дорогу нам, если мы что-то забыли))). Она плохо знает названия улиц, но ориентируется блестяще, как в пеших прогулках, так и при автомобильных поездках.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/