| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| "Мой город" (экскурсия для малыша) https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=167&t=7631367 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Jane [ Чт июл 12, 2007 8:14 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Све., мы пока только запомнили следующее: 'Джулиан живет в Америке, в штате Калифорнии, в городе Торансе, в графстве Лос Анжелес'. На карте может безупречно показать и штат и город... А в плане ознакомления с достопримечательностями, просто везде берем сына куда сами идем |
|
| Автор: | Мышонок [ Вс сен 21, 2008 2:16 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мы активно знакомимся с городом, и объединяем в наших походах и географию, и историю. Совершаем маленькие походы, стараемся в одно и то же место приходить разными путями, устраиваем фотосессии рядом с историческими памятниками нашего города, заодно слушаем рассказы про значение этих мест. Хочу сказать, что Катя отлично ориентируется в городе, и моментально запоминает место, где была хотя бы раз. Причем она может показать дорогу нам, если мы что-то забыли))). Она плохо знает названия улиц, но ориентируется блестяще, как в пеших прогулках, так и при автомобильных поездках. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|