| Автор |
Сообщение |
|
Елена Ленной
|
Добавлено: Ср дек 28, 2011 2:07 am |
|
|
Душа форума
|
 |
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 1:27 am Сообщения: 8471 Откуда: Рига-Малага, Испания
|
|
Мне кажется, что это гейзеры в Йеллоустонском национальном парке в США
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Лена Данилова
|
Добавлено: Ср дек 28, 2011 2:13 am |
|
|
Форум-мама
|
 |
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 5:41 pm Сообщения: 25536
|
Ну да! Йеллоустоун – заповедный край лесов и каньонов, горячик источников и ледяных водопадов, обсидиановых скал и разноцветных террас. Здесь есть всё: и снежные горы, вершины которых достигают более трёх тысяч метров и теряются в облаках, и долина, где бьют сотни гейзеров и около четырёх тысяч ключей… Мамонтовы горячие ключи – одно из многих чудес заповедника. Их кипящая вода, насыщенная известковыми соединениями, вырываясь из-под земли и стекая вниз, при испарении образует причудливые террасы, на которых известковые отложения создали самые разнообразные и удивительные фигуры: белые замки, загадочных зверей и птиц, чудесные цветы…
_________________ Новые проекты, эфиры, полезные материалы - теперь в Телеграм
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
bulkina
|
Добавлено: Ср дек 28, 2011 2:26 am |
|
|
Мастер ведения дневничка
|
 |
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 3:50 pm Сообщения: 1551 Откуда: Украина, Запорожье.
|
|
Ялта.??? Чехов. "Дама с собачкой"???
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Елена Ленной
|
Добавлено: Ср дек 28, 2011 2:32 am |
|
|
Душа форума
|
 |
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 1:27 am Сообщения: 8471 Откуда: Рига-Малага, Испания
|
bulkina писал(а): Ялта.??? Чехов. Нет, не Ялта и не Чехов. 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
katenok72
|
Добавлено: Ср дек 28, 2011 8:08 am |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 11:30 pm Сообщения: 530 Откуда: Москва
|
|
Красиво!!!
Йеллостоунский национальный парк, США, озеро Утреннего Восторга или Славы (Morning Glory Pool)
Совсем небольшое горячее озеро глубиной 2 200 метров, из которого идет пар и при этом еще оно меняет свои цвета от бледно-бирюзового до насыщенно фиолетового, а потом вдруг становится зеленым. И все это разноцветное великолепие создается бактериями, живущими здесь, для которых очень благоприятные температурные условия.
_________________ Мама - Катя, дочка Оленька - 4.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
katenok72
|
Добавлено: Ср дек 28, 2011 8:09 am |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 11:30 pm Сообщения: 530 Откуда: Москва
|
Напротив здания Латвийского оперного театра (Latvijas Nacionala opera), в скверике стоит памятник рижскому градоначальнику Георгу Армистеду, установленный в 2006 году на средства бизнесмена Евгения Гомберга в честь приезда в Ригу английской королевы. Еще одно озеро. Это должно быть не сложно. 
_________________ Мама - Катя, дочка Оленька - 4.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
delfinka
|
Добавлено: Ср дек 28, 2011 11:45 am |
|
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 9:05 pm Сообщения: 1380 Откуда: Санкт-Петербург
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
delfinka
|
Добавлено: Ср дек 28, 2011 12:00 pm |
|
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 9:05 pm Сообщения: 1380 Откуда: Санкт-Петербург
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Лена Данилова
|
Добавлено: Ср дек 28, 2011 12:30 pm |
|
|
Форум-мама
|
 |
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 5:41 pm Сообщения: 25536
|
|
Похоже, что это соляные террасы в Турции в Памуккале.
_________________ Новые проекты, эфиры, полезные материалы - теперь в Телеграм
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Лена Данилова
|
Добавлено: Ср дек 28, 2011 1:00 pm |
|
|
Форум-мама
|
 |
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 5:41 pm Сообщения: 25536
|
Петр и Февронья Муромские. Памятник в Ярославле  Дата открытия: 8 июля 2009 г. (день памяти Петра и Февронии Муромских). Место установки: на Первомайском бульваре между Казанским женским монастырем и ярославским ЗАГСом. Скульптор: Константин Чернявский. Памятник Петру и Февронии в Ярославле представляет собой трехметровую бронзовую скульптурную композицию с фигурами святых Петра и Февронии, держащих в руках голубя – символ семейного очага и мира. Памятник в Ярославле установлен в рамках общенациональной программы «В кругу семьи». 
_________________ Новые проекты, эфиры, полезные материалы - теперь в Телеграм
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Лена Данилова
|
Добавлено: Ср дек 28, 2011 1:13 pm |
|
|
Форум-мама
|
 |
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 5:41 pm Сообщения: 25536
|
А это что?  
_________________ Новые проекты, эфиры, полезные материалы - теперь в Телеграм
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Елена Ленной
|
Добавлено: Ср дек 28, 2011 1:26 pm |
|
|
Душа форума
|
 |
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 1:27 am Сообщения: 8471 Откуда: Рига-Малага, Испания
|
|
Это Ленские столбы - геологические образования на реке Лене, находятся в Якутии.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|