Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Отзывы о бесплатной музыкальной пасхальной недельке
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=1649&t=7648278
Страница 1 из 1

Автор:  Анна Кудрявцева [ Вт апр 23, 2013 12:18 pm ]
Заголовок сообщения:  Отзывы о бесплатной музыкальной пасхальной недельке

Здесь вы можете оставить отзыв, поделиться впечатлениями о музыкальной пасхальной недельке Жени Маэстро, а может быть, даже немного рассказать о том, как позанимались с детьми. :)

Автор:  Анна Кудрявцева [ Вт апр 23, 2013 12:19 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о бесплатной музыкальной пасхальной недельке

Ирина Мартусевич писал(а):
Евгения, спасибо Вам большое за такой чудесный подарок!!! Я даже не знаю, как сформулировать свои чувства - так приятно и трогательно. Вам здорово удалось передать атмосферу праздника. Спасибо еще раз!

Автор:  Анна Кудрявцева [ Вт апр 23, 2013 12:26 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о бесплатной музыкальной пасхальной недельке

winni писал(а):
Мы очень тихонечко и неактивно участвуем во всех семинарах Жени.
Решила написать про весну сейчас, поскольку Пасхальная неделя - это первое занятие, которое мы проработали активно, выполняя все задания с огромным удовольствием!
Женя, спасибо огромное за материал, способ его преподнесения и за все-все занятия! У Димы время от времени появляются новые любимые композиции с семинаров, он начал петь)) Очень музыкально. Такого разнообразия и такой красоты я бы самостоятельно показать ему не смогла. А твои семинары - это просто кладезь!!! И материалы можно использовать бесконечно! Мы занимаемся уже второй год (понемножку, совсем неактивно, только прослушивая музыку и просматривая презентации), и музыка не теряет своей актуальности! Спасибо огромное!
И со светлым праздником Пасхи!
Изображение

Автор:  Kiwi_ [ Пт апр 26, 2013 2:31 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о бесплатной музыкальной пасхальной недельке

Какой большой труд и бесценный материал! Тематическую недельку начнем в это Вербное Воскресенье. Спасибо Вам огромное!

Автор:  Галина Б [ Пт апр 26, 2013 8:32 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о бесплатной музыкальной пасхальной недельке

спасибо за предоставленные материалы. для себя поняла, что праздники необходимо отмечать, а не "пропускать мимо ушей". уже придумала игры для годовалой дочки. в этом году будем красить яйца и делать пасху. на куличи не решусь. порадовала подборка пасхальных картин, у меня появилось вдохновение написать картину с натуры - куличи, яйца, верба. восхитила подборка музыки.
PS. вчера с братом играли в игру разбей яичко. очень увлекательно, но яиц надо много.

Автор:  JuliaRus [ Пн апр 29, 2013 12:30 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о бесплатной музыкальной пасхальной недельке

Женя, спасибо Вам за превосходный материал, кладезь полезной информации и творческих идей!

Автор:  anna_belo4ka [ Вт апр 30, 2013 9:08 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о бесплатной музыкальной пасхальной недельке

Спасибо огромное, Евгения!!!! Особенно сына впечатлила презентация "Пасха", задавал много вопросов, внимательно слушал. А мне очень понравилась Ваша презентация, с Рахманиновым. Когда начали слушать, сын спросил: "Это злая музыка?" Я говорю: нет, это как будто колокола звонят. Он, более спокойно: "А, в церкви у Боженьки" :D

Автор:  elenzia [ Вт апр 30, 2013 10:25 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о бесплатной музыкальной пасхальной недельке

спасибо! попробую провести игру покатушки на пасху между взрослыми и детьми, первый раз о ней услышала

Автор:  Юлия Зотова [ Чт май 02, 2013 11:28 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о бесплатной музыкальной пасхальной недельке

Спасибо большое за бесценную информацию! Очень много нового узнала я сама, дети тем более! Спасибо за Ваш труд!

Автор:  yuchild [ Вс май 05, 2013 8:57 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о бесплатной музыкальной пасхальной недельке

Сколько труда и любви! Какая удивительная музыка! Настоящая волшебная шкатулка, просто кладезь информации. Спасибо огромное!!!

Автор:  ugolek [ Пн май 06, 2013 2:04 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о бесплатной музыкальной пасхальной недельке

Спасибо большое!!!Очень красивая музыка, интересный рассказ о крашении яиц. Замечательная презентация!

Автор:  ЖаннаБернар [ Пн май 13, 2013 9:28 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о бесплатной музыкальной пасхальной недельке

Женя, огромное Вам спасибо за такой щедрый подарок! Мы с большим удовольствием слушаем музыку, презентации тоже очень понравились. Большого Вам счастья, здоровья и творческого вдохновения! Обязательно станем участниками Ваших семинаров и друзьям посоветуем.

Автор:  Гузельчик [ Ср фев 17, 2016 2:24 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о бесплатной музыкальной пасхальной недельке

Здр-те,а где же бесплатная муз.пасхальная неделя,вижу только отзывы.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/