Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Отзывы о семинаре "Иностранные языки: когда, как, сколько?"
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=1629&t=7644195
Страница 1 из 1

Автор:  Лена Данилова [ Пн окт 10, 2011 1:35 am ]
Заголовок сообщения:  Отзывы о семинаре "Иностранные языки: когда, как, сколько?"

Оставляйте здесь свои отзывы! :D

Автор:  Маринна [ Пн окт 10, 2011 1:45 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о бесп. семинаре по иностр. языкам

Спешу оставить свой восторженный отзыв о прошедшем (как жаль! но мы не прощаемся :) ) семинаре. Понравилось все, а прежде всего, обстоятельность и потрясающая убедительность ведущей семинара - форум-мамы Лены Даниловой. За это ей огромное спасибо пятьсот тысяч раз :) Личный пример имеет огромное значение, убеждаюсь в этом снова и снова.

Автор:  ksyu [ Пн окт 10, 2011 1:23 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о бесп. семинаре по иностр. языкам

Мне очень понравился семинар! Правда правда!Хотя многое уже и сама знала, но ещё раз освежила мысли. Было и новое для меня. Очень много полезных сайтов, ссылок, идей. Огромная благодарность вам! Особенно понравилось, что в процессе семинара назрела идея открыть китайский семинар, что для меня очень актуально. Спасибо за вашу работу и за все сообщения участнков.

Автор:  katxa [ Пн окт 10, 2011 4:11 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о бесп. семинаре по иностр. языкам

Лена, спасибо за семинар. Говорить на эту тему можно много и делают это тоже многие. Но главное в этом деле что? ...практика. Поэтому ваш с детьми опыт для нас очень ценный. Ориентируемся на вас!
Пошли думать об участии в школах языков:)))

Автор:  савина [ Пн окт 10, 2011 4:58 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о бесп. семинаре по иностр. языкам

И от меня огромное спасибо! Для меня этот семинар, вся информация на нем полезны, потому что уж очень я в этой теме плаваю :(
Понравилось то, что обсуждали все: от "зачем?" до "Как?". И уж очень Вы заряжаете верой в свои силы! Спасибо еще раз!

Автор:  helga1510 [ Вт окт 11, 2011 6:19 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о бесп. семинаре по иностр. языкам

Лена, спасибо большое за семинар. Очень много полезной, интересной информации. Для себя нашла ответы на многие вопросы. Очень рада, что поучаствовала в нем. :)

Автор:  ЧАлина [ Чт сен 27, 2012 9:25 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о семинаре "Иностранные языки: когда, как, сколько?"

спасибо БОЛЬШОЕ!
очень интересная и полезная информация. получила прекрасный толчок для начала занятий. обязательно начнем изучать еще языки. в планах итальянский (был у меня в школе), испанский, немецкий. получила огромнейший позитивный заряд!

Автор:  Malyona [ Чт сен 27, 2012 10:37 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о семинаре "Иностранные языки: когда, как, сколько?"

Лена, спасибо!

Семинар понравился тем, что в нем разобраны ответы на основные вопросы, возникающие у мам. Даны практические советы и разобраны некоторые психологические моменты проведения и организации занятий. К тому же Лена делится своими наработками и интересными ресурсами, предлагает примеры занятий и заражает энтузиазмом так, что хочется учить все новые и новые языки вместе с детьми.

Автор:  Юлия Г. [ Чт сен 27, 2012 12:28 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о семинаре "Иностранные языки: когда, как, сколько?"

Семинар, действительно, интересный.
Материала и информации много, всё удобно разложено по темам.
Кроме непосредственно информации, выложенной Леной Даниловой, в каждом разделе она обязательно отвечает на вопросы участников семинара, то есть тема раскрыта не одностороннее, все аспекты, интересующие конкретных людей, рассмотрены очень подробно, с конкретными примерами.
Понравилось очень.
У меня не было цели изучать с детьми что-то специально. НО почитав материалы, захотелось попробовать не только ребёнка учить языку, но и самой вместе с ним учиться.
Пример Лены и её детей, как всегда, воодушевляет.
Спасибо!!

Автор:  Kurolesya [ Чт сен 27, 2012 12:30 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о семинаре "Иностранные языки: когда, как, сколько?"

Как всегда у Лены на семинаре: просто, емко и вдохновенно! Советы очень пригодились на практике: дети не боятся говорить пусть самое малое и простое, и отвечают на обращенные к ним вопросы иностранцев на английском, а теперь и итальянском (хоть мы учили испанский, на итальянский оказалось несложно переключиться). Спасибо еще раз!!!

Автор:  Berenikka [ Чт сен 27, 2012 1:21 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о семинаре "Иностранные языки: когда, как, сколько?"

Как это часто со мной происходит в последнее время, семинар подвернулся мне именно тогда, когда я испытывала в нём острую потребность! Не то, чтобы я собиралась немедленно обучать моего сынишку языкам, но тема очень волновала мой ум. Семинар как раз осветил все мои вопросы. И нашла для себя ответ на главный из них: когда. И это самое главное пока. Я успокоилась, поняла, что впереди у меня есть некоторый запас времени. Поэтому вопросы "как" и "сколько" станут актуальны чуть позже. Вот тогда я вернусь и вновь получу удвольствие от прочтения всех тем! 8)

Автор:  Лоскутенок [ Чт сен 27, 2012 5:38 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о семинаре "Иностранные языки: когда, как, сколько?"

Лена, вы необыкновенный человек. Я перед вами преклоняюсь. ВЫ МАМА с большой буквы. И всё, чем вы с нами делитесь, просто потрясающе. Вам за это спасибо, спасибо, спасибо.

Автор:  Людмила Ра [ Пт сен 28, 2012 12:11 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о семинаре "Иностранные языки: когда, как, сколько?"

Огромное спасибо за семинар,ох как вы вовремя-тема для нас актуальна как никогда :D только приступили к изучению языка,и вопросы множатся и растут с каждым днем,как снежный ком :)НО благодаря семинару,многое стало понятным,что,как,почему и зачем-перестали терзать мою голову :D будем продвигаться дальше с новым зарядом положительных эмоций!Спасибо :D

Автор:  TimLana [ Пн окт 15, 2012 9:15 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о семинаре "Иностранные языки: когда, как, сколько?"

Присоединяюсь к хвалебным отзывам. Семинар очень познавательный и мотивирующий. Во время мне попался и разложил все по полочкам. Спасибо, Лена)

Автор:  Anika [ Пт июл 05, 2013 4:48 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о семинаре "Иностранные языки: когда, как, скольк

Добрый день! простите меня за непонятливость, не найду сам семинар... только чудесные отзывы. где искать?

Автор:  Леонидка [ Пт сен 20, 2013 5:18 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о семинаре "Иностранные языки: когда, как, скольк

Добрый день! Тоже не могу найти материалы бесплатного семинара

Автор:  Ирина Романова [ Сб сен 28, 2013 2:40 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о семинаре "Иностранные языки: когда, как, скольк

Добрый день. А где найти этот семинар? Я принимала в нем участие,но не сохранила материалы. Очень нужно. Надеюсь на ответ.

Автор:  ЛюбовьЯрощук [ Вт окт 22, 2013 3:24 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о семинаре "Иностранные языки: когда, как, скольк

Да, и мне, подскажите, пожалуйста, как можно ознакомиться с материалами бесплатного семинара?

Автор:  Golfino [ Сб окт 26, 2013 4:22 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о семинаре "Иностранные языки: когда, как, скольк

И я не могу найти сейчас семинар.
помогите, пожалуйста.

Автор:  Анна Кудрявцева [ Сб окт 26, 2013 2:41 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о семинаре "Иностранные языки: когда, как, скольк

Всем здравствуйте!
Семинар "Иностранные языки: когда, как, сколько" сейчас находится в закрытом разделе форума. Если у вас раньше был к нему доступ, а теперь пропал, пишите Ольге_К.
Новый доступ к семинару сейчас предоставляется тем, кто приобретёт вебинар Лены Даниловой про иностранные языки - viewtopic.php?f=1527&t=7646469&p=590237#p590237

Автор:  Golfino [ Сб окт 26, 2013 4:49 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о семинаре "Иностранные языки: когда, как, скольк

спасибо!

Автор:  Sjuzi [ Вт мар 24, 2015 9:36 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о семинаре "Иностранные языки: когда, как, скольк

здравствуйте.а я купила этот вебинар. как мне попасть в закрытый доступ семинара?

Автор:  Sjuzi [ Ср дек 28, 2016 1:08 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о семинаре "Иностранные языки: когда, как, скольк

Прошу прощения, нашла, что у меня есть доступ

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/