| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Отзывы о семинаре "Иностранные языки: когда, как, сколько?" https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=1629&t=7644195 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Лена Данилова [ Пн окт 10, 2011 1:35 am ] |
| Заголовок сообщения: | Отзывы о семинаре "Иностранные языки: когда, как, сколько?" |
Оставляйте здесь свои отзывы! |
|
| Автор: | Маринна [ Пн окт 10, 2011 1:45 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о бесп. семинаре по иностр. языкам |
Спешу оставить свой восторженный отзыв о прошедшем (как жаль! но мы не прощаемся |
|
| Автор: | ksyu [ Пн окт 10, 2011 1:23 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о бесп. семинаре по иностр. языкам |
Мне очень понравился семинар! Правда правда!Хотя многое уже и сама знала, но ещё раз освежила мысли. Было и новое для меня. Очень много полезных сайтов, ссылок, идей. Огромная благодарность вам! Особенно понравилось, что в процессе семинара назрела идея открыть китайский семинар, что для меня очень актуально. Спасибо за вашу работу и за все сообщения участнков. |
|
| Автор: | katxa [ Пн окт 10, 2011 4:11 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о бесп. семинаре по иностр. языкам |
Лена, спасибо за семинар. Говорить на эту тему можно много и делают это тоже многие. Но главное в этом деле что? ...практика. Поэтому ваш с детьми опыт для нас очень ценный. Ориентируемся на вас! Пошли думать об участии в школах языков:))) |
|
| Автор: | савина [ Пн окт 10, 2011 4:58 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о бесп. семинаре по иностр. языкам |
И от меня огромное спасибо! Для меня этот семинар, вся информация на нем полезны, потому что уж очень я в этой теме плаваю Понравилось то, что обсуждали все: от "зачем?" до "Как?". И уж очень Вы заряжаете верой в свои силы! Спасибо еще раз! |
|
| Автор: | helga1510 [ Вт окт 11, 2011 6:19 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о бесп. семинаре по иностр. языкам |
Лена, спасибо большое за семинар. Очень много полезной, интересной информации. Для себя нашла ответы на многие вопросы. Очень рада, что поучаствовала в нем. |
|
| Автор: | ЧАлина [ Чт сен 27, 2012 9:25 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о семинаре "Иностранные языки: когда, как, сколько?" |
спасибо БОЛЬШОЕ! очень интересная и полезная информация. получила прекрасный толчок для начала занятий. обязательно начнем изучать еще языки. в планах итальянский (был у меня в школе), испанский, немецкий. получила огромнейший позитивный заряд! |
|
| Автор: | Malyona [ Чт сен 27, 2012 10:37 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о семинаре "Иностранные языки: когда, как, сколько?" |
Лена, спасибо! Семинар понравился тем, что в нем разобраны ответы на основные вопросы, возникающие у мам. Даны практические советы и разобраны некоторые психологические моменты проведения и организации занятий. К тому же Лена делится своими наработками и интересными ресурсами, предлагает примеры занятий и заражает энтузиазмом так, что хочется учить все новые и новые языки вместе с детьми. |
|
| Автор: | Юлия Г. [ Чт сен 27, 2012 12:28 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о семинаре "Иностранные языки: когда, как, сколько?" |
Семинар, действительно, интересный. Материала и информации много, всё удобно разложено по темам. Кроме непосредственно информации, выложенной Леной Даниловой, в каждом разделе она обязательно отвечает на вопросы участников семинара, то есть тема раскрыта не одностороннее, все аспекты, интересующие конкретных людей, рассмотрены очень подробно, с конкретными примерами. Понравилось очень. У меня не было цели изучать с детьми что-то специально. НО почитав материалы, захотелось попробовать не только ребёнка учить языку, но и самой вместе с ним учиться. Пример Лены и её детей, как всегда, воодушевляет. Спасибо!! |
|
| Автор: | Kurolesya [ Чт сен 27, 2012 12:30 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о семинаре "Иностранные языки: когда, как, сколько?" |
Как всегда у Лены на семинаре: просто, емко и вдохновенно! Советы очень пригодились на практике: дети не боятся говорить пусть самое малое и простое, и отвечают на обращенные к ним вопросы иностранцев на английском, а теперь и итальянском (хоть мы учили испанский, на итальянский оказалось несложно переключиться). Спасибо еще раз!!! |
|
| Автор: | Berenikka [ Чт сен 27, 2012 1:21 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о семинаре "Иностранные языки: когда, как, сколько?" |
Как это часто со мной происходит в последнее время, семинар подвернулся мне именно тогда, когда я испытывала в нём острую потребность! Не то, чтобы я собиралась немедленно обучать моего сынишку языкам, но тема очень волновала мой ум. Семинар как раз осветил все мои вопросы. И нашла для себя ответ на главный из них: когда. И это самое главное пока. Я успокоилась, поняла, что впереди у меня есть некоторый запас времени. Поэтому вопросы "как" и "сколько" станут актуальны чуть позже. Вот тогда я вернусь и вновь получу удвольствие от прочтения всех тем! |
|
| Автор: | Лоскутенок [ Чт сен 27, 2012 5:38 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о семинаре "Иностранные языки: когда, как, сколько?" |
Лена, вы необыкновенный человек. Я перед вами преклоняюсь. ВЫ МАМА с большой буквы. И всё, чем вы с нами делитесь, просто потрясающе. Вам за это спасибо, спасибо, спасибо. |
|
| Автор: | Людмила Ра [ Пт сен 28, 2012 12:11 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о семинаре "Иностранные языки: когда, как, сколько?" |
Огромное спасибо за семинар,ох как вы вовремя-тема для нас актуальна как никогда |
|
| Автор: | TimLana [ Пн окт 15, 2012 9:15 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о семинаре "Иностранные языки: когда, как, сколько?" |
Присоединяюсь к хвалебным отзывам. Семинар очень познавательный и мотивирующий. Во время мне попался и разложил все по полочкам. Спасибо, Лена) |
|
| Автор: | Anika [ Пт июл 05, 2013 4:48 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о семинаре "Иностранные языки: когда, как, скольк |
Добрый день! простите меня за непонятливость, не найду сам семинар... только чудесные отзывы. где искать? |
|
| Автор: | Леонидка [ Пт сен 20, 2013 5:18 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о семинаре "Иностранные языки: когда, как, скольк |
Добрый день! Тоже не могу найти материалы бесплатного семинара |
|
| Автор: | Ирина Романова [ Сб сен 28, 2013 2:40 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о семинаре "Иностранные языки: когда, как, скольк |
Добрый день. А где найти этот семинар? Я принимала в нем участие,но не сохранила материалы. Очень нужно. Надеюсь на ответ. |
|
| Автор: | ЛюбовьЯрощук [ Вт окт 22, 2013 3:24 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о семинаре "Иностранные языки: когда, как, скольк |
Да, и мне, подскажите, пожалуйста, как можно ознакомиться с материалами бесплатного семинара? |
|
| Автор: | Golfino [ Сб окт 26, 2013 4:22 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о семинаре "Иностранные языки: когда, как, скольк |
И я не могу найти сейчас семинар. помогите, пожалуйста. |
|
| Автор: | Анна Кудрявцева [ Сб окт 26, 2013 2:41 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о семинаре "Иностранные языки: когда, как, скольк |
Всем здравствуйте! Семинар "Иностранные языки: когда, как, сколько" сейчас находится в закрытом разделе форума. Если у вас раньше был к нему доступ, а теперь пропал, пишите Ольге_К. Новый доступ к семинару сейчас предоставляется тем, кто приобретёт вебинар Лены Даниловой про иностранные языки - viewtopic.php?f=1527&t=7646469&p=590237#p590237 |
|
| Автор: | Golfino [ Сб окт 26, 2013 4:49 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о семинаре "Иностранные языки: когда, как, скольк |
спасибо! |
|
| Автор: | Sjuzi [ Вт мар 24, 2015 9:36 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о семинаре "Иностранные языки: когда, как, скольк |
здравствуйте.а я купила этот вебинар. как мне попасть в закрытый доступ семинара? |
|
| Автор: | Sjuzi [ Ср дек 28, 2016 1:08 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о семинаре "Иностранные языки: когда, как, скольк |
Прошу прощения, нашла, что у меня есть доступ |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|