| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Отзывы о проекте "Подвижное лето" https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=1628&t=7653564 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Irish [ Пт июн 09, 2017 10:00 am ] |
| Заголовок сообщения: | Отзывы о проекте "Подвижное лето" |
Уважаемые участники мастер-класса «Подвижное лето: играем на свежем воздухе для здоровья и развития», будем рады вашим отзывам и вашим успехам. Какие игры вам особенно понравились, какие игры из детства вспомнили, что было нового? |
|
| Автор: | poznyaknadya [ Пт июн 16, 2017 5:49 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о проекте "Подвижное лето" |
Огромное спасибо за коллекцию идей! Это потрясающе. Главное все просто и доступно, просто мы забыли об этом. Стало гулять намного интереснее. Всегда на прогулках было желание как-то увлечь ребенка, но не было идей. Сейчас даже свои генерируются. Спасибо за то, что поделились своими наработками и уделили время. |
|
| Автор: | leleckas [ Вт июн 20, 2017 10:48 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о проекте "Подвижное лето" |
Алина, огромное спасибо за мастер-класс! Окунулись в прекрасную атмосферу детства, вспомнили забавы, которые развлекали нас в пору отсутствия компьютеров и т.п. и делали нас здоровыми и счастливыми! море ценных идей, все по полочкам, из самого простого и обыденного - увлекательная игра! очень интересно и полезно! Спасибо! |
|
| Автор: | Midouz [ Вт июл 18, 2017 6:44 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о проекте "Подвижное лето" |
Этот проект до сих пор существует? Моим бы точно не помешало такое "Подвижное лето", я вижу что практически дети не знают во что играть на улице. Даже самые примитивные классики и те им неинтересны. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|