Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Отзывы о проекте "Подвижное лето"
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=1628&t=7653564
Страница 1 из 1

Автор:  Irish [ Пт июн 09, 2017 10:00 am ]
Заголовок сообщения:  Отзывы о проекте "Подвижное лето"

Уважаемые участники мастер-класса «Подвижное лето: играем на свежем воздухе для здоровья и развития», будем рады вашим отзывам и вашим успехам. Какие игры вам особенно понравились, какие игры из детства вспомнили, что было нового?

Автор:  poznyaknadya [ Пт июн 16, 2017 5:49 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о проекте "Подвижное лето"

Огромное спасибо за коллекцию идей! Это потрясающе. Главное все просто и доступно, просто мы забыли об этом. Стало гулять намного интереснее. Всегда на прогулках было желание как-то увлечь ребенка, но не было идей. Сейчас даже свои генерируются. Спасибо за то, что поделились своими наработками и уделили время.

Автор:  leleckas [ Вт июн 20, 2017 10:48 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о проекте "Подвижное лето"

Алина, огромное спасибо за мастер-класс! Окунулись в прекрасную атмосферу детства, вспомнили забавы, которые развлекали нас в пору отсутствия компьютеров и т.п. и делали нас здоровыми и счастливыми! море ценных идей, все по полочкам, из самого простого и обыденного - увлекательная игра! очень интересно и полезно! Спасибо!

Автор:  Midouz [ Вт июл 18, 2017 6:44 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о проекте "Подвижное лето"

Этот проект до сих пор существует? Моим бы точно не помешало такое "Подвижное лето", я вижу что практически дети не знают во что играть на улице. Даже самые примитивные классики и те им неинтересны.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/