Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

участие в Тренинге "Домашние джунгли"
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=1628&t=7651606
Страница 1 из 1

Автор:  олик_1977 [ Пт окт 23, 2015 5:40 pm ]
Заголовок сообщения:  участие в Тренинге "Домашние джунгли"

Здравствуйте! есть ли этот тренинг в записи? прослушать онлайн нет возможности(((( а так хочется?

Автор:  Алина Закревская [ Пт окт 23, 2015 10:34 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: участие в Тренинге "Домашние джунгли"

Здравствуйте. В записи обычно бывают вебинары.
Тренинг - это комплекс - темы на форуме, видео, фотографии. В этом тренинге будет 3 вебинара (записи на них тоже будут). Вы можете взять базовый доступ и изучать материал в своем ритме. А можете активный - и 2 недели в ритме тренинга получать знания и преобразовывать пространство.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/