Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Вебинар Лены Даниловой о закаливании
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=1628&t=7648319
Страница 1 из 1

Автор:  Анна Кудрявцева [ Пт апр 26, 2013 4:30 pm ]
Заголовок сообщения:  Вебинар Лены Даниловой о закаливании

Вебинар «Закаливание. Лечение острых состояний (насморк, кашель и пр.) нелекарственными методами»
Доступен в записи.

Изображение

Кто проводит вебинар?
Ведущая вебинара - Лена Данилова.

Вот и наступила зима. А с ней вместе пришли привычные проблемы: кашель, насморк, повышение температуры… Вместо того, чтобы гулять, кататься на санках, ваш ребёнок вынужден лежать в постели…

А можно ли прожить, вообще не болея?
Скорее всего, нельзя.
Но можно болеть очень мало и выздоравливать очень быстро.
Как? Для начала надо закаляться! Закалённые дети (да и взрослые тоже) болеют существенно реже! А главное, выздоравливают быстрее и болезни переносят намного проще.
А как лечить? Чтобы помочь организму, но не подорвать иммунитет побочными действиями, которые есть сейчас у любого лекарства?
Опыт народной медицины гораздо сильнее, чем опыт фармакологии. Веками накопленный опыт помогает многим разумным родителям и обязательно поможет вам!

Здоровье – бесценный дар! Его надо беречь и укреплять смолоду!

О чём этот вебинар?

На вебинаре мы поговорим:
:arrow: о том, как и зачем закаливать ребёнка;
:arrow: как начинать закаливание, если вы никогда этого не делали;
:arrow: как начинать закаливание, если ребёнок болеет просто постоянно и нет просвета;
:arrow: что еще кроме закалки или как питание влияет на общее состояние организма;
:arrow: как лечить заболевшего ребёнка;
:arrow: как не дать болезни развиться.

Будем здоровы вместе!

Отзывы о вебинаре
Познакомьтесь с отзывами о вебинаре в этой теме: http://danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?f=1557&t=7647216
Julia_M писал(а):
Спасибо большое за вебинар, мы на правильном пути :)
Приятно услышать авторитетное подтверждение своим мыслям и начинаниям. Дети у нас уже с года по квартире бегают голышами (все родственники впадают в транс, когда приходят).
Спасибо за полезные советы! Свекольная клизма и промывание носа очень интересны, раньше и в голову не приходило. И вот с макаронами - беда, дети их просто обожают.
Вообще, вебинар пришёлся очень кстати, так как девочки мои перед своим вторым днём рождения месяца полтора назад первый раз поймали полноценно ОРВИ и мы растерялись. До этого у них несколько раз (пальцев на одной руке хватит) вылезали одиночные симптомы, проходившие за пару дней (обильное питьё из маминой груди, свежий воздух и голодание). А тут пришлось врача вызывать. Она спрашивает, чем раньше лечились, а я глазами хлопаю и говорю, что ничем :roll: С того момента и задумалась о безлекарственных способах выздоровления, но времени качественно перерыть море информации не было. А тут этот вебинар как по заказу! Ещё раз большое спасибо!

Golfino писал(а):
Спасибо за интересный семинар! Много полезного узнала о закаливании детей.

Сразу после семинара подошла к холодильнику, нашла там имбирь и заварила свежий чай, добавив туда алтайский мед.
Без семинара, наверное, еще бы долго не догадывалась, каким вкусным может быть чай с имбирем :) .
(Давно как-то попробовала в пакетике и он мне жутко невкусным показался)

Корневалка писал(а):
Спасибо большое за актуальную тему и прекрасный, структурированный материал. Много нового. Хорошо описаны потенциальные ошибки новичков, последовательность закаливания и лечение острых состояний. Спасибо отдельно за книгу Равич: давно крутились мысли поискать материал на эту тему, а тут много, интересно и проверенное опытом. Спасибо огромное!



:!: Вы можете купить в нашем магазине абонемент на 5 или 10 вебинаров, тогда стоимость каждого из них составит всего 349 рублей.

Изображение

Автор:  ЕлизаВетка [ Пн окт 27, 2014 12:50 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Вебинар Лены Даниловой о закаливании

А без абонемента какая стоимость?

Автор:  Модератор [ Вс фев 01, 2015 9:03 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Вебинар Лены Даниловой о закаливании

ЕлизаВетка писал(а):
А без абонемента какая стоимость?

Елизавета, стоимость 590 рублей http://danilova.e-autopay.com/order1/234

Автор:  еагения [ Вт апр 14, 2015 1:06 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Вебинар Лены Даниловой о закаливании

Спасибо большое за семинар.

Много полезного и интересного узнала. Теперь учу своих знакомых,как закаливать детей. Казалось с момента рождения, что это ещё такой маленький комочек . Что с ним можно делать? Оказывается.есть что делать и включилась в работу сразу же. С помощью вашего сайта я даже не переживала послеродового стресса,как некоторые мамы. Так как взахлёб читала ваши ценные советы. И хотелось побыстрее их реализовать.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/