Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Отзывы о проекте "Полезные недельки для самых маленьких"
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=1626&t=7650502
Страница 1 из 1

Автор:  Irish [ Чт ноя 13, 2014 10:02 pm ]
Заголовок сообщения:  Отзывы о проекте "Полезные недельки для самых маленьких"

Ждём ваши отзывы о проекте "Полезные недельки для самых маленьких" в этой теме!

Автор:  Bardolino [ Ср дек 10, 2014 3:08 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о проекте "Полезные недельки для самых маленьких"

Всем привет! ниже ответы на вопросы по поводу неделек

1. Помогли ли "недельки" организовать вам регулярные занятия?
не совсем поняла вопрос. презентации смотрели ежедневно, но остаток дня шел на те темы, что под рукой были)

2.Интересно ли было вашему ребёнку? Просил ли позаниматься?
интересно! просил как мог (пока не говорит). Но теперь когда я стала показывать художников - он их смотреть не хочет( На все картины говорит "неть" и к пятой картине уже начинает требовать презентацию! Она веселее картин) как быть теперь с художниками (школа искусств)?

3.Что понравилось больше всего?
песенки очень нравятся в начале и в конце))) мини мультик) конечно, нравится все, что движется. Обычные картинки какой-то сильно реакции не вызывают.

4. Играете ли вы в пальчиковые игры, которые были в "недельках"?
хороший вопрос) если честно, играю только в машине, когда муж за рулем, а мы с малышом сзади. Потому что он сидит прикованный к креслу и ему все равно некуда деваться. А как организовать пальчиковые игры когда он в свободном "полете" - я не знаю( он вообще не обращает на это внимания- занимается своими делами.

5. Что показалось не очень удачным или не понравилось вашему малышу?
да вроде все понравилось, хотя были моменты "под настроение", но это к презентациям не относилось.


6. Заметили ли вы эффект от попевок? От рубрики "Посчитай-ка"?
пока нет. малышу год и 6. какой эффект должен быть?

7. Закрепляете ли вы те понятия, которые мы включили в "недельки" в играх, в общении (темный-светлый, высокий-низкий и т.д.)? Обращаете ли внимание ребёнка на то, что может укрепить материал "неделек"?
по-возможности, да. Мы еще по Лениным книжкам "растемка пальчиковые занятия" занимаемся.


8. Есть ли у вас пожелания для нас?
я бы усовершенствовала видео знаков. для каждой презентации новый знак хотя бы, а лучше бы использовать какие-то видео более интересные- типа мультика что ли. Я точно не знаю- не успела этот вопрос изучить, мне знакомая говорила, что она дочку учила с 6 мес по каким-то видео на английском языке. И эффект был ошеломительный. Надо бы спросить что это за видео.

Автор:  Irish [ Ср дек 10, 2014 3:35 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о проекте "Полезные недельки для самых маленьких"

Ольга, благодарю за ваши ответы!
Bardolino писал(а):
как быть теперь с художниками (школа искусств)?

показывайте их в середине "неделек", пусть ребёнок думает, что так и надо :)
там же коротенькие презентации, по 5 картин всего

Bardolino писал(а):
если честно, играю только в машине, когда муж за рулем, а мы с малышом сзади

Я тоже использовала пальчиковые игры чаще для того, чтобы отвлечь или развлечь ребёнка, когда больше нечем заняться. Как отдельные занятия мы проводили пальчиковые игры по книге Лены Даниловой "Пальчиковые игры", но там они разные, не только такие, как в недельках. Хорошо, что они пригодились вам в машине. :)

Bardolino писал(а):
какой эффект должен быть?

Не думаю, что стоит ожидать какой-то специальный эффект, возможно, я не совсем верно выбрала слово. Некоторые дети начинают петь эти попевки, или начинают обращать внимание на буквы. В год и 6, наверное, совсем рано этого ждать. :)

Bardolino писал(а):
я бы усовершенствовала видео знаков

По знакам у нас была идея отдельного проекта, мы вставили видео знаков в недельки в качестве пробы. В рамках данного проекта невозможно обучить ребёнка языку знаков. Мы, скорее, хотели заинтересовать родителей, потому что возможности такого общения с ребёнком очень большие - знаки можно не только показывать, с использованием знаков можно придумать огромное количество игр. Можно разучивать стихи, петь песенки, рассказывать сказки, сочинять свои истории, и так далее. Более подробно о языке знаков может рассказать Галина Чен, она на форуме ведёт дневничок Дёмы, можно там почитать про их успехи.

Автор:  Софушка [ Ср дек 10, 2014 11:47 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о проекте "Полезные недельки для самых маленьких"

Заинтересовалась недельками. А отзывов почти нет((( Теперь вся в раздумьях... Хотя детю пробные занятия понравились.

Автор:  Irish [ Чт дек 11, 2014 11:34 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о проекте "Полезные недельки для самых маленьких"

Софушка писал(а):
Заинтересовалась недельками. А отзывов почти нет((( Теперь вся в раздумьях... Хотя детю пробные занятия понравились.

Я тоже не знаю, почему так мало отзывов. В скайп-чате участники делятся, а в темах для отзывов не хотят. :)
Есть отзывы в обсуждении в группе вконтакте https://vk.com/topic-1122379_30414408

Автор:  oxana_travel [ Чт дек 11, 2014 6:42 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о проекте "Полезные недельки для самых маленьких"

Здравствуйте! Редко пишу отзывы, но очень удивилась, что о таких прекрасных занятиях (особенно мне нравятся новые недельки) так мало написано. Поэтому решила написать. Мы с дочкой (2г8м) очень любим недельки)) Начали смотреть летом, сначала первый блок 2 раза повторили, а потом вышло продолжение, теперь опять новые по второму кругу начали смотреть. Причем каждый раз открываем и используем для себя что-то новое в зависимости от настроения или приобретенных за время, прошедшее с последнего просмотра, навыков у дочки.

1. Помогли ли "недельки" организовать вам регулярные занятия?
Да, помогли. Каждый день после завтрака , дочка теперь сама просит по ним позаниматься))

2.Интересно ли было вашему ребёнку? Просил ли позаниматься?
Интересно

3.Что понравилось больше всего?
Дочке особенно нравится блок Чудо музыка и Мир вокруг , а мне были очень полезны блоки ЗНАКИ и ПОИГРАЙ-КА (т к до занятий по Полезным неделькам дочка ни в какую не хотела играть в пальчиковую гимнастику) А теперь сама мне иногда показывает что-нибудь на пальцах, последний хит у нее - показать треугольник и другие геометрические фигуры на пальцах)).

4. Играете ли вы в пальчиковые игры, которые были в "недельках"?
да

5. Что показалось не очень удачным или не понравилось вашему малышу?
понравилось всё
а мне и дочке к тому же понравились симпатичные шаблоны рисунков (овечка, например для аппликации и т д) - но в последних недельках о шаблонах иногда упоминается, но они не присылаются, если появится возможность включите в программу неделек, пожалуйста

6. Заметили ли вы эффект от попевок? От рубрики "Посчитай-ка"?
попевки пытается повторять
считает до 5 на пальцах

7. Закрепляете ли вы те понятия, которые мы включили в "недельки" в играх, в общении (темный-светлый, высокий-низкий и т.д.)? Обращаете ли внимание ребёнка на то, что может укрепить материал "неделек"?
кстати, этот раздел тоже оказался очень полезным для меня, т к дочка многие понятия из неделек знала, разумеется - но при этом я нашла пару неожиданных пробелов в ее знаниях, чему помог последний блок неделек , теперь закрепляем новые понятия))

Большое спасибо всем, кто работает над недельками! Даже мы с мужем узнали для себя что-то новое)) Ждем продолжения!

Автор:  Оля НиФ [ Сб дек 13, 2014 8:53 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о проекте "Полезные недельки для самых маленьких"

БЛАГОДАРИМ! БЛАГОДАРИМ! БЛАГОДАРИМ!
Добрый всем вечер! пишу здесь впервые. Доченьке Анастасии 1 год и 10, сыночку Фёдору 7,5 месяцев. Огромное спасибо за Недельки!!! начали заниматься в полтора года. С первых занятий дочь стала называть их "Бабубабу". Песенки, блоки с чтением и с цифрами сразу приковали внимание! Приходилось сразу повторять по несколько раз, особенно "почитай-ка". Некоторые пальчиковые игры целыми днями повторяли по много-много раз! Предыдущий блог заканчивается, дочь уже называет следующий: "аку" - "мир вокруг", "гаа" - "следи глазками" и т.д.))) Это очень трогательно слышать от ребёнка 1,5 лет!) Муж тоже с удовольствием показывает дочери занятия. Они задают порой тон на целый день, особенно помогают выбрать тему на день. И меня организуют, вдохновляют, направляют. В общем, спасибо огромное!! спасибо за ваши бонусные программы. И за Ранний старт! ..и за Михаила Казинника!!!)))) :D

Автор:  Irish [ Вс дек 14, 2014 3:11 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о проекте "Полезные недельки для самых маленьких"

oxana_travel писал(а):
Большое спасибо всем, кто работает над недельками! Даже мы с мужем узнали для себя что-то новое)) Ждем продолжения!

Оксана, благодарю за отзыв! Очень рада, что вам нравится.

Оля НиФ писал(а):
БЛАГОДАРИМ! БЛАГОДАРИМ! БЛАГОДАРИМ!
Добрый всем вечер! пишу здесь впервые. Доченьке Анастасии 1 год и 10, сыночку Фёдору 7,5 месяцев. Огромное спасибо за Недельки!!! начали заниматься в полтора года. С первых занятий дочь стала называть их "Бабубабу". Песенки, блоки с чтением и с цифрами сразу приковали внимание! Приходилось сразу повторять по несколько раз, особенно "почитай-ка". Некоторые пальчиковые игры целыми днями повторяли по много-много раз! Предыдущий блог заканчивается, дочь уже называет следующий: "аку" - "мир вокруг", "гаа" - "следи глазками" и т.д.))) Это очень трогательно слышать от ребёнка 1,5 лет!) Муж тоже с удовольствием показывает дочери занятия. Они задают порой тон на целый день, особенно помогают выбрать тему на день. И меня организуют, вдохновляют, направляют. В общем, спасибо огромное!! спасибо за ваши бонусные программы. И за Ранний старт! ..и за Михаила Казинника!!!))))

Оля, спасибо! Приятно узнать, что вы так продуктивно занимаетесь.

Девочки, здорово, что папы тоже подключаются! :)
На вебинаре ждём всех!

Автор:  Наталья Чухарева [ Пн дек 22, 2014 4:29 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о проекте "Полезные недельки для самых маленьких"

Здравствуйте! Проект замечательный! Я ооочень не организованная мама, у нас регулярно происходит только творчество :) Мише 2,7

Помогли ли "недельки" организовать вам регулярные занятия?
У меня ребенок растет как травка и я уже перестала от этого мучиться совестью. Мы просто играем игрушками (и всяким "мусором" :) ), ползаем по раннему старту, очень много читаем (чему я несказанно рада), каждый день лепим/клеим/рисуем (теперь часто в одной работе сочетаем несколько техник, очень радуюсь, когда ребенок выдает свои идеи) и периодически воплощаю идеи из возрастных школ (у нас их две :) ) или тематических семинаров, но все спонтанно и больше зависит от моего вдохновения.
Так что на регулярные занятия меня не сподвигли даже такие замечательные недельки. Но! Они нам помогают просыпаться по утрам (иногда ведь так не хочется вставать! или наоборот я хочу еще поваляться, а ребенок уже скачет с призывом "мама, день! мама, вставать!") а еще мы задумали отлучиться, и недельки помогают эффективно переключить ребенка от несостоявшегося утреннего ритуала :)

Интересно ли было вашему ребёнку? Просил ли позаниматься?
Мише нравятся очень, первые недельки засмотрели просто до дыр, долго упрашивал поставить сразу вторую. Сам иногда тоже вспоминает и просит, но редко, возможно потому что у нас все-время какая-то бурная деятельность происходит :)

Что понравилось больше всего?
Очень нравятся песенки и Мир вокруг (особенно предложение что-то сделать или какой-нибудь вопрос, на который надо ответить) Самое большое впечатление на ребенка произвел язык у звездочки, он до сих пор ей показывает свой язык
Очень нравятся знаки! Мы ни как их не используем, но Миша их просто обожает (может быть девочка нравится)

Играете ли вы в пальчиковые игры, которые были в "недельках"?
У нас фактически с неделек пошли пальчиковые игры, сейчас стали играть регулярно, Миша сам в них иногда играет, самые любимые про суп из перловых круп и про мышь и часы

Что показалось не очень удачным или не понравилось вашему малышу?
Все показалось удачным. Ребенка не очень впечатлила Чудо-музыка, требовал, чтобы "тетя называла", так что я предлагаю под нее танцевать

Заметили ли вы эффект от попевок? От рубрики "Посчитай-ка"?
Миша пользуется счетом до 5, но с чем это связано сказать сложно, мы в обычной жизни проговариваем количество предметов, где это уместно, вопросы "сколько...?" я не задаю

Закрепляете ли вы те понятия, которые мы включили в "недельки" в играх, в общении (темный-светлый, высокий-низкий и т.д.)? Обращаете ли внимание ребёнка на то, что может укрепить материал "неделек"?
Конечно! В принципе, это же самое мы и без неделек делали, но с недельками появилось какое-то ощущение системности занятий.

Отличный проект!!! Спасибо!!!!

Автор:  Irish [ Пн дек 22, 2014 6:24 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о проекте "Полезные недельки для самых маленьких"

Наталья Чухарева писал(а):
Отличный проект!!! Спасибо!!!!

Наталья, благодарю за такой развёрнутый отзыв, здорово у вас получается заниматься! :)

Автор:  Sjuzi [ Вт дек 30, 2014 8:02 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о проекте "Полезные недельки для самых маленьких"

Здравствуйте! Мы смотрим недельки с моей дочкой, которой 2г.7м. Ей очень нравится. Каждый раз, когда я включаю, дочка громко кричит: "Ура. это мое любимое".

Помогли ли "недельки" организовать вам регулярные занятия?
У меня трудности с регулярными занятиями. Это мой третий ребенок. Старшим 6 лет и 4 года. В промежутках между кружками старших, мы рисуем, играем, читаем. Но недельки мы смотрим хотя бы раз в неделю. Иногда по 2 презентации сразу. Многое дочка знает и очень радуется, когда узнает это на картинках.

Интересно ли было вашему ребёнку? Просил ли позаниматься?
Веронике очень нравятся презентации. Но сама она не просит. Я включаю и она с удовольствием смотрит.

Что понравилось больше всего?
Все :D . Правда, моему ребенку нравится все. И песенки, и игры, и музыка, и вообще все рубрики.

Играете ли вы в пальчиковые игры, которые были в "недельках"?
Да. Но тоже не часто. Хотя одну пальчиковую игру Вероника просит повторить несколько раз. Наверно, в силу возраста ей важно не просто попробовать сделать, а чтоб точно получилось. И она очень радуется результату, когда получается.

Что показалось не очень удачным или не понравилось вашему малышу?
Мы не заметили ничего неудачного. Недельки понравились мне, Веронике (для которой это покупалось), моим старшим детям и думаю, что и четвертому малышу, которого мы ждем тоже понравится (недельки интересны и маленьким детям, младше моей Вероники).

Заметили ли вы эффект от попевок? От рубрики "Посчитай-ка"?
Вероника все повторяет за голосом, которым озвучены презентации. И буквы и счет в том числе. Смешно было, когда она увидела 4 ложки на картинке и стала делить их между членами нашей семьи. А нас пятеро. И у нее кто-то оставался все время без ложки. Тогда она решила, что всем по ложке, а с братом она поделится.

Закрепляете ли вы те понятия, которые мы включили в "недельки" в играх, в общении (темный-светлый, высокий-низкий и т.д.)? Обращаете ли внимание ребёнка на то, что может укрепить материал "неделек"?
Мне не надо самой обращать внимание. За меня это делает ребенок. Я ей мою яблоко и спрашиваю: целое или порезать? А она отвечает: круглое. потому, что сегодня смотрели презентацию про круглое. и так со всеми понятиями. Это маленькое, а это большое. У меня светлое, а у Матвея (брат) темное. Это целое и т.п.
И поделки мы никогда не делаем сразу. У нас просто не хватает времени. Но мы потом делаем. И для меня эти недельки как конспект. Я знаю, что еще могу предложить своему ребенку. Спасибо, мы очень довольны.

Автор:  Katya_V [ Вт мар 24, 2015 3:39 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о проекте "Полезные недельки для самых маленьких"

Добрый день! Мы начали с малышом смотреть недельки в 1г 10 мес. Сейчас идем уже по второму разу. Вот мое мнение

1. Помогли ли "недельки" организовать вам регулярные занятия?
да, помогли определенно. уже в голове автоматически шел звоночек, чем мы еще не занимались. Пальчиковые игры стали нашим ежедневным другом - до этого ну никак не хотела - ни по книжкам, никак.

2.Интересно ли было вашему ребёнку? Просил ли позаниматься?
было интересно. Либо сама просит,либо с удовольствием соглашается позаниматься.

3.Что понравилось больше всего?
очень нравятся песенки вначале и конце, пальчиковые игры, знаки, музыка.

4. Играете ли вы в пальчиковые игры, которые были в "недельках"?
постоянно! уже и папу нашего заразили

5. Что показалось не очень удачным или не понравилось вашему малышу?
не могу сказать. все зависело от настроения.. иногда могла не досмотреть до музыкальную презентацию - а иногда несколько раз подряд просила. все блоки были .

6. Заметили ли вы эффект от попевок? От рубрики "Посчитай-ка"?

сейчас 2 и 1м..не знаю насчет эффекта.. иногда подпевает. хорошо понимает количественный счет до трех.

7. Закрепляете ли вы те понятия, которые мы включили в "недельки" в играх, в общении (темный-светлый, высокий-низкий и т.д.)? Обращаете ли внимание ребёнка на то, что может укрепить материал "неделек"?

повторяем понятия обязательно! и эффект явно есть )


8. Есть ли у вас пожелания для нас?
Малышу очень понравились знаки - выучила моментально..когда я потом новые показывала,неохотно повторяет,а вот за девочкой на видео - с удовольствием! Хотелось бы побольше знаков))
Картинки в движении и со звуком лучше воспринимаются,чем просто фото.


В общем Большое спасибо! Хочу сказать что в комплексе с информацией, полученной из вебинаров сайта по развитию детей, недельки ооочень разнообразили и насытили нашу ежедневную жизнь

Автор:  Irish [ Вт мар 24, 2015 6:20 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о проекте "Полезные недельки для самых маленьких"

Katya_V писал(а):
В общем Большое спасибо! Хочу сказать что в комплексе с информацией, полученной из вебинаров сайта по развитию детей, недельки ооочень разнообразили и насытили нашу ежедневную жизнь

Катя, очень рада вашему отзыву. Здорово, что вам и вашей дочке понравилось! И столько всего вы получили от занятий. :)
А поделки делали?

Автор:  Бризка [ Ср мар 25, 2015 3:51 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о проекте "Полезные недельки для самых маленьких"

Здравствуйте!
Посмотрели пробные занятия "Недельки". Дочке понравилось смотреть, песенки сразу обратили внимание, что что-то будет интересное. С интересом наблюдала за рисунками, мы находили круглые вещи в доме и сравнивали большой мяч с маленьким, а также и другие предметы сравнили. Интересно было позаниматься и пальчиковыми играми.
Весь материал подобран хорошо, единственное не поняли, что касается фигур, где на фото изображен ребенок.
Дочка любит такие занятия. Будем и дальше смотреть и развиваться.

Спасибо большое создателю неделек!
С Уважением, Елена Саблина.

Автор:  Бризка [ Ср мар 25, 2015 5:35 pm ]
Заголовок сообщения:  Отзывы о проекте "Полезные недельки для самых маленьких"

Здравствуйте!
Большое спасибо за "Полезные недельки для самых маленьких".
Посмотрели сегодня с дочкой (1.10 мес) пробные занятия недельки. Дочке очень понравились!
Особенно заинтересовали песенки, пальчиковые игры и сравнение предметов. Мы дома нашли много предметов круглой формы и сравнивали большие и маленькие. Например: большой и маленький мяч, большой и маленький заяц.
Большое спасибо создателю неделек.

С уважением, Елена Саблина.

Автор:  Katya_V [ Чт мар 26, 2015 5:56 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о проекте "Полезные недельки для самых маленьких"

Irish писал(а):
Katya_V писал(а):
Катя, очень рада вашему отзыву. Здорово, что вам и вашей дочке понравилось! И столько всего вы получили от занятий. :)
А поделки делали?


Да! Поделки достаточно простые и интересные! Почти все может сделать сам ребенок. Некоторые поделки мы активно используем в играх (столик,например). Еще очень интересно было посмотреть готовые работы других детишек)

Автор:  Irish [ Чт мар 26, 2015 8:51 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о проекте "Полезные недельки для самых маленьких"

Katya_V писал(а):
Да! Поделки достаточно простые и интересные! Почти все может сделать сам ребенок. Некоторые поделки мы активно используем в играх (столик,например). Еще очень интересно было посмотреть готовые работы других детишек)

Хорошая идея! Начнёте? Выкладывайте фото прямо сюда. :)

Автор:  Кристуля [ Пт мар 27, 2015 2:12 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о проекте "Полезные недельки для самых маленьких"

Здравствуйте!)
Хотела оставить даже не отзыв, а скорее задать вопросы себе на будущее.
Моему сыну 2 года и 4 месяца. Сказала я два рыбных занятия, за раз мы посмотрели оба. Первое мне показалось просто ватным на наш возраст, второе уже больше заинтересовало сына. Но пока все что есть в этих занятиях Коля знает, но смотреть интересно. Только рубрика "знаки" у нас почему-то не запустилась, смотрели на ноуте.
Так вот вопрос в чем) есть ли усложнение неделек вдальнейшем? Всмысле сложность материала нарастает, или он просто обширный, но простой? Появится ли в дальнейшем что-то, чего ребенок в 2 года еще не знает?)
Хотелось приобрести сразу блок на 12 неделек, чтобы на лето было чем заняться, еще думаю про школу двухлетки, пока не было опыта занятий по тематическим неделям...
Заранее благодарна за ответ)

Автор:  Irish [ Сб мар 28, 2015 8:55 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о проекте "Полезные недельки для самых маленьких"

Кристуля писал(а):
Здравствуйте!)
Хотела оставить даже не отзыв, а скорее задать вопросы себе на будущее.
Моему сыну 2 года и 4 месяца. Сказала я два рыбных занятия, за раз мы посмотрели оба. Первое мне показалось просто ватным на наш возраст, второе уже больше заинтересовало сына. Но пока все что есть в этих занятиях Коля знает, но смотреть интересно. Только рубрика "знаки" у нас почему-то не запустилась, смотрели на ноуте.
Так вот вопрос в чем) есть ли усложнение неделек вдальнейшем? Всмысле сложность материала нарастает, или он просто обширный, но простой? Появится ли в дальнейшем что-то, чего ребенок в 2 года еще не знает?)
Хотелось приобрести сразу блок на 12 неделек, чтобы на лето было чем заняться, еще думаю про школу двухлетки, пока не было опыта занятий по тематическим неделям...
Заранее благодарна за ответ)

Скорее всего ваш сын уже вырос из этих неделек. К лету мы сделаем выпуск для возраста от 2,5 до 4 лет, думаю, вам больше подойдут.

Автор:  Дарья Жерикова [ Пн мар 30, 2015 5:52 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о проекте "Полезные недельки для самых маленьких"

Добрый день! Если уже есть 4 недельки, возможно ли приобрести оставшиеся, доплатив разницу? :D

Автор:  Ольга_К [ Пн мар 30, 2015 8:41 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о проекте "Полезные недельки для самых маленьких"

Дарья Жерикова писал(а):
Если уже есть 4 недельки, возможно ли приобрести оставшиеся, доплатив разницу? :D
Да, возможно. Я вам скину ссылку на доплату в личном сообщении сегодня.

Автор:  Дарья Жерикова [ Вт мар 31, 2015 9:59 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о проекте "Полезные недельки для самых маленьких"

Ольга_К писал(а):
Дарья Жерикова писал(а):
Если уже есть 4 недельки, возможно ли приобрести оставшиеся, доплатив разницу?
Да, возможно. Я вам скину ссылку на доплату в личном сообщении сегодня.

спасибо огромное. Вы действительно неоценимый помощник :D

Автор:  Neo_Kate [ Ср апр 01, 2015 2:10 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о проекте "Полезные недельки для самых маленьких"

Всем привет! ниже ответы на вопросы по поводу неделек

1. Помогли ли "недельки" организовать вам регулярные занятия?
да

2.Интересно ли было вашему ребёнку? Просил ли позаниматься?
да

3.Что понравилось больше всего?
все

4. Играете ли вы в пальчиковые игры, которые были в "недельках"?
у меня плохая память, и я не могу запомнить стихи и потому игры с пальчиками прошли мимо, а тут он радуется им

5. Что показалось не очень удачным или не понравилось вашему малышу?
такого нет

6. Заметили ли вы эффект от попевок? От рубрики "Посчитай-ка"?
нет

7. Закрепляете ли вы те понятия, которые мы включили в "недельки" в играх, в общении (темный-светлый, высокий-низкий и т.д.)? Обращаете ли внимание ребёнка на то, что может укрепить материал "неделек"?
результат меня удивил, мы изучали круг и я показывала все круглое вокруг, далее в течение дня ребенок брал табурет и говорил , что он квадратный и брал сам листок бумаги и рисовал яблоко маленькое и большое. Чудеса, весь день бегает и из него фантанирует идеи как играть, ему всего 2,2

8. Есть ли у вас пожелания для нас?
Большое вам спасибо, да есть много что ребенок уже знает, но все занятия , его подталкивает к развитию воображения и собственным идеям к играм

Автор:  Irish [ Ср апр 01, 2015 8:09 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о проекте "Полезные недельки для самых маленьких"

Neo_Kate писал(а):
Большое вам спасибо, да есть много что ребенок уже знает, но все занятия , его подталкивает к развитию воображения и собственным идеям к играм

Здорово! Рада за вас и за вашего малыша! :)

Автор:  Vikabrika [ Чт авг 20, 2015 10:16 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о проекте "Полезные недельки для самых маленьких"

Здравствуйте! Мы прошли два бесплатных занятия в полезных недельках. Сыну 3 года. Ему очень понравился материал,все повторяет и понимает. Но нам обоим не понятна часть "знаки" она у нас не идет, т.е открывается фото девочки и все, ни звука ни движения. Да и не нужна нам уже эта часть. Мальчик то у меня не маленький, говорит прекрасно. Пару дней назад проходили проверку речи у логопеда, итог- очень хорошо говорит. У меня возник вопрос, если я буду приоберать полезные недельки, то будет ли так зависать часть со знаками или вы их просто уберете за не надобностью. И будет ли дальше усложнятся задания. У меня ребенок очень подвижный и обучение пока идет медленее, т.е. мы оснеовной уклон делаем на физ развитие. Он точно не знает где лево-право, часы, плохо понимает время года (он знает что сейчас лето, но или не хочет или не умеет говорить правильно). Благодаря неделькам он ооочень хорошо запомнил что такое быстро, а что такео медленно (из второго урока). Бегал как гепард, но очень плохо получалась черепаха (не дает ему шило медленно ползать). Понравилась часть "следи глазками" и вопросы обращенные к нему лично, но может выслушать только 2-3 и не больше, потом ему надоедает много вопросов. А самый главный вопрос, будут ли скидки? Для меня занятия дороговаты, я не отношусь к многодетным и одиноким матерям.

Автор:  Vikabrika [ Чт авг 20, 2015 4:31 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о проекте "Полезные недельки для самых маленьких"

Здравствуйте! Мое предыдущее сообщение не вижу в теме. А когда вы сделаете недельки для деток 2.5 -4 лет?

Автор:  Irish [ Чт авг 20, 2015 10:35 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о проекте "Полезные недельки для самых маленьких"

Здравствуйте! Наверное, для трёхлетнего ребёнка занятия простоваты, недельки на 2-4 года мы делаем, надеюсь, в обозримом будущем они появятся, первые несколько занятий уже готовы.
Для многодетных семей скидка всегда на все проекты 30%.

Автор:  evvasilaki [ Вс сен 20, 2015 2:55 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о проекте "Полезные недельки для самых маленьких"

Добрый день!

Дочке 2,9. Ходит в детский сад на полный день 5 дней в неделю. Прослушала семинар Елены Ленной " Как заниматься с ребенком, если он ходит в детский сад" и сделала вывод что 15 минут в день с утра как раз наш вариант раннего развития. Просмотрев пробные уроки "неделек" стала сомневаться- не поздновато ли для нашего возраста. Подскажите когда планируется выход "Полезных неделек для малышей с 2 до 4 лет" Или может стоит для нашего возраста приобрести Школу двухлеток и самим сформировать из материалов школы такие "15-минутки" . К сожалению, я из "офисных" мам, а развивать доченьку очень хочется. Спасибо

Автор:  Irish [ Вс сен 20, 2015 3:07 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о проекте "Полезные недельки для самых маленьких"

evvasilaki писал(а):
Дочке 2,9. Ходит в детский сад на полный день 5 дней в неделю. Прослушала семинар Елены Ленной " Как заниматься с ребенком, если он ходит в детский сад" и сделала вывод что 15 минут в день с утра как раз наш вариант раннего развития. Просмотрев пробные уроки "неделек" стала сомневаться- не поздновато ли для нашего возраста. Подскажите когда планируется выход "Полезных неделек для малышей с 2 до 4 лет" Или может стоит для нашего возраста приобрести Школу двухлеток и самим сформировать из материалов школы такие "15-минутки" . К сожалению, я из "офисных" мам, а развивать доченьку очень хочется. Спасибо

Добрый день, да, наверное, для вас простовато. Попробуйте пока "Английские недельки" http://danilova.ru/project/english/
А на 2-4 года скоро будут, мы их уже делаем.

Автор:  Ruslana_D [ Чт дек 03, 2015 6:36 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о проекте "Полезные недельки для самых маленьких"

Добрый день! Мы пока посмотрели только пробные недельки, понравилось ли дочке, пока особо и сказать не могу. Смотрит..

По самой презентации, у меня с ними проблема, под iOs она не хочет подряд показывать все слайды и не работает слайд с "Знаки", там по идее видео, но оно не работает. Вообщем пока переключаю руками, рассказываю что могу. Доча пока слабо взаимодействует) Показать как спать -ей нравится, мебель показывает.... а когда прошу показать что у нас, например, красного цвета смотрит и улыбается. Но здесь наверно мне нужно немного организовать пространство, чтобы было побольше таких цветов вокруг)

В остальном недельки нравятся) :?: Единственное есть вопрос о них, мне по описанию они напоминают "Школу годовасика", это тоже или в недельах другие темы?

Нравятся и вебинары, все несут полезную информацию и ответы на многие вопросы. + хорошо вправляют мозги маме) Буквально за неделю, я стала больше разговаривать с доченькой, стараюсь ей все все рассказывать, на улице на все смотрим все называем обо всем разговариваем) И она дает фидбек в ответ, уже больше слов произносит, уже показывает большие машины и маленькие, показывает цвета на машинах.. вообщем я очень довольна. Единственное, что не хватает времени, хочется все и сразу пересмотреть, переслушать, ведь вопросов уйма.

Вот такой вот отзыв и о недельках и в общем обо всем :D .

Автор:  Irish [ Сб дек 05, 2015 6:27 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о проекте "Полезные недельки для самых маленьких"

Ruslana_D писал(а):
По самой презентации, у меня с ними проблема, под iOs она не хочет подряд показывать все слайды и не работает слайд с "Знаки", там по идее видео, но оно не работает.

Да, с iOS, к сожалению, есть проблемы. Хотя они и выпустили просмотрщик PowerPoint под iOS, отображает анимацию и видео он не совсем корректно.

Ruslana_D писал(а):
Единственное есть вопрос о них, мне по описанию они напоминают "Школу годовасика", это тоже или в недельах другие темы?

Есть повторяющиеся темы и новые.

Ruslana_D писал(а):
Единственное, что не хватает времени, хочется все и сразу пересмотреть, переслушать, ведь вопросов уйма.

Да, времени не хватает... :)

Ruslana_D писал(а):
Буквально за неделю, я стала больше разговаривать с доченькой, стараюсь ей все все рассказывать, на улице на все смотрим все называем обо всем разговариваем)

Здорово!

Автор:  Ольга Зиганшина [ Сб янв 23, 2016 11:50 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о проекте "Полезные недельки для самых маленьких"

Ошибка при установлении защищённого соединения. Пишет такую фразу мне комп при скачивании .

Автор:  Irish [ Вс янв 24, 2016 12:33 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о проекте "Полезные недельки для самых маленьких"

Ольга Зиганшина писал(а):
Ошибка при установлении защищённого соединения. Пишет такую фразу мне комп при скачивании .

Попробуйте другой браузер.

Автор:  Rodney [ Пн мар 07, 2016 3:21 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о проекте "Полезные недельки для самых маленьких"

Привет всем! Напишу отзыв, хотя обычно этого не делаю.
Недельки конечно просто супер! Очень интересно для моей полуторогодовалой малышки. Некоторые части для нее еще несколько длинноваты, но мы все равно потом будем пересматривать, когда закончим все по одному разу :)
Но самое на мой взгляд важное и ценимое в недельках это то, что мой старший сын играет с младшей дочкой по этим неделькам, то есть когда он дома, он всегда это делает сам. Очень мне нравится такое общение детей, мне кажется оно тоже очень важным для развития отношений.

Спасибо большое за такой опыт!

Автор:  Irish [ Пн мар 07, 2016 3:34 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о проекте "Полезные недельки для самых маленьких"

Rodney писал(а):
Но самое на мой взгляд важное и ценимое в недельках это то, что мой старший сын играет с младшей дочкой по этим неделькам, то есть когда он дома, он всегда это делает сам. Очень мне нравится такое общение детей, мне кажется оно тоже очень важным для развития отношений.

Как здорово! :)
Спасибо вам за отзыв.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/