| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Запись вебинара "Ответы на вопросы по проекту "Почитай-ка"! https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=1623&t=7652595 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Irish [ Пт июн 10, 2016 10:28 am ] |
| Заголовок сообщения: | Запись вебинара "Ответы на вопросы по проекту "Почитай-ка"! |
Смотрите видеозапись вебинара «Ответы на вопросы по проекту "Почитай-ка"» Скачайте видео, аудиозапись по ссылке. На вебинаре Лена Данилова:
Дополнительные вопросы от участников вебинара:
|
|
| Автор: | Светлана33 [ Вс июн 12, 2016 10:51 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 15 июня вебинар "Ответы на вопросы по проекту "Почитай-к |
Добрый вечер! Хотелось узнать, чем отличается проект Почитайка от проекта Букваренок? |
|
| Автор: | Melnikova Irina [ Пн июн 13, 2016 11:01 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 15 июня вебинар "Ответы на вопросы по проекту "Почитай-к |
Добрый день! Лена, насколько активная речь у ребенка должна развита, чтобы его обучать читать по вашей методики? Возможно ли одновременно заниматься с двумя детьми чтением по вашему тренажеру? С уважением, Ирина Мельникова |
|
| Автор: | TatianaAndreeva [ Пн июн 13, 2016 4:11 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 15 июня вебинар "Ответы на вопросы по проекту "Почитай-к |
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сыну 4 года, на данный момент к буквам никакого интереса не проявляет, стоит ли в игре их вводить или же подождать интереса с его стороны и тогда уже вводить их и в игре и не только в игре? |
|
| Автор: | Irish [ Вт июн 14, 2016 3:07 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 15 июня вебинар "Ответы на вопросы по проекту "Почитай-к |
Друзья, вебинар Лены Даниловой «Ответы на вопросы по проекту "Почитай-ка"» состоится 22 июня в 22:00 мск (а не 15-го, как было заявлено ранее). Надеемся на ваше понимание. Всех ждём 22-го! |
|
| Автор: | Светлана33 [ Ср июн 22, 2016 2:16 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 22 июня вебинар "Ответы на вопросы по проекту "Почитай-к |
Хотела узнать о проекте Маленький русский. Скачала пробный урок. Там есть задания на письмо и чтение. Можно его рассматривать, как еще один вариант занятий с ребенком на чтение? Подходит ли этот проект для детей слабо читающих, перешедших в 3-й класс ( проблемы с грамотностью в написании тоже есть(? |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|